Минусинск заработал: часть 11

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#421

По результатам прошедшего апдейта вынужден констатировать, что покупные биржевые SEO-ссылки работают и работают очень хорошо.

А я уже было поверил Яндексу.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#422

Поздравляю с затянувшимся апдейтом.

Все наблюдаемые мной чужие сайты, снявшие много ссылок, потеряли в позициях. Причем на этот раз уже хорошо так.

Благодарить могут wolf'а.

=============

Продвижение по новой методике показывает неплохие результаты. Ещё 1-2 апа, всё будет ясно.

[Удален]
#423
Алексей Питерский:

Ведь Яндекс учитывает такие ссылки и передает веса от таких ссылок)))))

таки да, подтверждаю, что по двум сайтам (от бывших владельцев достались) было несколько обращений от оптимизаторов с мольбой на почту через контактную форму снять именно сео-ссылки с нофоллоу.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#424

Для примера, любимый wolf'ом 220-volt.ru:

Или k-n-d.ru из статьи:

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#425

Похоже, что Минусинск стал чем-то вроде санкций за накрутку поведенческих, но с более либеральными условиями наложения и с меньшим наказанием.

Иными словами, SEO-ссылки - да, эффективны, но если наглеть, то есть риск попасть под Минусинск.

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#426

Тематика коммерческая - продажа дверей, на СЧ запрос болтавшийся на 2-й странице были куплены тематические вечные ссылки, результат топ-4.

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#427

сняли много ссылок: снимали откровенный шлак, снимали мусорные по принципу din/dout, снимали огромное количество точных вхождений, начали снимать сайты под АГС.

Яндекс увидел минус 400 ссылок по вебмастеру, позиции просели, Минусинск не ушел. По всем 3-м проектам не ушел.

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#428
Optismile:
Тематика коммерческая - продажа дверей, на СЧ запрос болтавшийся на 2-й странице были куплены тематические вечные ссылки, результат топ-4.

И таких примеров в этот апдейт - очень много.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#429

Очередная пиар-кампания Садовского провалилась.

Надеюсь, теперь рынок перестанет трясти как в лихорадке.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#430

Я, на самом деле, очень серьезно уважаю Садовского, но похоже в Яндексе его стали использовать как диверсанта - для дезинформации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий