Раскрутка группы ВК "Лайками" с обменных сайтов.

K4
На сайте с 12.12.2013
Offline
12
#191

Скажите пожалуйста, кручу группу (скорее тестирую) на сервисе turboliker.ru. Имеет ли различие в качестве подписчиков в зависимости от цены. Пробовал крутить как за 20 лайков/подписчик так и за 5лайков/подписчик. И в том и в другом случае в группу вступают охотно. А вот качество подписчиков не смог определить, кажется и в первом и во втором случае одни боты, но я не утверждаю - это всего лишь мое наблюдение. Может бывалые пользователи ответят. И ещё вопрос - проверенные пользователи в turboliker - это развод и там тоже одни собаки или всё-таки стоящая опция на которую следует обратить внимание?

K4
На сайте с 12.12.2013
Offline
12
#192
OlgaSharipova:
На днях наткнулась на партнерку от сайта bosslike.ru - /ru/forum/897343

По накрутке пока сказать ничего не могу, только вчера запустили пару заданий, но сам сайт сделан приятно. Если кто-нибудь уже использует - расскажите как успехи

Ботов (собачек) хватает как и везде. Задания выполняются крайне медленно и-то за достаточно высокие цены. А так - да сайт сделан приятно, пожалуй единственный плюс, но толку от него никакого. Итог - не использую

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#193

Сегодня появляется больше сервисовсоциального обмена:

putliker.com

likest.me

Эти сервисы из новых больше всего хвалят.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#194
kopa415:
Скажите пожалуйста, кручу группу (скорее тестирую) на сервисе turboliker.ru. Имеет ли различие в качестве подписчиков в зависимости от цены. Пробовал крутить как за 20 лайков/подписчик так и за 5лайков/подписчик. И в том и в другом случае в группу вступают охотно. А вот качество подписчиков не смог определить, кажется и в первом и во втором случае одни боты, но я не утверждаю - это всего лишь мое наблюдение. Может бывалые пользователи ответят. И ещё вопрос - проверенные пользователи в turboliker - это развод и там тоже одни собаки или всё-таки стоящая опция на которую следует обратить внимание?

Ровно год назад крутил 3000 турболаек для инет магазина, по 2 что ли за подписчика. Так вот всего 20% собачек ровно через год. А на счет цен, я бы лепит, как можно низкую стоимость, качество есть(было) даже за минимальную цену.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#195

сейчас группы за 2 лайка на турболейке не крутят. Он-лайн упал.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#196

Сейчас очень сильно прибавил сайт vkmix.com - крутит ВК твиттер, Ютуб, инстаграмм довольно шустро.

X
На сайте с 05.07.2013
Offline
19
#197

Я знаю только один способ раскрутки группы с помощью лайков - это создать страницу пользователя с уклоном на тематику группы, потом с этого аккаунта лайкать людей которые в онлайне с надеждой, что они посмотрят кто это им лайкает, ну и может заинтересуется группой. Лайкать, кстати, нужно потенциальных подписчиков. (можно искать по интересам, работе и.т.д.)

viktorswat
На сайте с 27.09.2012
Offline
57
#198

Неплохой способ, но долгий, хотя и нацелен на ЦА🍿

Пока есть те, кто помнит что было до, будут и те кто не примет никакое после. https://gmgo.ru/
T
На сайте с 16.12.2015
Offline
27
#199
Xrumik:
Я знаю только один способ раскрутки группы с помощью лайков - это создать страницу пользователя с уклоном на тематику группы, потом с этого аккаунта лайкать людей которые в онлайне с надеждой, что они посмотрят кто это им лайкает, ну и может заинтересуется группой. Лайкать, кстати, нужно потенциальных подписчиков. (можно искать по интересам, работе и.т.д.)

это самый лучший способ, хотя бы для начала - чтобы научиться различать надежных юзеров от потенциальных собачек

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#200

Вот отсюда и появляются много лайкающих когда только зарегал новый аккуант в ВК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий