Поздно ли начинать делать информационный сайт туристической тематики?

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#61

Туризм самая крутая тематика по мне. Денежная и очень разнообразная. Но если делать с нуля и без особых знаний, года 2 надо чтоб на такой доход выйти. Ну или денег впилить нормально. Если есть понимание, как и что писать, то можно сделать все намного быстрее.

Нормально делай, нормально будет...
[Удален]
#62

Всем спасибо за ответы. Начинаю... делать информационный сайт туристической тематики

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#63

Уже ж прошло 4 месяца. Если все так медленно, то может не стоит?

Аркадий Петров
На сайте с 31.08.2018
Offline
21
#64

Если готовы долго ждать, то можно попробовать

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#65
Nefeliks:
Начинать никогда не поздно, даже если для самого себя делать.

Вот это пральные слова. Буквально вчера говорил с другом, он себе бложек завёл перед самым новым годом, как раз на тему отдыха. За эти 2 месяца написал буквально 4 статьи, но зато какие! Наверно по 30-40к символов точно есть, если не больше + уник фотки которые делал сам. Статьи заточил по семантике. Вот вчера скинул доступ от метрики я глянул. Например за прошлую неделю (субботу) было 180 человек с органики Яндекса (по весьма интересным микро НЧ запросам, о которых я даже не думал что будут заходы). С гугла 9 человек.

То есть суммарно почти 200 человек в день. Что уже не плохо. Собирается за этот год статей 15 вывалить. Думаю такими темпами дойдёт до 1000 уников в сутки. Что совсем не плохо.

А рекламу он подключать никакую не будет. Сказал подождёт, если неплохие предложения от прямых реклов будут - подумает. Но не на билетах зарабатывать это 100%.

Как-то так,

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#66
Cuys:
Вот это пральные слова. Буквально вчера говорил с другом, он себе бложек завёл перед самым новым годом, как раз на тему отдыха. За эти 2 месяца написал буквально 4 статьи, но зато какие! Наверно по 30-40к символов точно есть, если не больше + уник фотки которые делал сам. Статьи заточил по семантике. Вот вчера скинул доступ от метрики я глянул. Например за прошлую неделю (субботу) было 180 человек с органики Яндекса (по весьма интересным микро НЧ запросам, о которых я даже не думал что будут заходы). С гугла 9 человек.

То есть суммарно почти 200 человек в день. Что уже не плохо. Собирается за этот год статей 15 вывалить. Думаю такими темпами дойдёт до 1000 уников в сутки. Что совсем не плохо.

А рекламу он подключать никакую не будет. Сказал подождёт, если неплохие предложения от прямых реклов будут - подумает. Но не на билетах зарабатывать это 100%.

Как-то так,

с 1000 уников в день в тревел блоге прямых предложений от реклов не будет

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#67
Cuys:
если неплохие предложения от прямых реклов будут - подумает.

Заржал на всю комнату. Прямые реклы в туризме:kozak::kozak::kozak:

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#68
Cuys:
4 статьи, но зато какие! Наверно по 30-40к символов точно
Cuys:
Собирается за этот год статей 15 вывалить. Думаю такими темпами дойдёт до 1000 уников в сутки.

Типичный современный «заработок на сайтах», запилить 160 тыс. знаков контента и получить 180 уников. Или залить 600 тыс. и получить 1000)))

Cuys:
Что совсем не плохо.

Это фиаско, братан.

АТ
На сайте с 16.12.2018
Offline
27
#69

В принципе в информационниках уже нечего ловить. Бизнес научился работать без них, а поисковики зарабатывать без них. Прокладка в виде нищебродов вебмастеров нафиг не нужна. Увы, но уже так.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#70
Начинаю... делать информационный сайт туристической тематики

Пока не поздно - одумайтесь! Может стоит рассмотреть другую нишу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий