Умерла Юлия Началова. Такая молодая!

123
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#11
unspace:
А кто шутит?


Недавно еще какой-то миллиардер умер, хотел в 60+ лет свой прибор увеличить, но что-то пошло не так.

Падаргра от имплантатов, че то новенькое? Что не договаривают нам, децл; потом началова — че происходит вообще?

Кто понял жизнь - бросил работу!
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#12

Помню ее по "Утренней звезде", совсем девочкой. И хит был потом "Герой не моего романа".

Голос сильный, широкий диапазон на несколько октав.

Светлая память...

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#13
324 79:
Падаргра от имплантатов, че то новенькое? Что не договаривают нам, децл; потом началова — че происходит вообще?

Там кстати мистическая фигня творится, они участвовали в проекте "Последний Герой", если считать Началову, то уже шесть человек из этого проекта крякнули. Не удивлюсь если в следующем сезоне экстрасенсов будут разгадывать кто их проклял.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#14
garik77:
Диабет был.

Не диабет, а гангрена. Врач сказал чётко; "Нужна ампутация ноги!"

Отказалась.

Ногу всё равно отпилили, когда она была в коме и решение принимали родственники.

Но было поздно.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#15
hulivtuli:
Там кстати мистическая фигня творится, они участвовали в проекте "Последний Герой", если считать Началову, то уже шесть человек из этого проекта крякнули.

Да, тоже читал. Каждый 5-й оттуда умер. Странные дела...

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16
hulivtuli:
Там кстати мистическая фигня творится, они участвовали в проекте "Последний Герой", если считать Началову, то уже шесть человек из этого проекта крякнули. Не удивлюсь если в следующем сезоне экстрасенсов будут разгадывать кто их проклял.

Да вы шо?????

А кто ещё то?

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#17
324 79:
Да вы шо?????
А кто ещё то?

Децл, Крис Кельми, Вера Глаголева, Жанна Фриске, Сергей Бодров и Сергей Супонев.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#18

И я её по "Утренней звезде" с Николаевым помню. А ещё по "Там-Там Новостям". Но мне больше запомнилась её песня "Дюймовочка", она её ещё девочкой пела, там такой клипчик был простенький с чайками и танцами на берегу реки.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#19
hulivtuli:
Децл, Крис Кельми, Вера Глаголева, Жанна Фриске, Сергей Бодров и Сергей Супонев.

Ещё умер писатель Сакин

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#20

По поводу мистики - ее часто приплетают. На самом деле это просто жизнь. Кто-то выживает после нескольких серьезных проблем, сдает билеты на самолет который разбивается, сворачивает в последний момент с дороги, которую оползнем засыпает. Я сторонник того, что каждому из нас отведено определенное время - а до того "хоть камни с неба".

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий