Посоветуйте биржи для покупки акков на otzovik com

DP
На сайте с 15.01.2013
Offline
36
5319

Добрый день. Есть ли такие в принципе? Если есть такие, кто пользовался может сориентируете по стоимости? Реально ли купить аккаунт с возможностью модерации?

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#1

Что значит с возможностью модерации? Там любой отзыв проходит первоначальную модерацию, независимо от того, что за аккаунт - старый, новый и тому подобное. У меня там аккаунт с 2011 года, написано множество отзывов, репа, все дела, вот только если написать отзыв о каком-нибудь рекламном говне, то сервис пишет, что на данный момент в отзывах не нуждается данный сервис, сайт или он мало интересен для публики или что-то в этом роде.

DP
На сайте с 15.01.2013
Offline
36
#2

Я имела в виду акк с правом модерирования - модератор

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#3
DemidovaPR:
Я имела в виду акк с правом модерирования - модератор

Тогда с гарантией 146%, что нет.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#4
DemidovaPR:
Я имела в виду акк с правом модерирования - модератор

Можно "купить" Админский акк - просто, купив сайт Отзовик и все дела.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
DP
На сайте с 15.01.2013
Offline
36
#5
nesterdron:
Можно "купить" Админский акк - просто, купив сайт Отзовик и все дела.....

У кого купить?))) Чрезвычайно закрытый сайт, личных контактов с администрацией никаких. Кто-нибудь знает кто эти люди? Легенды буквально ходят. Насколько я помню регистрация у них в Великобритании.

Модераторами становятся обычные пользователи после набора рейтинга и достаточного количества отзывов. Вот такой бы найти. Ну или просто с репутацией аккаунты. На акк Главного Модератора я, конечно, не претендую)))

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#6
DemidovaPR:
У кого купить?))) Чрезвычайно закрытый сайт, личных контактов с администрацией никаких. Кто-нибудь знает кто эти люди? Легенды буквально ходят. Насколько я помню регистрация у них в Великобритании.

Модераторами становятся обычные пользователи после набора рейтинга и достаточного количества отзывов. Вот такой бы найти. Ну или просто с репутацией аккаунты. На акк Главного Модератора я, конечно, не претендую)))

Учитесь работать с обратной связью и делать хорошие продукты, не придется аккаунты покупать.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#7

Когда отзывы заказывал чел сказал, что берет акки на прокат, т.е. биржи где на прокат дают акки на отзовик. Звучит бредово конечно, но работа была сделана.

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#8

не знаю, как на прокат, но была биржа, где кучу отзывов можно было купить, в том числе и на Отзовике. Еще полгода назад покупал. Вот сейчас сам искал, забыл. А так четко все построено было.. Может кто напомнит?

Донецкий
На сайте с 27.10.2016
Offline
31
#9

Я думал сначала, что речь об аккаунте пользователя – их на бирже можно приобрести. А с возможностью модерации, это вам проще собственную площадку отзывав создать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий