McWap.Ru - wap-click быстрого приготовления!

McWap
На сайте с 28.05.2015
Offline
52
#991

Уважаемые партнеры!

У нас есть 2 отличные новости!

Мы стартуем акцию, начиная с этого момента, мы покупаем МТС по 45 рублей (ИК). Акционные лп можно легко определить, увидев в подписи цену 45 р.

Вторая, не менее приятная новость, мы запустили СПЛИТ-тесты. С помощью данного инструмента, система подбирает и настраивает наиболее конвертабильные лендинги под ваш трафик. Активировать функционал можно через СП в skype (временная мера).

Желаем хорошего дня!

Лучшее место для вашего трафика (/ru/forum/comment/13814732) в - Mcwap.ru (https://mcwap.ru) Более 5 лет на рынке мобильных подписок. Прямые договоры, высокие отчисления, стабильные выплаты.
McWap
На сайте с 28.05.2015
Offline
52
#992

Уважаемые партнеры!

Акция продолжается, и прекращать ее мы пока не планируем. :)

МТС работает без остановок (отключений лп).

Новые лендинги добавляются, а старые обновляются.

Советуем попробовать 2 новых решения МТС (адалт 861, 862). На данных лендингах повышенные отчисления на ребиллах.

Хорошего дня!

McWap
На сайте с 28.05.2015
Offline
52
#993

Уважаемые партнеры!

Все МТС вернули нам лендинги.

Можно продолжать сливать трафик.

Напоминаем тарифы по МТС:

Выкуп от 37 р.

Ребилл от 5,04 р.

ИК от 45 р.

donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#994

Чего ПП лежит и слив не работает?

McWap
На сайте с 28.05.2015
Offline
52
#995

donis2, вы, наверно, попали на временные тех. проблемы с интерфейсом. Надеюсь, все вопросы уже решили с нашим суппортом? :)

(прошу прощения, за долгий ответ тут)

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#996

привет, крысеныши!

Лил траф, все было норм. В какой-то момент попросили стопнуть поток. Ну ок, стопнул. После этого ни ответа ни привета. Все попытки получить ответ, в чем причина и что делать - полный отмороз как в тикетах, так и в аське. При этом ни акк, ни даже поток блокнут не был. Типа "Ты, вася, лей, мы траф возьмем, просто платить не будем."

Проблемы с трафом? Верю, он с визитвеба, а там гумна хватает. Но вы даже об этом не соизволили написать. Действительно, смысл напрягаться, если подписки на кармане? Хотя... Раз вы даже поток не стопнули, значит он норм? Он вам подходит?

До этого были траблы по трафу с другими нормальными партнерками и не по бесхребетным билайну и мтс, а и по меге в том числе. Кто в теме, тот поймет... И во всех адекватных партнерках такие вопросы решались к обоюдному удовольствию за день-два корректировкой вайтов, снижением выплаты, если вдруг опсос пдп отменял и т.д. Но здесь цель, судя по всему, совсем другая была - тупо закрысить денежку...

В результате 20к раздеребанены между крысятами.

Сумма для меня не копеечная, но и не критическая. Надеюсь, вы на эти грошики купите себе немного совести, адекватности и наймете себе наконец-то нормального саппорта.

Хотя... Вам 20к на все это не хватит. Купите на все бабки совести - это главное, все остальное со временем придет...

jpg 168160.jpg
jpg 168161.jpg
jpg 168162.jpg
jpg 168163.jpg
W7
На сайте с 25.03.2011
Offline
53
#997
bambr:
привет, крысеныши!

Лил траф, все было норм. В какой-то момент попросили стопнуть поток. Ну ок, стопнул. После этого ни ответа ни привета. Все попытки получить ответ, в чем причина и что делать - полный отмороз как в тикетах, так и в аське. При этом ни акк, ни даже поток блокнут не был. Типа "Ты, вася, лей, мы траф возьмем, просто платить не будем."
Проблемы с трафом? Верю, он с визитвеба, а там гумна хватает. Но вы даже об этом не соизволили написать. Действительно, смысл напрягаться, если подписки на кармане? Хотя... Раз вы даже поток не стопнули, значит он норм? Он вам подходит?

До этого были траблы по трафу с другими нормальными партнерками и не по бесхребетным билайну и мтс, а и по меге в том числе. Кто в теме, тот поймет... И во всех адекватных партнерках такие вопросы решались к обоюдному удовольствию за день-два корректировкой вайтов, снижением выплаты, если вдруг опсос пдп отменял и т.д. Но здесь цель, судя по всему, совсем другая была - тупо закрысить денежку...

В результате 20к раздеребанены между крысятами.

Сумма для меня не копеечная, но и не критическая. Надеюсь, вы на эти грошики купите себе немного совести, адекватности и наймете себе наконец-то нормального саппорта.

Хотя... Вам 20к на все это не хватит. Купите на все бабки совести - это главное, все остальное со временем придет...

Ребята из пластика не в первый раз такое проворачивают 🍿

McWap
На сайте с 28.05.2015
Offline
52
#998

bambr, на что вы надеялись, когда умышленно отливали фрод-трафик?

СП выписана претензия, за игнорирование в скайпе. Но и Вы свое лицо показали тут сполна. (При регистрации в ПП вы принимаете правила работы, в которых есть правило, следуя которому, партнеру запрещается разглашение деталей переписки с СП...)

Сливайте нормальный трафик, как это делают все, оперативно отвечайте в скайпе, и все будет хорошо :) А не появляйтесь только тогда, когда замечаете, что выплаты уже вернули.

---------- Добавлено 12.11.2017 в 09:42 ----------

wtf7, это кто такие? И чем они Вас обидели?

---------- Добавлено 12.11.2017 в 09:43 ----------

Уважаемые партнеры!

С 1 до 4 ночи, в Мегафон была авария.

Подписки не работали на всем рынке. :(

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#999
McWap:
bambr, на что вы надеялись, когда умышленно отливали фрод-трафик?

c чего такая уверенность? факты в студию! Кстати, вам же там ребилы с этого "фродового" трафа капали. И до сих пор капают. Как они вам? Норм? Я думал у вас их отобрали. Нет? Ну ладно, кушайте, только не обляпайтесь.

McWap:

СП выписана претензия, за игнорирование в скайпе.

а ему-то за что прилетело? он работает так, как собсно и должен саппорт такой пп работать - тупо отмороз по всем фронтам, как в скайпе, так и во внутренних тикетах. Хотя, я сильно сомневаюсь, что у вас эти тикеты вообще в бэкенде отображаются, ибо на 5 или 6 вопросов за все время сотрудничества ответов так и не было.

McWap:

Но и Вы свое лицо показали тут сполна.

Это вы свое лицо показали сполна. КАК можно "лицо показать сполна"??? Вы что курите? Вам нужно Ожегова скурить как минимум. Ну, или, Даля, как вариант.

Так могу я говорить и любой вася с улицы. Ибо он никому ничего не должен в отличии от вашей пп. В каком колхозе вы персонал набираете? Ищите среди нормальных людей. Да, они дороже, но лицо сполна не показывают. Из вашей кухни ваповской такое только от Евгения Иванова можно услышать, но ему позволительно, т.к. он на харизме и порядочности в отношении партнеров выезжает. А у вас что? Нора крысиная. Не умеете работать по-честному, хоть фасад не рушьте - изъясняйтесь внятно...

McWap:

(При регистрации в ПП вы принимаете правила работы, в которых есть правило, следуя которому, партнеру запрещается разглашение деталей переписки с СП...)

Нет уж, пОцОны, так не бывает. Если ты крыса, то кто-то обязательно напишет, что ты - крыса. Несмотря на ту блевотину, которую вы у себя в т.н. правилах написали и возможные финансовые потери.

Кстати, где вы там переписку увидели? Там монолог. После того, как Ожегова прочитаете, возможно, начнете различать...

McWap:

Сливайте нормальный трафик, как это делают все, оперативно отвечайте в скайпе, и все будет хорошо :) А не появляйтесь только тогда, когда замечаете, что выплаты уже вернули.
Я в скайпе был, когда ваш саппорт писал и тупо игнорил? ню ню... Я в него раз в неделю захожу, в основном в аське. Кстати, могли бы в тикеты написать, как собсно все норм партнерки делают. Но вам-то зачем. Крысиные схемы этого не предусматривают...

а чего забанили-то? за нарушение правил? понимаю. А можно как-то стату получать, сколько в крысиную нору с моих фродовых ребилов залетает? Так, чисто для общего развития?
W7
На сайте с 25.03.2011
Offline
53
#1000
McWap:

wtf7, это кто такие? И чем они Вас обидели?

Вы действительно хотите сказать, что не знаете кто такие пластик-медиа?

Насчет обид: меня ваши "уважаемые" коллеги кинули на XXк рублей, пару лет назад, без единого нарушения с моей стороны, покормив завтраками продолжительный период :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий