Ютуб ворует деньги, либо глюки-глюки-глюки!

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#51
zipko:
Нет. Планирую в ближайшие дни создать для этого канала новый адсенс и включить монетизацию обратно. Посмотрим что будет.

Интересно. Может дать результат.

R7
На сайте с 09.11.2015
Offline
19
#52
Квинтиллионер:
Ну у меня уже прошло чуть больше месяца - и ни хрена. Видимо, завтра всё будет окей.

И ещё у меня возник такой дурацкий домысел. Если в сутки больше 10К просмотров, то всё норм, как только падают заметно меньше 10к - то труба. Возможно, такой новый лимит сверкает на горизонте. Больше 10к просмотров в сутки - заплатим за рекламу, меньше - нет, открутим, спишем. Но это просто у меня так совпало. Хотя для будущего Ютуба вполне нормальная идея... суточные лимиты...

не думаю, после того как упали доходы ,даже когда просмотры возросли на ролике ( который и тащил все ) было 20 тыс в сутки просмотров и с него неделю последню капало меньше доллара в сутки,а теперь вот , хоть и упали просмотры, но вчера с 1000 просмотров с того же ролика капнуло уже 2 долл...может выберется ?)))

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#53

У меня на канале началась та же ерунда , что у других в этой ветке. Просмотров около 100 тыс за посл 48 часов, а доходы с привычных 5-7 долл в день (по Адсенс) упали до 1,5 долл в день (канал авторский). Сегодня начал мониторить Адсенс, несчастные 0,25 центов висят и постоянно откатывают на пару центов вниз. потом снова пару центов вверх, потом вновь забирают. У тех , кто писал в этой ветке, восстановились доходы или так все и идет дальше?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#54
Кайдал:
У меня на канале началась та же ерунда , что у других в этой ветке. Просмотров около 100 тыс за посл 48 часов, а доходы с привычных 5-7 долл в день (по Адсенс) упали до 1,5 долл в день (канал авторский). Сегодня начал мониторить Адсенс, несчастные 0,25 центов висят и постоянно откатывают на пару центов вниз. потом снова пару центов вверх, потом вновь забирают. У тех , кто писал в этой ветке, восстановились доходы или так все и идет дальше?

Я в этом смысле особо ничего не предпринимал. Почти на всё забил. У меня сейчас полное переосмысления Ютуба. Только удалил почти все видео, оставил одно более менее недавно залитое. Оно вроде бы не совсем ноль по доходам / списыванию, - (как были некоторые другие типа тянущие, но по сути околонулевые), - приносит примерно 50% дохода от нормы, или чуть меньше. Лучше чем почти ноль, но тоже не то что-то, не дотягивает. Однако там сейчас настолько мало промоторов, что сложно серьёзно судить об этом.

Короче, в скором будущем нужно думать максимально об авторском и, судя по всему, новом Адсенсе. Ибо:


zipko
недавно писал, что «подключил свой проблемный канал к свежему адсенсу две недели назад - пока полёт нормальный, никаких списаний. Наблюдаю дальше». Так что, весьма вероятно, дело в запятнаном Адсенсе. Чтобы убедится в этом, нужно на этот якобы запятнаный Адсенс, охваченный типа каким-то вирусом, накидать ещё каналов, и посмотреть что будет происходить. Но в связи с неподключением Ютубом новых каналов, это будет крайне сложно.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#55
Кайдал:
У меня на канале началась та же ерунда , что у других в этой ветке. Просмотров около 100 тыс за посл 48 часов, а доходы с привычных 5-7 долл в день (по Адсенс) упали до 1,5 долл в день (канал авторский). Сегодня начал мониторить Адсенс, несчастные 0,25 центов висят и постоянно откатывают на пару центов вниз. потом снова пару центов вверх, потом вновь забирают. У тех , кто писал в этой ветке, восстановились доходы или так все и идет дальше?

100к просмотров и 5 баксов ? у меня ниже 8 не падает в самый плохой день хотя просмотров 50-90к за 48 обычно 10-15 баксов в ру сегменте

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#56
ТомСоер:
100к просмотров и 5 баксов ? у меня ниже 8 не падает в самый плохой день хотя просмотров 50-90к за 48 обычно 10-15 баксов в ру сегменте

Определенная часть видосов из моего кол-ва просмотров с желтым долл либо перечеркнут , поэтому и такой доход.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#57
Квинтиллионер:
Я в этом смысле особо ничего не предпринимал. Почти на всё забил. У меня сейчас полное переосмысления Ютуба. Только удалил почти все видео, оставил одно более менее недавно залитое. Оно вроде бы не совсем ноль по доходам / списыванию, - (как были некоторые другие типа тянущие, но по сути околонулевые), - приносит примерно 50% дохода от нормы, или чуть меньше. Лучше чем почти ноль, но тоже не то что-то, не дотягивает. Однако там сейчас настолько мало промоторов, что сложно серьёзно судить об этом.

Короче, в скором будущем нужно думать максимально об авторском и, судя по всему, новом Адсенсе. Ибо:

zipko
недавно писал, что «подключил свой проблемный канал к свежему адсенсу две недели назад - пока полёт нормальный, никаких списаний. Наблюдаю дальше». Так что, весьма вероятно, дело в запятнаном Адсенсе. Чтобы убедится в этом, нужно на этот якобы запятнаный Адсенс, охваченный типа каким-то вирусом, накидать ещё каналов, и посмотреть что будет происходить. Но в связи с неподключением Ютубом новых каналов, это будет крайне сложно.

На одном адсенсе было 2 канала:один серый (отключили 2 декабря 17) и белоснежно-авторский (отключили 14 декабря 17) вот и думаю,адсенс запятнаный отключил авторский или нет?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#58
Tarzan1616:
На одном адсенсе было 2 канала:один серый (отключили 2 декабря 17) и белоснежно-авторский (отключили 14 декабря 17) вот и думаю,адсенс запятнаный отключил авторский или нет?

вероятность большая

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#59
Кайдал:
У тех , кто писал в этой ветке, восстановились доходы или так все и идет дальше?

Немного изменил название и теги, отключил монетизацию на 2 недели, все восстановилось.

jpg 172812.jpg
G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#60

Хватит пиздить чужие видосы. Заебали. Снимайте свой контент. Наверно не напрасно режут вашу прибыль. Потому что вы ВОРЮГИ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий