Крауд-маркетинг, разбавление ссылочным, отзывы.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
37904

Здравствуйте!

1) Предлагаю размещение статей с Вашими анкорами/безанкорами на новостных сайтах.

Отличный способ разбавить ссылочную массу своего сайта и подтянуть НЧ/СЧ запросы в Яндексе и Google.

Все площадки проверены в чектрасте, 90% доноров в зеленой зоне. Отобраны только лучшие экземпляры.

Характеристики базы Вы можете посмотреть здесь, никаких профилей, статьи в блогах, дневниках, за конкретными примерами можете обратиться ко мне в ЛС, скайп, почту.

Стоимость работы(написание 100 статей и размещение на 100 площадках) 79$, либо в рублях по курсу wm.exchanger.ru на день оплаты.

2) О второй моей услуге, по написанию естественных отзывов для Вашего сайта Вы знаете.

Поисковые системы с каждым днём становятся более грамотными и понимают где покупные ссылки/статьи, а где так называемые "естественные".

Цена написания одного отзыва осталась на прежнем уровне 3$, либо в рублях по курсу wm.exchanger.ru на день оплаты.

Ответы на актуальные вопросы:

Что нужно для заказа:
- Анкоры(вида: текст-ссылка, в столбик), либо безанкоры и оплата.

Можно посмотреть на примеры сайтов и их размещения?
Да, скину в личку, на почту или в скайп, смотря куда Вы мне написали.

Статьи сами пишите?
Да, это входит в стоимость.

Можете подобрать под мой интернет-магазин тематические площадки?
Сайты общетематические, новостные, городские порталы, журналы, СМИ издания, универсальные, прекрасный способ разбавить ссылочную массу Вашего сайта и подтянуть НЧ-СЧ запросы в Яндексе/гугле.

Как выглядит отчет?
В формате excel отправлю отчет со всеми размещенными ссылками.

Сроки?
Весь комплекс работ(написание статей + размещение) будет выполнен за 4-5 дней.

Можно у Вас сделать пробный заказ?
Да, если у Вас есть права отвечать в данном разделе, т.е. за отзыв.

Любую из услуг можно попробовать бесплатно, за отзыв.

При заказе обеих услуг - скидка.

Связь со мной:

malyamoff@gmail.com

скайп: malyamoff

личка

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
PW
На сайте с 01.09.2016
Offline
4
#1

Здравствуйте, можно пробный заказ за отзыв по услуге "размещение статей с Вашими анкорами/безанкорами на новостных сайтах"?

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#2

Интересует тест первой услуги

Постучался в скайп. Жду ответа

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Жерносенко Виталий
На сайте с 14.05.2007
Offline
109
#3

Обращался к Дмитрию. Что могу сказать… Откликается быстро, и также быстро все сделал. Учел мои пожелания. По самим сообщениям тоже все клево, выглядят они очень естественно и живо.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#4

Здравствуйте - запишусь на пробу)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#5

Интересна данная услуга, тоже пожалуй опробую!

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#6

Получил свой тестовый заказ. Все грамотно, форумы тематические, ссылки стоят по делу

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#7

Ха, получил я на пробу пару ссылок. Уровень работы- просто нереально крутой! Тематика непростая. Но ссылки так грамотно вписаны на форуме и на мейл ответе, что был бы я обычным потенциальным покупателем я перешел бы и купил.

Рекомендую!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#8

Ничего не получил, хотя в ЛС дата обработки истекла 😒 Ну да ладно, хозяин барин!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#9

Получил отчёт о ТС, ну что сказать, работа выполнена! Претензий никаких не имею. Спасибо!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#10

knowing2business, и Вам спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий