Вакансия. Москва (м. Арбатская), удаленно (с посещением офиса 2 раза в месяц), SEO-оптимизатор

12
R
На сайте с 14.09.2017
Offline
0
1305

Всем привет!

Специализированная школа русского языка для иностранцев в Москве ищет надежного SEO-оптимизатора для продвижения своего сайта http://ruslanguage.ru в поисковых системах Яндекс и Google для длительного и результативного сотрудничества. Сайт реализован на платформе WordPress.

Требования к кандидату:

1. Знание английского языка (сайт мультиязычный). Знание французского, итальянского, немецкого или испанского будет большим плюсом.

2. Аккуратность, профессионализм, усидчивость.

3. Опыт - от 3-х лет.

4. Готовность работать на результат!

Обязанности:

1. Проведение аудита сайта, устранение проблем, мешающих продвижению, составление СЯ

2. Разработка и согласование стратегии продвижения

3. Согласование методов продвижения

4. Вывод сайта в TOP-10 в Google, MSN, yahoo при поиске из Европы, США и т.п.

5. Корректировка рекламных компаний в Google.Adwords и Яндекс.Direct, при необходимости.

6. Анализ посещаемости по Google Analytics и Яндекс Метрике

7. Формирование предложений по развитию сайта с уклоном в SEO

Компенсация - от 20 000 до 100 000 в месяц в зависимости от квалификации, обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования.

Пишите в ЛС либо звоните: 8-926-142-16-70

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
ruslanguage:
от 20 000 до 100 000 в месяц в зависимости от квалификации

А какая должна быть квалификация за 20 тысяч рублей в месяц?

R
На сайте с 14.09.2017
Offline
0
#2
Психиатр:
А какая должна быть квалификация за 20 тысяч рублей в месяц?

Ниже среднего, как мне кажется :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3

Конкретнее, пожалуйста, вы же хотите привлечь специалистов.

Знание английского, профессионализм, опыт от 3-х лет - это какая зарплата?

R
На сайте с 14.09.2017
Offline
0
#4
Психиатр:
Конкретнее, пожалуйста, вы же хотите привлечь специалистов.
Знание английского, профессионализм, опыт от 3-х лет - это какая зарплата?

Итоговую зарплату имеет смысл обсуждать только после полноценного знакомства и обсуждения подходов и деталей работы, верхний потолок я указал, на него вполне можно ориентироваться.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5

Верхний потолок это детский сад, обещать можно и 500 тысяч, но я так понял, вы берете на ставку в 20 тысяч плюс что-то там и обещания. Специалиста не найдете.

И сэкономить не получится, 1000-2000 долларов нужно только на ссылки.

R
На сайте с 14.09.2017
Offline
0
#6
Психиатр:
Верхний потолок это детский сад, обещать можно и 500 тысяч, но я так понял, вы берете на ставку в 20 тысяч плюс что-то там и обещания. Специалиста не найдете.
И сэкономить не получится, 1000-2000 долларов нужно только на ссылки.

Пожалуйста, давайте конструктивнее. Дополнительные расходы в зарплату не входят. Потолок я указал именно по зарплате, которую человек будет получать на руки в конце месяца. Все остальные расходы согласуются и оплачиваются отдельно.

R
На сайте с 14.09.2017
Offline
0
#7

Еще актуально

S
На сайте с 23.01.2016
Offline
12
#8

Да не найдете вы никого за такие деньги. У вас требования на зарплату минимум тысяч в 300. Да и пожалуй тут команда должна работать, раз столько языков...Такие проекты не делаются с таким бюджетом.

A
На сайте с 27.03.2014
Offline
29
#9
seovision:
Да не найдете вы никого за такие деньги. У вас требования на зарплату минимум тысяч в 300. Да и пожалуй тут команда должна работать, раз столько языков...Такие проекты не делаются с таким бюджетом.

Да что вы уж так пугаете человека. По описанию вакансии и обязанностей вполне реально все это осилить и одному специалисту, особенно учитывая кол-во страниц сайта и его тип (оказание услуг). Единственная проблема -- языки, ну англ еще ок, а вот с остальными сложнее (конкретно касательно контентной оптимизации, могут быть проблемки).

Во всем остальном ничего страшного или невозможного не вижу. В зарубежке не кислый упор на линкбилдинг грамотный, что в целом также не является критической проблемой.

ruslanguage Укажите пожалуйста адрес эл. почты, можно обсудить Ваш проект, единственное, кроме англ на среднем уровне других языков не знаю:)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#10
seovision:
Да не найдете вы никого за такие деньги. У вас требования на зарплату минимум тысяч в 300. Да и пожалуй тут команда должна работать, раз столько языков...Такие проекты не делаются с таким бюджетом.

Это рус школа в Москве)))) разве большая конкуренция есть ? Она уже первая по англ запросам в гугле

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий