Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

InAzure
На сайте с 06.05.2017
Offline
4
#311

В VR горничные вряд ли будут заниматься уборкой ...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#312
InAzure:
В VR горничные вряд ли будут заниматься уборкой

Так же как чистильщики бассейнов и косильщики лужаек. На учительниц и медсестёр вроде ещё спрос.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#313

Реальность есть реальность. так что у "горничных, медсестр и училок" всегда будет спрос хоть с VR, хоть и без :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#314

блин, в личку уже откровенные мессаджи с желанием впарить всякую дичь пишут 🙄

Ребят, я за порядочное и взаимовыгодно партнёрство со стартом нового проекта!

Не надо мне предлагать вкладывать силы, время и деньги в ваши неликвидные сайты,

которые уже по факту не выстрелили, что видно невооружённым взглядом.

Мне это не интересно.

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
C
На сайте с 19.01.2018
Offline
2
#315
Fourteen:
Ни-че-го, ровным счётом одна вода :)

Эта цитата так, к общему видению Вашего настроения, не предмет диалога.

Предмет такой. Прочёл я 21 страницу данной темы, дальше устал.

Писать в личку желания нет, вероятнее всего получить ответ - "спасибо, до свидания", а это потраченные силы впустую.

Потому напишу здесь, вижу что люди, спорящие с Вами по разным поводам, часто имеют вполне адекватные аргументы, но Вы их "рубите", потому что застряли на "своей колокольне".

Ввиде вступления, к примеру, как Вы намерены проводить "маркетинговое исследование", если ищете нечто уникальное? Кто вам скажет "я хочу это купить", если он не видел этого в глаза? Это с одной стороны.

А с другой стороны - Вы сами, при всём Вашем опыте, не имеете понятия об элементарных вещах ("всяких сокращениях"), настроях активного населения, и тенденций в области инвестирования.

Такое впечатление, что идея, в Вашем понимании, состоит из одной строчки, а Вы по этой строчке решаете её непригодность. Да, именно так и поступают 99,99% всех инвесторов. Но, на мой взгляд, чтобы оценить идею, нужно знать хоть бы треть её "внутренностей"

Хотите провести маркетинговые исследования простой и перспективной идеи? Спросите у всех Ваших знакомых, кто из них купил бы "Кнопку хорошего настроения", недорого, долларов за двадцать.

Если "ближе к телу", предлагаю Вам (или кому будет интересно), создать онлайн сервис "улучшения ментального и физического здоровья", работающий по принципу фриланса.

У Вас есть команда, опыт и скромный бюджет, которого вполне достаточно для запуска КРУПНОГО проекта. Я разжую идею по всем полочкам (которых далеко не мало), и ещё, если придётся, утрою Ваш бюджет. Но %% тогда придётся распределять иначе.

Составляющие:

1. Приложение

2. Физический гаджет (простейший)

3. Примитивная электронная начинка

4. Сайт (платформа)

5. Персонал (естественно)

Эффект для пользователя - улучшение ментального (и как следствие физического) здоровья, путём поднятия настроения в нужный момент.

Аудитория - для старта - женщины из развитых стран после 30ти лет. Далее подтянутся и помоложе, и мужчины тоже.

Механизм реализации "недорого".

Первый этап - скромный сайт, приложение ввиде дизайна, проект на Кикстартере - 3 месяца от старта - сбор от 300К USD (если делать правильно).

Второй этап - разработка MVP (минимально жизнеспособный продукт), разработка и запуск PreICO - 3 месяца - сбор от 1М USD (если делать правильно).

Третий этап - разработка конечного продукта, разработка и запуск ICO - 6 месяцев - сбор от 10М USD (если делать правильно).

Выше Вы говорили, что о "небожителях" не рассуждаете, и на их суммы не претендуете, потому прогнозируемые суммы сборов я уменьшил в разы.

Взаключение - прежде чем задать вопрос, нужно знать хотябы половину ответа на него (копирайт не мой) ;)

P.S. Хотите наблюдать как из "неперспективных" (по мнению большинства) идей рождаются крупные бизнесы? Полистайте сайт kickico точка ком.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#316
camp:
Если "ближе к телу", предлагаю Вам (или кому будет интересно), создать онлайн сервис "улучшения ментального и физического здоровья", работающий по принципу фриланса

В интернете есть много сайтов для позитивного настроения, бесплатных.

Опять же, ютуб, КВН, камеди и аналоги для людей постарше.

Зачем человеку платить 20$ за то что можно получить бесплатно?

Если только сервис подразумевает иной уровень взаимодействия:

1) анализ поведения посетителя с помощью ИИ и выводы о нём: пол, возраст, доход, статус, настроение и т.д.

2) вывод индивидуальных данных, сделанных на "за4аз"

3) анализ что понравилось, что нет для улучшения КПД.

Да :)

Одно меня смущает - будут ли за это платить "абонентку"? размер?

Или рентабельность планируется с продаж самих "кнопок" онли?

FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#317

Сёрч соединяет)

png 170935.png
Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
C
На сайте с 19.01.2018
Offline
2
#318
FladeX:
Сёрч соединяет)

Это называется key making creative, дорвейщики об этом знают много )

---------- Добавлено 03.02.2018 в 17:10 ----------

Fourteen:
В интернете есть много сайтов для позитивного настроения, бесплатных.
Опять же, ютуб, КВН, камеди и аналоги для людей постарше.
Зачем человеку платить 20$ за то что можно получить бесплатно?

Если только сервис подразумевает иной уровень взаимодействия:
1) анализ поведения посетителя с помощью ИИ и выводы о нём: пол, возраст, доход, статус, настроение и т.д.
2) вывод индивидуальных данных, сделанных на "за4аз"
3) анализ что понравилось, что нет для улучшения КПД.

Да :)

Одно меня смущает - будут ли за это платить "абонентку"? размер?
Или рентабельность планируется с продаж самих "кнопок" онли?

Подробно отвечу Вам в личку, но для общего взаимопонимания - ключевое слово было "в нужное время".

Перечисленные Вами сервисы - "ютуб, КВН, камеди и аналоги" - это для "массы".

Я же предлагаю создать сервис для ЦА, которая привыкла выключать ВСЕХ ИХ в определённое для себя время.

И да, сервис подразумевает иной уровень взаимодействия.

1) никакого анализа - всё в анкете. (поясню для тех, кому не доходит - когда человек платит вам 20 долларов - он не только напишет номер кредитной карты, но и в каком году с кем конкретно спал).

2) проехали.

3) заранее определённые категории (т.е. нравится всё).

Подчеркну, решение не для 3го класса подростковой гимназии ютуберов, а для команды, способной создать серьёзный международный проект.

О монетизации.

Во-первых - продажи "самих кнопок" позволят проекту самофинансироваться, т.е. выйти в ноль.

Во-вторых - "абонентка" будет, но её следует вводить с зазором минимум в 2 месяца для пользователя (чтобы уже привык).

В-третьих - реклама - двигатель торговли, от неё не уйти - это следующая статья доходов.

В-четвёртых - рекламу нужно делать не за комиссию, а за долю. Это отдельная тема для обсуждения.

И на последок! Всем Мастерам (с большой буквы) Welcome!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий