Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2011, 13:40   #31
aleksakfima
Академик

Отправить сообщение для aleksakfima с помощью ICQ Отправить сообщение для aleksakfima с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Куда катится зона .рф? Только факты.

Алексей_Меньшиков, да никто ничего обсирать не собирается, просто факты сейчас таковы что если брать .РФ под чистый проект(не зеркало) и под продвижение(ни как визитка для ОффЛайн конторы), то его продвижение является вопросом сложным и как минимум неоднозначным... как результат теряется смысл т.к. всегда можно подобрать .RU достойный и спокойно двигать в ТОП. Те кто думают что все клёвые .RU домены разобраны глубоко ошибается.
Два однотипных сайта .РФ и .RU заточенных под одинаковые НЧ ведут себя по разному причём координально не в пользу .РФ, и если у Гугла отстование небольшое, то в Яндексе .РФ показал фиаско полное, как по скорости входа в индекс(ну это ещё мелочи), так и по позициям которые сайта занял(а вот это важно).
Может это временная ситуация, как и технические проблемы связанные непосредственно с созданием функциональных проектов .РФ, но пока такая ситуация сохраняется у зоны просто нет перспектив. Пока не станет выгодно делать хотя бы доры и МФС на .РФ(я уж не говорю про СДЛ) зона будет в состоянии заморозки т.к. домены набрал народ и даже хорошие домены, но вот что на них делать кроме зеркал и визиток офлайн проектов пока не ясно. Долбиться же в ТОП тратя в 3 раза больше средств чем на .RU просто глупо.

А какие у Вас есть факты, кроме косвеных(ажиотаж, спрос, предложение), которые говорят о том что зона активно развивается? Есть ли какие то .РФ сайты(не обязательно Ваши... просто в индексе), которые достигли в Яндексе достойных показателей хотя бы по НЧ... может Саты прибыльные... или доры?

ТС заводил тему о конкретных фактах... так вот давайте о них и говорить... отбросив в сторону личную заинтересованность и субъектвиные мнения, иначе это снова превратится в ХолиВар между теми кто молятся на свои .РФ и теми кто вообще не брал .РФ.

Реклама
Старый 11.01.2011, 13:47   #32
empowered
Профессор

По умолчанию Re: Куда катится зона .рф? Только факты.

Цитата:
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
И - о чудо! - все они вообще оказались свободны! Буквально 2 дня назад зарегистрировал:

Автoцарь, АвтoКорoль, КoрольАвтo, ЦaрьМебели, КoролевскаяМебель, ЦaрьИгр, ЦaрьИгры, КoрольИгр, КорoльИгрушек, КорoльИгр, и т.д...

Дальше уже решил не брать:

МотоЦaрь, МотоКoроль, ЦaрьНедвижимoсти, КорoльНедвижимости и т.д., и т.п...
В сапе сейчас есть доноры наподобие - айдакультура, айдахобби, айдаавто, айдастроительство, айдасвязь - Ваши домены рядом с ними будут?

Вообще поиск по фильтру - доменная зона - рф, только с открытыми урлами - там много веселых доменных имен.
empowered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:52   #33
aleksakfima
Академик

Отправить сообщение для aleksakfima с помощью ICQ Отправить сообщение для aleksakfima с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Re: Куда катится зона .рф? Только факты.

Цитата:
Сообщение от empowered Посмотреть сообщение
айдакультура, айдахобби, айдаавто
Все скоро в Бане будут(буквально через пару АП-ов) и конечно народ не друаки ни одной проданной ссылки на сайтах....
Вот она... эффективность .РФ на МФС рынке на данный момент.
aleksakfima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:53   #34
Алексей_Меньшиков
Академик

Цитата:
Сообщение от N_N_N Посмотреть сообщение
о_О, птица феникс вернулсо

Я здесь, голуба. Только мне твои слюни более не интересны. Работа понимаешь ли, важнее, чем убивание времени на проплаченных гоблинов... хотя здоровый смех - тоже приятное удовольствие. Можешь занимаццо дальше анализом своего кала, но без моего участия
5 минут не прошло, борода уже здесь, наш сердитый нерезидент! На пульсе держим темы с РФ, да?

Понимаю, работа важнее

Алексей_Меньшиков добавил 11.01.2011 в 15:00
aleksakfima, если это так как вы говорите, то зоне РФ не поздоровится. Откуда у вас такие данные, какие сайты, можете привести ссылки? Anofles что скажет, у него были другие данные по Гуглу, а также у mals по моему, если не ошибаюсь. У них РФ получал значительный бонус у Гугла, превышающий бонус новичка. Что сейчас с вашими сайтами? Может быть какая нибудь СЕО контора или специалист проведет тест на десятке доменов РФ, взяв также для теста группу доменов RU по аналогичным запросам, связанным с именем домена. У кого нибудь еще есть данные? Надо подтвердить или опровергнуть эту информацию достоверными способами.

Последний раз редактировалось Алексей_Меньшиков; 11.01.2011 в 14:07.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей_Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:08   #35
pegs
你好

Zdraste, перспективы надо смотреть через год-два.

Цитата:
6. Многие профессионалы (в частности, The WishMaster) относятся к зоне рф, мягко говоря, крайне скептически.
Так меньше тем плодите про РФ и не будет скептики. А пока всё это выглядит, как РФ-мания какая то.

Алексей_Меньшиков, Вы вроде уже завещание написали? Передумали?
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:12   #36
Алексей_Меньшиков
Академик

Я возродился как птица Феникс. Борода уже подтвердил.

Увидел, как обсирают РФ и зашел, чтоб не скучно было нерезидентам грязью нашу Россию обливать.
Старый 11.01.2011, 14:16   #37
N_N_N
Процессор

Отправить сообщение для N_N_N с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алексей_Меньшиков Посмотреть сообщение
5 минут не прошло, борода уже здесь, наш сердитый нерезидент! На пульсе держим темы с РФ, да? Работа, говоришь, важнее?
Чокнутый резидент, хошь я сча регну говнодомен в РФ, только за твой счёт?
Это был раз.

Ты голуба ошибаешься, что меня сильно волнуют подобные топики. Топег был в топе и я банально решил читнуть свежие новости о мегазоне и упс... а там привидение Мойшы Цукермана грозившее вернуццо на форум на макларене с контейнером банковских платежек на миллиарды долларов меня в топик призывает... вот я и залогинился что бы, тебя порадовать. Меня веселят такие уникальные экземпляры, как ты и твой друг или брат (по разуму)... буш777 или буч777. Это два.
Старый 11.01.2011, 14:20   #38
netime
Аспирант

По умолчанию Re: Куда катится зона .рф? Только факты.

Цитата:
Сообщение от technomaster Посмотреть сообщение
Умерла зона РФ. Как и не открывалась. Дядя может вам сказать спасибо, вы ему еще на один майбах насобирали
я же говорил, еврей Колесников заработал на потриотичных лошках.
Старый 11.01.2011, 14:23   #39
Алексей_Меньшиков
Академик

Ой, борода уже оправдываться начал. Ну надо же, забавно

Платежки готовлю, потерпи, побольше соберу для эффекта и специальную тему создам, с избранными цитатами такого авторитета как ты и платежками.

Посмеемся все вместе.
Старый 11.01.2011, 14:29   #40
N_N_N
Процессор

Отправить сообщение для N_N_N с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алексей_Меньшиков Посмотреть сообщение
Платежки готовлю, потерпи, побольше соберу для эффекта и специальную тему создам, с избранными цитатами такого авторитета как ты и платежками.
Давай
Как насобираешь, зови.

P.S. Ты энто, не забудь сам у себя купить пару десятков своих шлакодоменов. Здесь уже были такие клоуны. Ну а ты как король или как там... в стартовом посте было - царь говнодоменов и клоунов должен быть на высоте и порадовать всех на уровне.
N_N_N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы