SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#91

Да парни по полной лохонулись... И это называется професиональный хостинг... жесть, ставим свеб в один ряд с рбк, так сказать черный список.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#92

если б повылетали сателлиты аля ГС и не заметил бы... но выпал магазин, день работы которого стоит значительно больше годовой оплаты за хост...

боюсь даже подсчитывать собственные убытки из-за этой ситуации...

это не только упущенные возможности, это еще и увеличение рекламного бюджета, чтобы восполнить провисы упущенного трафика...

а об убытках ВСЕХ клиентов свеба даже подумать страшно...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#93

Уважаемые клиенты!

Спешим вам сообщить, что на данный момент полностью завершены работы по массовому виртуальному хостингу и VIP-хостингу.

С уважением, Венедикт Арахнов

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#94

Хочется в это верить.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#95

Звонил щас в тех поддержку, говорят мы все исправили и мы крсавцы, так же я у них запросил официальный ответ на то что они решили проблему, говорят пишите запрос вышлем официальный ответ.

ais9 добавил 03.02.2010 в 14:22

Скажите когда вы сделаете так чтобы FTP работал более быстро а не ждать сутками чтобы залить сайты к вам, вариант архивом не устраивает так как сбои одним большим файлом ещё чаще происходят.

SpaceWeb.Ru:
Уважаемые клиенты!

Спешим вам сообщить, что на данный момент полностью завершены работы по массовому виртуальному хостингу и VIP-хостингу.

С уважением, Венедикт Арахнов
T
На сайте с 13.01.2009
Offline
35
#96
DyaDya:
не факт. Разве у них прописано в договорах, что за индексацию сайтов без сбоев отвечает хостер?

Но всю серьёзность косяков с индексацией sweb оценил и, надеюсь, запомнил - это, подозреваю, факт ;)

Хостер вообще готов в любой момент предоставить тебе кучу информации о форс-мажорах.

Отсутствие альтернативы возвращает нас к набившей оскомину фразе о ёжиках и кактусах)))

Проблему решает своё железо в хорошем ДЦ, но цена вопроса зашкаливает)))

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#97
Нубиан:
Куда переехали если не секрет?

большую часть на свой сервер остальное на hqhost.net (русский саппорт есть и очень быстрый)

danmaster:
В чате несли обычную хрень "у нас все кул, смотрите свое добро", потом оказалось что проблема глобальна.

а я о чем, в чате сидят студенты "профессионалы" и несут откровенный бред.

anatolytver:
некогда одного из самых популярных хостингов рунета

когда такое было?

danmaster:
Мне что-то не очень хочется переносить около 50-ти сайтов

Я тоже так думал, сайтов было больше, но как говориться глаза боятся, руки делают.

Советую искать другое...

И кстати на моей памяти не первый случай с 403... Их было прилично.

ri0n:
ставим свеб в один ряд с рбк

так свеб и купил РБК вроде... вот теперь такая хрень и творится

ais9:
Скажите когда вы сделаете так чтобы FTP работал более быстро

сколько помню свеб у них всегда была эта проблема, писал много раз...

Просто на просто - игнорировали, не удивлюсь если и вас проигнорируют с ответом.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#98

BadBoy, не сгущай краски, нормальный хостинг, а проблемы у всех бывают. У меня тоже клиент попал в эту ситуацию, ему нормально всё объяснили и всё уже исправили.

SpaceWeb всегда был достаточно адекватен.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
anatolytver
На сайте с 12.01.2008
Offline
50
#99
SpaceWeb.Ru:
У нас, как и у любого другого хостера, есть свои особенности

Что-то прямо как маленькая девочка: "Да я такая! Люби меня такой какая я есть" 😂

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#100

Вашего обещанного ответа так и не увидел, по поводу работоспособности FTP !!!

SpaceWeb.Ru:
Уважаемые клиенты!

Спешим вам сообщить, что на данный момент полностью завершены работы по массовому виртуальному хостингу и VIP-хостингу.

С уважением, Венедикт Арахнов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий