Проблемы с кошельками на Cryptopia

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
2292

На криптопии уже второй кошелек окрасился желтым цветом и значки стали тусклыми. Когда подводишь к ним указатель появляется такая надпись. На PacCoin такое уже несколько месяцев не проходит. А сейчас вот такая же проблема случилась с Zclassic. Теперь на этот кошелек не принимаются монеты.

Но до того как это случилось у меня уже успели на него уйти намайниные монеты.

Вопрос: что теперь с ними будет? Они потеряются или где-то зависнут пока не заработает этот кошелек?

У кого-то сейчас есть такие же проблемы с кошельками на криптопии?

png 171566.png
A
На сайте с 18.07.2017
Offline
6
#1
fortira:
На криптопии уже второй кошелек окрасился желтым цветом и значки стали тусклыми. Когда подводишь к ним указатель появляется такая надпись. На PacCoin такое уже несколько месяцев не проходит. А сейчас вот такая же проблема случилась с Zclassic. Теперь на этот кошелек не принимаются монеты.
Но до того как это случилось у меня уже успели на него уйти намайниные монеты.
Вопрос: что теперь с ними будет? Они потеряются или где-то зависнут пока не заработает этот кошелек?
У кого-то сейчас есть такие же проблемы с кошельками на криптопии?

у меня неделю деньги шли с криптопии в январе, у товарища вообще украли. Суппорт до сих пор даже не протичатл тикеты. Нельзя там держать ничего, больше 1$.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

так ничего или больше 1к? Почему 1к а не 10к?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий