Аудит от Miha Kuzmin (KMY). Отзыв

12
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
1973

Обратился к Miha Kuzmin (KMY) за аудитом 19 декабря, вечером.

Причина обращения: нет трафа с гугла, маленький траф с яндекса, инфосайт медицина.

Была запрошена полная предоплата, сошлись на 40%, отправил на карту.

Михаил в тот же день озвучил предварительный диагноз. Через день запросил запросы СЯ на целевые страницы.

Во время аудита Михаил комментировал текущие этап аудита.

22 декабря вечером я оплатил оставшиеся 60% и получил: диагноз проседания трафа и инструкцию по лечению, путь для дальнейшего развития сайта, инструкции по отслеживанию позиций, инструкцию по ссылочному продвижению в Гугле.

Все описанные меры принял в работу. О результате отпишусь.

Из приятного: бесплатные консультации до НГ, вежливость, человек всегда на связи, предложил общение по телефону. Если что-то было не понятно - объяснял. По-сути, всю информацию я получил во время аудита в реальном времени, т.е. Если методы лечения не помогут - смогу обратиться к человеку с вопросами.

До аудита читал неприятные отзывы, однако заказывал аудит первый раз и решил всё таки выбрать человека, о деятельности которого есть информация в сети. Успехов!

MoneyMade
На сайте с 21.12.2018
Offline
14
#1

А почему в его ветку не запостили отзыв?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#2
MoneyMade:
А почему в его ветку не запостили отзыв?

Видимо ТС понравилось, он был впечатлен и решил что тут не просто ветка, а дело уже в корнях самого форума. Мне кажется это тоже верно если так посмотреть.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
MoneyMade
На сайте с 21.12.2018
Offline
14
#3
Segey:
Видимо ТС понравилось, он был впечатлен и решил что тут не просто ветка, а дело уже в корнях самого форума. Мне кажется это тоже верно если так посмотреть.

А пишут, что он алкоголик..

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4
MoneyMade:
А пишут, что он алкоголик..

Уже нет 🍿

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#5

MoneyMade, не нашёл его ветки, обращался к нему через его сайт. Но видел ветки с отрицательными отзывами.

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
116
#6

Да ладно, что не вветке. Хорошее слове везде хорошо!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
kudarchik:
Обратился к Miha Kuzmin (KMY) за аудитом 19 декабря, вечером.!

т.е. 3 дня назад? 😂

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#8

Geers, ну да. Обещал за 5 дней сделать, а сделал за 3 дня. Забыл об этом написать.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#9

Сразу видно профи, он же дает даже инструкции по отслеживанию позиций.:)))

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#10
kudarchik:
Geers, ну да. Обещал за 5 дней сделать, а сделал за 3 дня. Забыл об этом написать.

Это конечно хорошо, но главное какой результат будет. Я могу и за 3 часа аудит сделать... но результат вряд ли обрадует :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий