Отговорите покупать Ладу Урбан (Ниву)

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
6204

собственно сабж, чего я еще не знаю, кроме того, что самодельная шумоизоляция после 20 тысяч кило пробега все равно не поможет, нет антикорозийки (но это решаемо), традиционное запотевание стекол в салоне (был форд эксорт трехдверка, так что не испугаюсь), электронная педаль будет долго думать, жрет бензин 13-18 литров на сотку, пластиковая обшивка боковых дверей в салоне, электроподъемник стекол рядом с ручником ...

консультации в личку не даю
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1

А Запорожцы ещё выпускают?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#2

Если такие мысли лезут в голову, то отговаривать не имеет смысла. Берите и радуйтесь жизни.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#3
wdp:
собственно сабж, чего я еще не знаю, кроме того, что самодельная шумоизоляция после 20 тысяч кило пробега все равно не поможет, нет антикорозийки (но это решаемо), традиционное запотевание стекол в салоне (был форд эксорт трехдверка, так что не испугаюсь), электронная педаль будет долго думать, жрет бензин 13-18 литров на сотку, пластиковая обшивка боковых дверей в салоне, электроподъемник стекол рядом с ручником ...

Доброго! Какой бюджет, если не секрет? Лучше Hummer H3. 2007 года. Расход тот же, можно на газ перевести. Ну а по надёжности, безопасности, харизме, и т.д. - думаю сравнивать не имеет смысла.

Все как раньше: https://se.guru
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#4
Strateg:
Доброго! Какой бюджет, если не секрет? Лучше Hummer H3. 2007 года. Расход тот же, можно на газ перевести. Ну а по надёжности, безопасности, харизме, и т.д. - думаю сравнивать не имеет смысла.

Хаммер на газу... и можно в такси.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#5

Доброго! В такси, конечно тоже можно.... Был в Южной Корее, там три вида такси, различаются по цвету, и соответственно по цене. По теме: +10% расхода газа, к реальному расходу бензина... Но цена газа, почти в два раза меньше. Запчасти на американцев, не дорогие. Надёжность, компенсирует, дорогостоящие ремонты. Просто сам в размышлениях о H2.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6
Strateg:
Просто сам в размышлениях о H2.

Тем более в Испании уже убер также есть - можно будет рубить бабки.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#7

Согласен. Знаю одного молодого, у него папа - испанец, а мама - мароканка. Он на арабском свободно говорит. Брал у папы, мерса S класса, тогда ещё свежего, возил приезжих арабов, в Марбелье. Тема живая, главное авто солидное иметь и знание языка соответственно.

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#8
Strateg:
Доброго! Какой бюджет, если не секрет? Лучше Hummer H3.

да я что-то похожее по размерам на субкомпактное ищу на ручке (не сильно длиннее 4-х метров, передний или полный привод) по цене диллера. И это не Киа Рио :)

ЗЫ: сузуки женю (джимни) советовать не надо - они на ручке сейчас в Мск и СПб только серого цвета и я не телка в ботах из пригорода.

---------- Добавлено 25.10.2019 в 11:33 ----------

LEOnidUKG:
такие мысли лезут в голову

только от просмотра новья и старья на авто.ру

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#9
wdp:
Отговорите покупать Ладу Урбан (Ниву)

Лицензионные отчисления куда переводить будете за название темы? На карту или вебмани?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#10

ТС, ты не там задаешь вопрос. Есть отличный форум, Нива4х4, сходи туда и там тебе всё разложат по полочкам.

Как бывший владелец нивы-2113 могу посоветовать взять вместо неё шевика. По проходимости тоже самое, по комфорту на порядок выше, хотя машина тоже не последней разработки, но узлы ходовой те же практически.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий