Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года.

lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#91

24 августа я написал на мыло с yegor_ul@mail.ru мессадж

"В общем, есть у меня один проект, надо поспамить по каталогам. Интересует, что и в каких количествах требуется от меня кроме адреса (тематика, описания, ключевые слова, детальное описание?) и на какой кошелек проплачивать. ...", 25 августа получил шаблон "Добрый день! Выбирайте пожалуйста тариф...".

Далее,

25 августа я задал вопрос "Хочу прогнать по первому тарифу. Опять же, интересует информация о ключевиках, описаниях...". Тишина.

26 августа еще раз переслал письмо. Тишина.

1 сентября - "Раскрутка сайта - дубль три". Еще раз переслал письмо, и опять тишина.

В общем, какие-то непонятки. Если есть траблы с почтой, можем продолжить беседу через ЛС.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#92

прогон по ручным базам сколько беков в яндексе дает?

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#93

Написал ТС в личку, он ответил через 15 минут

lastuser:
24 августа я написал на мыло с yegor_ul@mail.ru мессадж
"В общем, есть у меня один проект, надо поспамить по каталогам. Интересует, что и в каких количествах требуется от меня кроме адреса (тематика, описания, ключевые слова, детальное описание?) и на какой кошелек проплачивать. ...", 25 августа получил шаблон "Добрый день! Выбирайте пожалуйста тариф...".

Далее,
25 августа я задал вопрос "Хочу прогнать по первому тарифу. Опять же, интересует информация о ключевиках, описаниях...". Тишина.
26 августа еще раз переслал письмо. Тишина.
1 сентября - "Раскрутка сайта - дубль три". Еще раз переслал письмо, и опять тишина.

В общем, какие-то непонятки. Если есть траблы с почтой, можем продолжить беседу через ЛС.
lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#94

В общем, разобрались - мои письма почему-то попали в спам. Приношу свои извинения ТС.

D
На сайте с 09.04.2010
Offline
12
#95

Добрый день.

Неоднократно заказывал у ТС прогоны по каталогам для более десятка проектов. Результат был в виде повышения позиций определенных поисковых запросов. Если конкуренция у сайта средняя, то вполне реально сайт продвинуть в ТОП-10. Заказываю в основном тариф-2 (иногда тариф-4). Буду и дальше заказывать, т.к. эффект от прогонов есть.

Что касается ТИЦ, то он не всегда повышается после прогона даже через несколько месяцев, но я и не делаю ставку на повышение ТИЦ (или pr). Главное продвинуть поисковые запросы.

Всем удачи!

lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#96

Прогнал по первому тарифу, выхлоп на данный момент - 900+ писем, весьма нажаристо. 17 числа ожидаю тиц +20 и подъем СЧ )

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#97
lastuser:
В общем, разобрались - мои письма почему-то попали в спам. Приношу свои извинения ТС.

Ничего страшного, всякое бывает - главное, что поняли друг друга:)

PS Сделали плановое обновление базы каталогов

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#98

Отличные отзывы, поробуем пакет 5 заказать по обновленной базе.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#99

Закинул очередную партию на прогон:)

ТС, такой вопрос - скока ключевиков подобрать к каждому сайта?

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#100
rovalans:
ТС, такой вопрос - скока ключевиков подобрать к каждому сайта?

Оптимальней всего 5-20 самых важных ключевых фраз, лучше НЧ и СЧ

Чтобы эффект был направленным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий