Это что то, лучший в мире HTML-верстальщик сидит без работы....

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
18702

Никак ни пойму ситуацию. Кто из заказщиков не стукнется, многие жалуются, нигде нормального верстальщика найти не можем, наверстали какой-то херни, что теперь, делать, как переделывать, а я вот кому не сверстаю все довольные остаются, потому как просто не могу верстать плохо, очень уж люблю я это дело. Люблю когда получится красивый код, когда удасться сделать сложный элемент с минимум классов. Люблю эту минуту, когда после того как проверил во всех браузерах, открыть потом верстку в ie6, приколоться с того как она там развалилась, и начать отлавливать глюки, вообщем могу сказать что верстаю хорошо, и постоянно повышаю свой уровень, цены демократичные, за 300 рублей не работаю, но и три шкуры не деру, за то вы получите в моем лице классного специалиста и ответственного сотрудника, с заказщиками вежлив и терпелив, принимаю претензии к верстке поле оплаты и позже, если таковые вдруг появляются, никогда не откажу в посильной помощи, и помогу советом.

Уф, скока буков...(вытерает пот со лба)

И при всех моих достоинстах, вот уже третий день без работы сижу, а работать хочется, даже не только из-за денег, сколько из-за того что знаю, что где то в этот самый момент моя работа досталась человеку, который её не любит, и хочет лишь сорвать бабла, который помучается так несколько раз, подведет людей, и бросит это нелегкое дело, и в интернете станет на один хреново сверстанный сайт больше.

Прошу извинить меня за излишний пафос и самолюбование, так я очень скромный по жизни, просто захотелось написать что-то оригинальное:)

Так что кому нужна качественная HTML-верстка, предлагаю обращаться ко мне.

icq 2девять761484ноль

Возможна работа с joomla 1.5, использование jquery, также сейчас изучаю верстку под vamshop. Кстати по моему очень интересное решение, для тех кому нужен магазин. Недорогое и сделанное на уровне.

Профессионально верстаю. Joomla. Drupal6-7. Wordpress. Отзывы и благодарности;). (/ru/forum/529741)
Parkin
На сайте с 31.07.2010
Offline
12
#1

Хорошо написал :D

Удачи =)

Иллюстратор\Дизайнер Icq: 354347892
I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#2

Спасибо. Старался. Может мне еще и копирайтингом заняться?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#3
Кстати по моему очень интересное решение, для тех кому нужен магазин.
Кстати, по-моему, очень интересное решение для тех, кому нужен магазин.

icemen777, 4 ошибки в одном предложении. Не стоит Вам копирайтингом заниматься :)

P.S. Пожалуйста, перечитайте правила раздела и укажите цены на услуги.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Arikalic
На сайте с 06.12.2009
Offline
32
#4

Заказывал несколько раз вёрстку у ТС, всегда был доволен результатом его работы! Приятен и адекватен в общении. Я с уверенностью рекомендую пользоваться услугами ТС всем, кому нужна действительно хорошая вёрстка.

В тренде
I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#5
Yaroslav_Adv:
icemen777, 4 ошибки в одном предложении. Не стоит Вам копирайтингом заниматься :)

P.S. Пожалуйста, перечитайте правила раздела и укажите цены на услуги.

Ну чем больше ошибок, тем уникальнее рерайт будет получатся:)

Ну насчет цен? Я ведь написал что цены средние. А как точнее цену за вертку указывать если каждый раз отдельно договариваешься, все ведь от сложности зависит. Ну если примерно, то за главную страницу беру от 1000. Да вообще помоему в верстке для адекватного заказчика главное не цена, а качество. Цена имеет решающее значение для разводил которые занимаются перепродажей наших услуг.

А если вы хотите создать что то серьезно, что вам важнее будет? Сэкономить 500 рублей на верстке для сайта в который вы вложили в 10 раз большую сумму. А сайт на основе плохой верстке это как Мерседес на 155 резине:)

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#6

Наконецто переделал все заказы. Так что возьму заказ на верстку.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#7

icemen777, даааааааааааа сам себя не похвалишь никто не похвалит, да? :)))

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#8
icemen777:
Может мне еще и копирайтингом заняться?

А чего ж не бетоноукладчиком?

Хочется много работы и постоянно - вам не на фриланс, идите в офис и верстайте с утра до ночи за ЗП.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#9

Спасибо за совет дельный, с радостью бы пошел в офис, мне и надо то в районе штуки баксов в месяц, чай не Москва, не заелись еще, но географическое положение не позволяет, в том смысле что нет их у нас таких офисов в нашей тьмутаракани))). Тем более что в среднем офисе работать проще чем на себя, оклад идет, а ты знай себе время растягивай, резиновое, а чего не успеешь сделать, на серче тебе за 300 рублей сделают, найдутся мастера голодающие.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#10
icemen777:
Может мне еще и копирайтингом заняться?

Не, наверное, не надо:

icemen777:
(вытерает пот со лба)

Что у вас за тьмутаракань, что и 30 000 дерева на предприятии не получить?

Это все, однако, от того, что высшее образование стало доступным слишком, и никто в фазанки не идет.

А ведь квалифицированные рабочие на нормальных заводах не особо парятся из-за тридцатки в месяц ;)

Ну да ладно, извиняюсь, оффтопнул таки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий