Статистика LiveInternet

12 3
I
На сайте с 05.07.2019
Offline
2
1937

Здравтсвуйте. Кто-нибудь может подсказать из-за чего в статистике LiveInternet, в опции" заголовки страниц" отображаются заголовки страниц, не имеющие к сайту никакого отношения?

I
На сайте с 05.07.2019
Offline
2
#1
interdict:
Здравтсвуйте. Кто-нибудь может подсказать из-за чего в статистике LiveInternet, в опции" заголовки страниц" отображаются заголовки страниц, не имеющие к сайту никакого отношения?

Неужели никто с таким не сталкивался?

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#2

у меня такого никогда не было...

может ваш домен поднят из дропа?

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
I
На сайте с 05.07.2019
Offline
2
#3

Нет, это мой домен с самого начала, с 2013 года.😒

И что ещё интересно, Яндекс метрика показывает переходы по ссылкам с совершенно непонятных сайтов, на которых никаких ссылок на мой сайт нет и быть не может.

I
На сайте с 05.07.2019
Offline
2
#4

Помогите!!!

O
На сайте с 24.08.2004
Offline
123
#5
interdict:
Здравтсвуйте. Кто-нибудь может подсказать из-за чего в статистике LiveInternet, в опции" заголовки страниц" отображаются заголовки страниц, не имеющие к сайту никакого отношения?

А таких страниц точно нет? Может взломали сайт и заспамили, отсюда и "левые" переходы.

А если не по заголовкам страниц, а по URL смотрели? Там есть страницы, которые вы не создавали?

I
На сайте с 05.07.2019
Offline
2
#6

Кроме как в "заголовках страниц" больше нигде ничего лишнего в статистике не отражается, ну, кроме числа посетителей. Причём вот уже 9 дней, как я убрал все счётчики со всех страниц, но всё равно появляются какие-то "посетители" и в заголовках какая-то хрень! Сайт строительной тематики, никакой рекламы на сайте нет!

Н
На сайте с 27.02.2013
Offline
78
#7
interdict:
Нет, это мой домен с самого начала, с 2013 года.😒
И что ещё интересно, Яндекс метрика показывает переходы по ссылкам с совершенно непонятных сайтов, на которых никаких ссылок на мой сайт нет и быть не может.

Подмена рефера? может быть вас распарсили на дорвей? да много чего может быть :)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#8

На другом домене не может стоять счетчик?

Как вариант поискать через яндекс\гугл заголовок.

I
На сайте с 05.07.2019
Offline
2
#9
Неуч:
Подмена рефера? может быть вас распарсили на дорвей? да много чего может быть :)

Прошу простить дилетанта, но я в этом ничего не понимаю.🤪

---------- Добавлено 24.07.2019 в 18:06 ----------

SmileP:
На другом домене не может стоять счетчик?
Как вариант поискать через яндекс\гугл заголовок.

Да, нет никакого другого домена. Кстати, Яндекс Метрика никаких посторонних заголовков не показывает. Показывает только переходы по ссылкам с каких-то совершенно посторонних сайтов, на которых нет и быть не может ссылок на мой сайт.😕

I
На сайте с 05.07.2019
Offline
2
#10
interdict:
Прошу простить дилетанта, но я в этом ничего не понимаю.🤪

---------- Добавлено 24.07.2019 в 18:06 ----------


Да, нет никакого другого домена. Кстати, Яндекс Метрика никаких посторонних заголовков не показывает. Показывает только переходы по ссылкам с каких-то совершенно посторонних сайтов, на которых нет и быть не может ссылок на мой сайт.😕



---------- Добавлено 26.07.2019 в 03:22 ----------

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий