Обход правила YouTube

123 4
J
На сайте с 17.05.2018
Offline
1
4177

Всем привет

Сложилась такая ситуация, заблокировали канал пол года назад, Адсенс не тронули, а сам Ютуб, только вот пришло письмо на почту с предупреждением, что нельзя входить и создавать другие каналы. Как обойти эту систему ? Знаю из вас многие имеют серые каналы, которые постоянно блокируют, а вы создаете новые, хотелось бы узнать, что можно сделать в моем случае. По поводу смены айпи, думаю, этот вариант на долго не поможет, слишком опасно, только если менять весь комп вместе с ним :) Спасибо

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#1

Лучше не нарушать правила.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#2
Jelic:
Всем привет
Сложилась такая ситуация, заблокировали канал пол года назад, Адсенс не тронули, а сам Ютуб, только вот пришло письмо на почту с предупреждением, что нельзя входить и создавать другие каналы. Как обойти эту систему ? Знаю из вас многие имеют серые каналы, которые постоянно блокируют, а вы создаете новые, хотелось бы узнать, что можно сделать в моем случае. По поводу смены айпи, думаю, этот вариант на долго не поможет, слишком опасно, только если менять весь комп вместе с ним :) Спасибо

У вас уже Адсенс запачкан.Если подключите к нему любой (даже белый) канал автоматом забанят.Удалите Адсенс,создайте новый канал и новый Адсенс.Ай пи и комп менять не надо

J
На сайте с 17.05.2018
Offline
1
#3
Tarzan1616:
У вас уже Адсенс запачкан.Если подключите к нему любой (даже белый) канал автоматом забанят.Удалите Адсенс,создайте новый канал и новый Адсенс.Ай пи и комп менять не надо

Ну за старый Адсенс да, стоит забыть, проблема в том, что на меня оформлено ИП, и даже если зарегистрировать на другого человека Адсенс, а вывод настроить на меня. то все же есть опасность, так как я буду светить свои данные

J
На сайте с 17.05.2018
Offline
1
#4
Tarzan1616:
У вас уже Адсенс запачкан.Если подключите к нему любой (даже белый) канал автоматом забанят.Удалите Адсенс,создайте новый канал и новый Адсенс.Ай пи и комп менять не надо

Или ты имеешь в виду, что можно удалить свой, и создать еще раз на себя ?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#5

Не надо ничего удалять. Просто создайте новый канал (полностью на новом аккаунте и е-майле) с другого браузера и начните на него загружать видео, если через несколько жней с ним будет все в порядке - подключайте к старому адсенсу.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#6
Tarzan1616:
У вас уже Адсенс запачкан.Если подключите к нему любой (даже белый) канал автоматом забанят.Удалите Адсенс,создайте новый канал и новый Адсенс.Ай пи и комп менять не надо

вах. мои гипотезы и термины пошли в массы))

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#7

сначала почту создайте-затем через пару дней канал затем через сутки включите длинные видео и уже через дня 3 только начинайте заливать не более 3-х в день видео. Адсенс новый и желательно создать в стороне от паленого айпи (VPN-или виртуалка)

J
На сайте с 17.05.2018
Offline
1
#8
Wendetta:
сначала почту создайте-затем через пару дней канал затем через сутки включите длинные видео и уже через дня 3 только начинайте заливать не более 3-х в день видео. Адсенс новый и желательно создать в стороне от паленого айпи (VPN-или виртуалка)

Адсенс на другого человека создать, или как ?

H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#9

На себя, но на другой адрес (имею ввиду почтовый адрес).

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#10
patriot348:
Не надо ничего удалять. Просто создайте новый канал (полностью на новом аккаунте и е-майле) с другого браузера и начните на него загружать видео, если через несколько жней с ним будет все в порядке - подключайте к старому адсенсу.

Если подключить новый канал к запачканному адсенсу-канал улетит в бан через несколько дней.Проверенно!Лучше старый Адсенс удалить и создать новый на те же данные.

---------- Добавлено 19.05.2018 в 21:44 ----------

Jelic:
Или ты имеешь в виду, что можно удалить свой, и создать еще раз на себя ?
Именно так.

---------- Добавлено 19.05.2018 в 21:45 ----------

Мой Господин:
вах. мои гипотезы и термины пошли в массы))
Совпадение-не думаю:)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий