Обход блокировок AdWords - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2017, 18:20   #41
ziegmacx
Студент

По умолчанию Re: Обход блокировок AdWords

Цитата:
Сообщение от cashin Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вопрос к тем, кто работает с дедиками. Никогда с ними не работал ранее, но, видимо, время пришло)
Допустим, купил я дедик под свое гео, запустил кампанию. Те дедики, которые продают под адвордс по несколько долларов, как я понял, живут совсем мало - день, два, неделю... Я рассчитываю, что запущенные кампании будут жить дольше, чем пара дней. Для дальнейшей работы в аккаунте или для пополнения аккаунта, каждый раз брать новый дедик?
Или дедик - это вариант для кампаний, которую раз запустил, открутил бюджет и забыл?
Спасибо за ответы)
1.) Ищи нормальных селлеров с нормальным материалом. Я перебрал кучу говнопродаванов и нашел нормального с админ учетками. Акки живут по пару месяцев если не дебоширить на дедике.
2.) Умирает дед - захожу с другого в аккаунт и не вижу проблем. Сам подумай, ты как белый арбитражник, не можешь зайти с разных компов? для пущей уверенности можешь сохранять куки браузера.
ziegmacx вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.11.2017, 01:46   #42
Akunamatata
Студент

Цитата:
Сообщение от ziegmacx Посмотреть сообщение
1.) Ищи нормальных селлеров с нормальным материалом. Я перебрал кучу говнопродаванов и нашел нормального с админ учетками. Акки живут по пару месяцев если не дебоширить на дедике.
2.) Умирает дед - захожу с другого в аккаунт и не вижу проблем. Сам подумай, ты как белый арбитражник, не можешь зайти с разных компов? для пущей уверенности можешь сохранять куки браузера.
Подскажи нормальных продаванов дэдиков
Ты на антике не делал на виртуалках хуже получается?
А то купишь иной раз дэдик, зайдешь туда а там непонятно что творится проги запущенные очень подозрительные, даже страшно работать. И ты на дэдиках не поднимаешь виртуальный аудиокабель, для отвода глаз АФ гугла? Ведь когда у тебя в WebRTC девайсах пусто то ясное дело что это дэдик, любой комп имеет тот же реалтек в аудиодрайверах на материнке

---------- Добавлено 27.11.2017 в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Diver1 Посмотреть сообщение
Не хвастаюсь, написал как есть.
Из за слабоумия не можешь понять где хвастаются а где ирония.
Ты очень умный, хвастайся побольше

---------- Добавлено 27.11.2017 в 00:52 ----------

[QUOTE=Akunamatata;15359058]Подскажи нормальных продаванов дэдиков
А то купишь иной раз дэдик, зайдешь туда а там непонятно что творится проги запущенные очень подозрительные, даже страшно работать. И ты на дэдиках не поднимаешь виртуальный аудиокабель, для отвода глаз АФ гугла? Ведь когда у тебя в WebRTC девайсах пусто то ясное дело что это дэдик, любой комп имеет тот же реалтек в аудиодрайверах на материнке[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено 27.11.2017 в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Diver1 Посмотреть сообщение
Не хвастаюсь, написал как есть.
Из за слабоумия не можешь понять где хвастаются а где ирония.
А мне вот завидно, какого хера тебя не банят. У меня были белые аккаунты, специально ничего даже серого не трогал, никаких товарок СРА даже не было, белые проекты нормльного бизнеса, но в одночасье решил товарищ модератор какой то очкастый папин сынок прыщавый что я и мой бизнес отстой, нажал кнопочку и основной трафик упал, некоторые проекты жили за счет эдвардса, а я действительно дурак верил что все ОК будет - гуль же американская компания, модеры тоже не из ЯДа там сидят, верил до последнего что не может ничего случится с белым реклом который стабильно лавэ принносит. Да вот хуй, нужно было вовремя пзнавать все тонкости обхода блокировок, теперь у разбитого корыта сижу, так что ты прав я дурак, но я тоже с иронией сказал что ты умный, не умнее меня
Akunamatata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 20:21   #43
ziegmacx
Студент

Цитата:
Сообщение от Akunamatata Посмотреть сообщение
Подскажи нормальных продаванов дэдиков
А то купишь иной раз дэдик, зайдешь туда а там непонятно что творится проги запущенные очень подозрительные, даже страшно работать. И ты на дэдиках не поднимаешь виртуальный аудиокабель, для отвода глаз АФ гугла? Ведь когда у тебя в WebRTC девайсах пусто то ясное дело что это дэдик, любой комп имеет тот же реалтек в аудиодрайверах на материнке
Делаю на виртуалках без антика. Нахрен он нужен.
Поэтому если и покупать дедики то только с админ учеткой личной.
Вебртц выключаю.
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2017, 02:31   #44
Hydrokaus
Аспирант

ТопикСтартер Re: Обход блокировок AdWords

ziegmacx на каком браузере делаете? Неужели проканывает просто с выключенным WebRTC? Там же куча всего - канвас на виртуалках на обычном браузере повторяется, webgl, get client rect, аудио наконец, все же повторяется. Антидетект 5 - 6 и тд действительно не оч, многие идентификаторы просто отключает! Это все равно что на улицу выйти без штанов, внимание повышенное точно вызовешь на себя
Hydrokaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 17:53   #45
ziegmacx
Студент

Цитата:
Сообщение от Hydrokaus Посмотреть сообщение
ziegmacx на каком браузере делаете? Неужели проканывает просто с выключенным WebRTC? Там же куча всего - канвас на виртуалках на обычном браузере повторяется, webgl, get client rect, аудио наконец, все же повторяется. Антидетект 5 - 6 и тд действительно не оч, многие идентификаторы просто отключает! Это все равно что на улицу выйти без штанов, внимание повышенное точно вызовешь на себя
Абсолютно все браузеры юзаю.
Мне нет смысла вам что либо доказывать, не веруете - ваше дело.
Забили голову всякими канвасами, аудио и прочим бредом. Хотя гуглу на это вообще насрать.
Это актуально когда работаете с каржем и ловите антифрод от магазина.
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2017, 19:29   #46
Hydrokaus
Аспирант

Цитата:
Мне нет смысла вам что либо доказывать, не веруете - ваше дело.
Забили голову всякими канвасами, аудио и прочим бредом. Хотя гуглу на это вообще насрать.
Это актуально когда работаете с каржем и ловите антифрод от магазина.
А что важно для гугла как считаете?
Нет почему не верю, как раз таки знаю что АФ гугла раза по 4 в год обновляется, и когда начинает сам с собой конфликтовать то упрощается, может действительно сейчас ему наплевать на канвас и аудио. Я вот обратил внимание что старые кукисы перед регой в Gmail порой творят чудеса, но как бы их набить побыстрее чтбы несколько дней не гуглить всякий котов играющих на пианино и не читать новости. Есть способ эти куки просто сгенерировать и запихнуть в браузер?
Старый 01.12.2017, 23:28   #47
ziegmacx
Студент

Ой, у какого-то петуха опять сгорела жопа и он минусит репу.
Что, гугл банит, а ты не знаешь что делать?

Пи3дуй на завод.
Старый 02.12.2017, 03:40   #48
autodidact
Бороться и искать

Цитата:
я тоже юзаю абсолютно все браузеры, кроме хрома и где есть его база Chromium
autodidact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 13:25   #49
miramd
Студент

Вопрос, а если белая тема и акки банятся только из-за того, что используешь железо, на котором были забаннены аккаунты и если купить просто новый комп и с него запускать рекламную кампанию, аккаунт будет жить? Или для перестраховки надо еще использовать VPN, другие платежные данные?
miramd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 18:39   #50
Hydrokaus
Аспирант

Цитата:
Сообщение от miramd Посмотреть сообщение
акки банятся только из-за того, что используешь железо, на котором были забаннены аккаунты
В корне неправильная гипотеза
Проверял лично на забаненном внаглую железе сделать еще аккаунт
Ответ

Опции темы