Куда катится зона .рф? Только факты.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#421
Алексей_Меньшиков:
Удаляюсь в пенаты

Куда-куда? :D

Пена́ты (лат. Penates) — в римской мифологии боги-хранители и покровители домашнего очага, а затем и всего римского народа. Каждая семья имела обычно двух Пенатов, изображения которых помещались около очага.

В значении вернуться домой, к домашнему очагу, родному дому используется выражение «вернуться к своим пенатам». Ошибочно используется выражение «вернуться в пенаты».
Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#422
Алексей_Меньшиков:
А я вернулся уже. :) Из Шарман Шейха. Загорелый и с ластами в сеточке. Видел музей еще не разграбленный в Каире. Грязно там, но люди улыбаются.. улыбались вернее.

В пух и прах разносить ничего не буду - все правильно почти написано и с юмором. :)

По поводу нашей с вами говнозоны - глядите цены на повторных аукционах после тонн помоев, вылитых нашими друзьями из ближнего зарубежья на русскую зону. Цены все также высоки, если не выше стали.

Пока ездил кстати получил больше 15 запросов по доменам, несмотря на январь. Но дальше в дискуссии вступать не намерен. Надоела вся эта болтовня. Счаз набегут нерезиденты-завистники опускать меня и зону. Ну нафиг. Удаляюсь в пенаты. :)

ластывсеточке.рф уже куплен

ты опаздал

говнозона.рф тоже уже светится на черном аукционе ммм-2011

короче говоря всё хорошо в твоем гнезде пока тебя не было

можешь прокатиться ещё на Тенерифе или разбавить солнце зимним северо-норвежскими пейзажами

главное работай и трудись, 15 запросов по доменам не принимай во внимание

подожди пока чуть-чуть поднагреется

советую сразу брать ещё каир.рф, мубарак.рф и демонстрации.рф

навсякий случай прихвати революционеры.рф и революция2012.рф

ты будешь на пике судьбы

желаю удачи в покупке хороших чартеров и надеюсь быть на твоей лучшей вечеринке в Куршавеле

привет из солнечной Австралии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий