Как двигать страницы в поиске или сайт ?

123 4
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
2010

Всем привет . Суть начальной оптимизации я вроде понял , делаем ядро , перелинковку , а что делать дальше? Вышло у меня энное количество страниц на 3-4 страницу Яндекса . Что дальше делать ? Как двигаться в 10 ку ?

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
M
На сайте с 01.09.2015
Offline
32
#1
Elvis123:
Всем привет . Суть начальной оптимизации я вроде понял , делаем ядро , перелинковку , а что делать дальше? Вышло у меня энное количество страниц на 3-4 страницу Яндекса . Что дальше делать ? Как двигаться в 10 ку ?

Вроде, не до конца вы поняли. По технической части все ок? Как с контентной составляющей? Коммерческие факторы (если у вас ИМ/сайт услуг/ агрегатор)?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#2

Как двигаться конкретно тут никто вам не скажет , увы

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#3
Elvis123:
Суть начальной оптимизации я вроде понял , делаем ядро , перелинковку, а что делать дальше?

Прям в цитатник, однозначно :) Как минимум пунктов пятнадцать забыли вставить между ядром и перелинковкой.

А по сути - что за сайт? Информационный? магазин? новостной портал? десятистраничник заточенный под продажу какой-то услуги в регионе? какая тематика? сколько страниц уже на сайте? возраст (и сайта в целом, и выложенных документов в частности)? какой контент опубликовали? его качество, количество? кто ваши конкуренты в топе? качество, возраст их сайтов? какой контент на сайтах конкурентов?

От всего этого зависят и те советы, которые вам здесь дадут. Нужна помощь? Тогда предоставьте больше исходной информации.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#4

Может он про ссылки спрашивает?))))))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#5
yvcom:
Может он про ссылки спрашивает?))))))

человек просто просит рабочую на сегодня схему продвижения с четкими инструкциями

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#6

Тоже интересно, постою рядышком тут, послушаю :)

rask
На сайте с 30.12.2010
Offline
69
#7

Только на ядре и перелинковке далеко не уедешь. Это важно конечно, но еще куча чего есть.. юзабилити, ссылки, чистый код...

Аудиты: краткий - от 0 р., детальный - от 4500 р.; Подбор ключевых фраз с группировкой - 60 коп./фраза; Продвижение сайта - от 9000 р./мес.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8
rask:
чистый код...

И как он влияет, и как он определяется? 🍿

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#9
Generich:
Как минимум пунктов пятнадцать забыли вставить между ядром и перелинковкой.

Ну так взяли бы и написали эти ваши 15 пунктов, а то закрадывается вопрос почему 15, а не 20 или 50? Да и много желающих узнать новенькое, кроме ТС в топике:

xtras:
Тоже интересно, постою рядышком тут, поДслушаю
rask:
Это важно конечно, но еще куча чего есть.. юзабилити, ссылки, чистый код...

Куча всего или банальные вещи: ссылки, юзабилити, код.....? Как-то не очень похоже на кучу. Нужно развить тему поподробнее. 🍿

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#10
InHunt:
Ну так взяли бы и написали эти ваши 15 пунктов, а то закрадывается вопрос почему 15, а не 20 или 50? Да и много желающих узнать новенькое, кроме ТС в топике:

Да я и 20 и 50 вам могу написать. Вот только наивно полагать, что в одном сообщении можно ответить на вопрос:

Elvis123:
Что дальше делать ? Как двигаться в 10 ку ?

Тем более, как я уже и писал выше, нет достаточной информации, что уже сделал ТС. А то "я все уже знаю, ядро и перелинковка", а теперь научите влезть в топ 🤪

InHunt, если вас что-то конкретно интересует, спрашивайте. Чем могу, помогу и подскажу. А так, это все абстрактные вопросы, которые подразумевают такие же абстрактные ответы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий