Сервера под майнинг - есть?

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
6457

Ну наверняка уже должны сдавать в аренду сервера под майнинг и прочее.

Какие конторы есть, интересно посмотреть.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#1

Сам решил начать предлагать? :) Спроси на gfb, там есть ребята в теме

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#2
Hostiman:
Сам решил начать предлагать? :) Спроси на gfb, там есть ребята в теме

Мы что на днях с Вами пивас давили?

Нет, предлагать я ничего не решил, интересно как мир развивается с этой стороны.

Больше интересно, кто из европейских компаний или даже сша - глянуть практику. Чем наших.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#3

Про хостеров не слышал, но знаю (не лично) человека, который фермы сдает в аренду

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#4

У нас брал майнер недавно 40 серверов Dell R730xd, это те, что по $349 / месяц при аренде без контракта, мы сделали большую скидку за такую партию, отдали по 314,10, зря. Через месяц и 1,5 месяца майнер слился :)

Вообще я против майнинга, но мы ростим за счёт них оборот. Пусть заказываю. 40 серверов мы распродадим быстрее, чем за месяц, но простой всё-равно будет и их оплата не окупится.

Потому, не советую иметь дел с майнерами, если только Вы не хотите увеличить оборот.

Ну и не давайте больших скидок без контракта, чем больше серверов арендуется - тем дороже, так как когда остаетёсь с большим колиеством серверов - это солидные минуса.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#5

У меня что тут где то надпись "Хостер" над ником или что? :)

Интерес совершенно личный и для себя.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#6
hosting_manager:
У нас брал майнер недавно 40 серверов Dell R730xd, это те, что по $349 / месяц при аренде без контракта, мы сделали большую скидку за такую партию, отдали по 314,10, зря. Через месяц и 1,5 месяца майнер слился :)

Вообще я против майнинга, но мы ростим за счёт них оборот. Пусть заказываю. 40 серверов мы распродадим быстрее, чем за месяц, но простой всё-равно будет и их оплата не окупится.

Потому, не советую иметь дел с майнерами, если только Вы не хотите увеличить оборот.

Ну и не давайте больших скидок без контракта, чем больше серверов арендуется - тем дороже, так как когда остаетёсь с большим колиеством серверов - это солидные минуса.

Вас так почитать, так у Вас под что только не брали, да и чего-то мало 40 серверов всего лишь....

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#7

LargoYou, если правильно Вас понимаю - то погуглите "облачный майнинг" - внешне похожу на пирамиду непонятную, но суть вроде такая и есть. Вы за определенную плату покупаете мощности для майнинга. В зависимости от тарифа, майнит с разной скоростью.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#8

LargoYou, лично мне не надо Ваша подпись, чтобы быть уверен, что Вы хостер. Знаю вас по gfb. Вы меня не знаете, потому что там я не пиарюсь, не моя аудитория, хоть и жирная

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#9
Hostiman:
LargoYou, лично мне не надо Ваша подпись, чтобы быть уверен, что Вы хостер. Знаю вас по gfb. Вы меня не знаете, потому что там я не пиарюсь, не моя аудитория, хоть и жирная

Мы что тут обсуждаем кто кого знает? Может Вы живете в соседнем доме?

Перестаньте флудить, я Вас умоляю. Не сижу я на никаком гфб.

---------- Добавлено 31.01.2018 в 04:21 ----------

Gooroo-vs:
LargoYou, если правильно Вас понимаю - то погуглите "облачный майнинг" - внешне похожу на пирамиду непонятную, но суть вроде такая и есть. Вы за определенную плату покупаете мощности для майнинга. В зависимости от тарифа, майнит с разной скоростью.

Ну не совсем, мысль правильная да но не совсем оно то что я хотел бы.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#10
LargoYou:
Мы что тут обсуждаем кто кого знает? Может Вы живете в соседнем доме?
Перестаньте флудить, я Вас умоляю. Не сижу я на никаком гфб.

---------- Добавлено 31.01.2018 в 04:21 ----------



Ну не совсем, мысль правильная да но не совсем оно то что я хотел бы.

Он просто друзьями с ФСБ хвастатся любит, Вы его не знаете, а он всех знает )

А так предложений именно под майнинг не видел, а вот темы с арендой серверов с видеокартами были, от 1 до 8. От 1050 до 1080ти, думаю разницы нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий