Сколько стоят ссылки??!?

123 4
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#11
JastaFly:
Нуу и заодно чтобы в теме разобраться

Да не спамом, просто одну статейку с ссылками написать. Тематика у моих сайтов и акцептора примерно схожая, но мы не конкурируем, так что ссылки будут выглядеть вполне естественно. Неужели ссылки это настолько страшно??!?

если ссылка тематическая - нормально. ссылки на авторитетные источники даже приветствуются, поскольку выступают как пруфы.

Главное - берега не терять. Минусинск сейчас не работает, но всё может внезапно измениться.

JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#12
petrov-I:
Минусинск сейчас не работает, но всё может внезапно измениться.

Разве?!?? А что с ним стало???

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#13
JastaFly:
Разве?!?? А что с ним стало???

Сломался. Акция устрашения разового характера, как большинство фильтров Яндекса.

JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#14
petrov-I:
Сломался

А есть какие нибудь пруфы??!? Просто я об этом ничего не слышал

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#15
JastaFly:
А есть какие нибудь пруфы??!? Просто я об этом ничего не слышал

Ну, а какие пруфы. Формально они ничего не отменяли, но как показывает практика, Баден и Минусинск остались в прошлом. Наказали кого ни попадя, довели людей до страха перед текстами и ссылочным - и в вечность бульк!

Если у кого-то есть свидетельства того, что они ещё применяются - пусть поправит.

B2
На сайте с 31.01.2020
Offline
7
#16

Ссылки ставить на других не страшно и цена ну уж в слишком широком диапазоне может отличатся. Приведу 2 коротких примера - делая аутрич по ua под нишу услуг обращался с 10 вебмастерам для размещения у них - показатели у всех примерно одинаковые (TF/CF/DA/ трафик) - но цены были от 15$ до 100$ )

пример 2 - на разных биржах площадки указывают цену на ссылки ну уж сильно разные (комиссия бирж тоже разная но не повод отличатся в 10 раз), в зависимости от типа ссылки и тд. пример -

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#17

Минусинск давали не за исходящие ссылки, а за входящие, не надо путать людей. Ну с другой стороны то, что возникают мифы уже вокруг него говорит о том, что его давно нет.

По теме - ссылка стоит столько, сколько за нее готовы платить. Меня удивляют цены в той же Мире где от нескольких десятков тысяч ссылка стоит ,но если покупают, то в чем проблема? Вопрос в том, чтобы не сделать из сайта линкопомойку, размещая по 10 ссылок ежедневно.

Правильно сравнить свою посещалку (а еще можно Икс для яндекса, он тоже в тренде, да и это взаимозависимые понятия) с посещалкой конкурентов и вывести среднее арифметическое. Конечно доноры подбирают по разному, для кого тематичность выше всего остального, для кого то Траст Чектраста, для кого то DR Ahrefs, всем не угодишь

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#18
Windakolit:
Минусинск давали не за исходящие ссылки, а за входящие, не надо путать людей. Ну с другой стороны то, что возникают мифы уже вокруг него говорит о том, что его давно нет.

Ну ля-ля не надо. У меня непосредственный руководитель с десяток сайтов компании загнал тогда в Минусинск чисто продажей с них ссылочного. Возни было много, да.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#19
petrov-I:
Ну ля-ля не надо. У меня непосредственный руководитель с десяток сайтов компании загнал тогда в Минусинск чисто продажей с них ссылочного. Возни было много, да.

Так то когда было. Щас все хреначат по 100-1000 ссылок в месяц — полет нормальный )

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#20
Windakolit:
Меня удивляют цены в той же Мире где от нескольких десятков тысяч ссылка стоит

Я сам поставил такую, чтобы не писали уже, а то надоели письмами 🍿 Как вариант :)

Потом правда скрыл, бесполезно :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий