Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
138134

Здравствуйте. Хочу предложить вам пакетное размещение статей с вашими ссылками на трастовых и старых сайтах. Все тарифы под ключ, от вас нужно только сайт и ключевые слова.

Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. (Если ссылка не работает, актуальная ссылка будет в конце темы, в моих сообщениях). Как видите параметры отличные у сайтов!

За примерами размещения обращайтесь по контактам. Размещаю все тематики. Цена за одну статью копейки. Хорошие ресурсы. По очень выгодной цене. Для теста могу разместить по нескольким сайтам бесплатно с вашими статьями.

Тарифы, бонусы, скидки, отзывы, примеры результата и другая информация:

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших = 800 руб (12$). УПРОЩЁННЫЙ*. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол.

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших = 1600 руб (22$). УПРОЩЁННЫЙ*. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол.

УПРОЩЁННЫЙ* В размещения входит написание не больших статей 1300+- знаков. Именно статьи написанные под ваш сайт - ключи, а не набор слов.

Не делается ускорение индексации размещённых статей в гугле и яндексе. Отдельно стоит 300 руб.

Не проставляются ссылки на статьи для усиления ссылок - статей. Отдельно стоит 1000 руб.

Не делаются бонусы "Размещение в моих прокачанных микроблогах 200". Отдельно стоит - 850 руб.

Тариф для тех кто хочет что -то сделать самому. Например, ускорение индексации.

Но для тех кто хочет получить более качественную услугу и при этом сэкономить. Есть тарифы с памяткой "УЛУЧШЕННЫЙ*", чуть ниже указаны тарифы и более подробная информация.

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость со скидкой 15% : 3250 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

-

- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.

-

- Размещение статей под гугол №2 - стоимость 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.

-

- Размещение статей под яндекс и гугол №3 (сочетание тарифов 0 - 300 и 2) - стоимость со скидкой 25% = 5000 руб. УЛУЧШЕННЫЙ*.

УЛУЧШЕННЫЙ* - Большие и более хорошие текста ( статьи 2100-3000 знаков) - шингл 4. Именно статьи написанные под ваш сайт - ключи, а не набор слов.

Делается ускорение индексации размещённых статей в гугле и яндексе - бесплатно. Экономите 300 руб

Проставляют ссылки на статьи для усиления ссылок – статей, бесплатно. Экономите 1000 руб.

Делается бонус "Размещение в моих прокачанных микроблогах 200" - бесплатно. Экономите 850 руб.

Более хорошие статьи легче входят в индекс, дольше сидят в индексе поисковиков. Больше контента, всегда лучше.

А так же экономите кучу денег, так как отдельно это всё будет стоить дороже. При этом получая более качественную услугу недорого, под ключ, с максимальным качеством. Что сказывается на конечном результате для вашего сайта в лучшую сторону.

Так же при заказе "размещение статей", тарифы с пометкой “УЛУЧШЕННЫЙ*” . Сейчас делается бесплатно услуги для вашего сайта:

"Размещение в моих прокачанных микроблогах 200", отдельно стоит 13 wmz - 850 руб.

"Ускорение индексации статей в гугле и яндексе", отдельно стоит 300 руб.

"Проставляют ссылки на статьи для усиления ссылок – статей", отдельно стоит 1000 руб.

При заказе тарифа 3. Заказывать тариф 0 не нужно. В тариф 3 уже включены все сайты из тарифа 0.

Статейное продвижение - один из самых эффективных методов повышения позиций в выдаче по НЧ и СЧ запросам.

Для размещения можете указать как главную страницу сайта так и внутренние страницы сайта. В том числе и поддомены.

Можете указать свои анкоры.

Можно сделать без анкорное размещение или смешанное (анкорное и без анкорное).

Можно указать несколько разных сайтов в одном размещение.

Что даст размещение статей?

Подъём НЧ и СЧ запросов.

Ссылки индексируются Яндексом и Гуглом.

Положительно влияет на "трасте" вашего сайта.

Многие сайты получили 10-30 тиц.

Трафик с сайтов.

Разбавление ссылочной массы.

-

Что нужно для заказа урлы и ключевые слова (анкоры). Их на почту progoniseo@gmail.com Анкоры - ключевые слова могу помочь подобрать. Если нужна помощь, пишите по контактам.

Оплата, можно сразу платить, выбрав тариф или тарифы WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 . При оплате (в примечании) указывайте почту с которой будете отсылать урлы (она же почта для связи) и она же куда скинуть отчёт.

Возможно оплата в яд (яндекс деньги).

Возможно оплата с киви или сбербанка онлайн. При опте можно обговорить скидки.

Если по каким - то причинам вы не указали в примечание почту. Просто напишите мне по контактам, с какого кошелька платили.

-

Примеры ресурсов. Или хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти.

Дополнительные услуги:

Размещение ваших ссылок в прокаченных твиттер аккаунтах. Бесплатные услуги.

Регистрация по каталогам ссылок Ру и Англ, соц. закладкам Ру и Англ, моим микроблогам, RSS Ру и Англ. Комплексные тарифы со скидкой. Рост позиций НЧ, СЧ и Тиц.

Семантическое ядро (СЯ) на заказ. ТЗ для копирайтеров. Бесплатные услуги!

Данные о росте сайта в поисковиках, примеры результата, позиции - трафик спустя продолжительное время:

Маленькая часть отзывов с этого сайта searchengines:

Месяца 3 назад начал продвигать новый проект. Первым делом заказал данный прогон. Затем потихоньку начал закупку ссылок и статей в миралинксе. Примерно через 1-1.5 месяца в панели ЯВМ увидел ссылки с примерно 100 сайтов, чуму был рад. Сайт по некоторым основным запросам появился в топ10-50. Сейчас, по прошествии 3 месяцев в индексе ссылки с примерно 30-40 сайтов с данного прогона. В принципе прогон сделал то, что я от него и ожидал. Толчок сайт получил. В дополнение пользуюсь прогоном по социалкам, для ускорения индексации новых страниц. Но в принципе услугой я доволен, тем более, что цена не завышена. Для молодых сайтов очень рекомендую.
Давно работаю с ТС. Заказывал данную услугу с хорошей скидкой, когда ТС ещё её тестировал. А это четыре месяца назад.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Так как ресурсы все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов. Очень выгодное предложение на данный момент.
Сейчас заказываю у ТС новую услугу. Размещение статей под гугол.
Пару месяцев назад заказывала тариф №0-300. Результат - плюс 10 ТИЦ и, что самое главное, посещаемость выросла на 50-70 человек).
Заказывал размещение по тарифу 0 для двух сайтов. Вчера после Апа по первому в ВМ +58 ссылок, по второму (он чуть позже прогонялся) +27. По позициям - небольшой рост есть. В целом размещением доволен. Буду заказывать и другие сайты.
Заказал в очередной раз прогон двух сайтов. ТС сделал скидку. Бонусом сделал размещение по микроблогам + еще прогон по своим базам. Размножение статей КАЧЕСТВЕННОЕ, практически неотличимое от НАПИСАННОГО человеком + сами статьи большие > 2100 знаков. Самый недорогой прогон из предлагаемых на форуме. Заказывайте - не пожалеете. Обращусь еще к ТС-у на пару сайтов!
Заказал полный комплект по тарифу 3. Начну с цены. Очень недорого. Сайтов много, за эту цену просто бест.))) Нигде такого не видел.
Я вобшем думал, будут одни простенькие сайты. Но когда стал просматривать сайты. Есть с тиц 6500, 2000…1000 одни они уже радуют))) СУПЕР ТРАСТОВЫЕ.
ВОбшем всё можно пощёлкать, посмотреть. Всё как заявлено. Ссылочки лезут в индекс. Замечен трафик с сайтов. Советую!
Пс
mursoul. СОВЕТ ТЕБЕ. Повышай цену!!!
Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1

Гарантия роста тиц есть? ;)

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#2

В жизни вобше, что либо гарантировать нельзя. Мы же ведь взрослые люди. Есть примеры сайтов ( довольное большое количество сайтов) Где делал только статьи данные. Что дало, о том и написал. То есть на основе выборки. Сейчас это работает.

Как впринципи и написано. Есть вопросы. Нужны примеры статей или сайтов. Всегда велком. И да написано, что может дать.

Не которые вопросы и ответы на них:

"Полный ли отчет?" Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-800 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.

"Нулевые ли площадки?" Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые.

"А это автоматическое размещение". Нет, это ближе к ручному.

"А можно ли указать свою статью?" Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.

"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?" Да можно. Цена будет та же и не вырастит.

"А даст ли это тиц?" Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.

vipzap
На сайте с 03.05.2010
Offline
57
#3

mursoul, мне нужна ваша услуга, пишите в личку

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#4

vipzap

Хорошо, напишу вам. Или свяжитесь сами по контактам указанным в первом посте (сообщение).

Продублирую, контакты:

Как со мной связаться контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения).
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#5

перепутал тему...

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#6

Уточните, пожалуйста, сайты joomla k2?

И цена со своим написанием и размножением какая.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#7

ТС, Есть прогон по АНг. базе?

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#8
mursoul:
Размещение статей по всей базе 1100.
mursoul:
Отчет в виде ссылок на статьи (все размещённые урл) (В отчете получается где-то 400-800 урл). (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи).

Поясните, пожалуйста, момент. Не совсем понимаю, как так выходит? База 1100 сайтов, а в отчете 400 всего?

Александр
На сайте с 17.08.2009
Offline
110
#9

ТС услуга актуальна?

здесь тоже непонятно


Размещение статей по всей базе 1100. Стоимость за всё 65$ Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines. Скидка 5$ Итого стоимость будет 60$ примерно по 9 центов или 2.7 рубля за статью

Из 1100 сколько в итоге примерно останется?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#10

Reyzer да есть не сколько вариантов размещений для англ сайтов.

Veterok2009 Та всё очень просто, часть может не разместится по каким либо причинам. Часть может админам не понравится. Вот и всё. И в отчете не 400. А в диапазоне 400-800. В среднем 500-600. Опять же сегодня одному человеку отослал отчет – вышло размещений 500+, а другому вышло чуть меньше 700.

dverprom да актуально. Сколько разместят примерно написано в первом сообщение. И все эти размещёные статьи 400-800 урл. Вы увидите в отчете. Полный отчет. Все урлы - размещённые статьи добавляю в яндекс (ускоряю индексацию различными способами – услуга бесплатная) .

----

Не большое обновление.

Появилась дополнительная база чисто под гугол. (точней яндекс тоже не много индексирует статьи, но в основном под гугол).

База примерно такая же 1000 ресурсов. Стоимость 65$ Полный отчет. Примерно будет 400-700 урлов - размещённых статей в отчете.

Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines. Скидка 5$ Итого стоимость будет 60$ примерно 12 центов или 3.6 рубля за статью.

Итого сейчас две базы. При размещение в обеих будет дополнительная скидка в размере дополнительных 5-10% То есть размещение в обеих будет стоить 60$ + 60$ =120$ - 5% скидка равно 114$ Всё под ключ. От вас нужно только урлы и ключивые слова. Написание уникальной статьи и её размножение - делаю я. А так же ускорение индексации этих статей, так же делаю я. Написанную и размноженную статью, Вы получаете вместе с отчетом.

Так же вы можете указать уже готовые статьи под размещение для любого тарифа из двух. Тогда будет ещё дополнительная скидка в размере 10-15$

Будут вопросы. Пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий