Продажа сайтов Женской тематики с возрастом - трафиком - ТиЦ.

S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
2491

Продажа сайтов Женской тематики с возрастом - трафиком - ТиЦ.

Все сайты с возрастом от 1 года (есть редкие исключения)

На всех лотах стоят счетчики ЛИ - пароль для доступа - 1

Все домены с доменных аукционов в основном reg.ru и nic.ru - везде оформлены договора (безбумажное переоформление домена)

Сайты - ХТМЛ копии с оригинальных сайтов (Крайне редко встречаются копии из ВебАрхива)
С сайтом идет скрипт обработки и правки хтмл страниц + функционал найти/заменить код на всех страницах сайта для установки счетчиков и установки рекламы

Проведение сделки возможна напрямую (100% предоплата), через escrow.webmoney.ru или через Телдери (6-10% комиссии).

Аттестат перс, бл более 182, на Телдери рейтинг 120 + ни одной сорванной по моей вине.

Ссылка на актуальный список сайтов в продаже: ГуглДОКС

Установка вашего кода биржи или баннера на сайте + удаление тех что установлены, установка аналитики счетчиков 500wmr!

Услуга переноса сайта на WP с сохранением УРЛ (если такое реализуемо на WP) без установки тем и плагинов (на чистый WP) - 3000wmr

!!!! Связь !!!!

Обращаться по скайпу Domen.pr или в ЛС (первым никому не пишу! Внимательно сверяйте написание при добавлении в скайп!)

S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
#1

Остались на продажу сайты:

lady-world.info

bednayaove4ka.ru

mystork.net

IDEAL-WOMAN.COM

NOGTIK.COM

OZORNAYA.COM

если брать все сайты сразу скидка сделаю скидку 42% -всего 8000 рублей

Все сайты на HTML

Я не добавлял сайты в Гогетлинкс! У меня нет данных ни из одной ссылочной биржи

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#2

Такие сайты кому-то бывают нужны? А я считал некоторые свои "произведения" ГС-ами. Теперь понимаю, что клепаю исключительно СДЛ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий