Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Версия 5.0

12
Тони Срак
На сайте с 05.10.2010
Offline
103
#11

А вот сама схема данного супер заработка (отзыв от пользователя, которого подкупили манибеком и он резко попросил удалить свое сообщение).

А теперь ложка дегтя в этой бочке меда. Хочу предоставить реальный отзыв от покупателя этой якобы "белой" схемы. Схема построена по следующему принципу: после оплаты приходит мануал из пяти частей и список из чуть более 300 площадок, на которых нужно зарегистрироваться и разместить тему с продажей дедиков. В начале дедиков у нас нет, поэтому собираем несколько заказов и только после этого арендуем сервер на ultravds . com, предварительно там зарегистрировавшись. Оплата за месяц составляет 380 рублей. Создаем учетку на сервере, затем берем тестовый период ВПН, устанавливаем на дедике и получаем необходимую нам страну. Далее прячем ВПН и все следы его установки. Искусственно созданного обманным способом дедика втюхиваем покупателю. То есть "белая" схема начинает сереть на глазах. Затем предлагаются разные хитрости. Например, для продажи двух дедов одной страны покупается дополнительный АйПи, создается новая учетка. Дедики продаются, а по истечению гарантийного срока(обычно 48 часов) дополнительный АйПи удаляется и через 48 часов дедик перестает жить. Отсюда собственно и должна получаться прибыль. И еще один нюанс. С помощью ВПН мы создаем дедик, например, США, и продаем как дедик США, в таком виде: АйПи, имя учетки, пароль. Так вот этот АйПи это АйПи сервера, то есть он русский. Если зайти на 2ip.ru чтобы проверить скорость, мы увидим там АйПи США, а вверху в окошке RDP будет светиться другой АйПи. Разве не повод для подозрений?

P.S: Что бы почитать подробнее об этой схеме и товарище ТС, погуглите по его icq.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#12
Vangan:
А вот сама схема данного супер заработка (отзыв от пользователя, которого подкупили манибеком и он резко попросил удалить свое сообщение).

За такую схему надо не деньги платить, а давать в "лицо".

[Удален]
#13
Vangan:
А вот сама схема данного супер заработка (отзыв от пользователя, которого подкупили манибеком и он резко попросил удалить свое сообщение).




P.S: Что бы почитать подробнее об этой схеме и товарище ТС, погуглите по его icq.

Эта ситуация была год назад причем это единичный случай за 3 года. Этот человек выполнял все в спешке и не качественно. После того как я внес ясность и указал на ошибки, он принес свои извинения.

Если уж цитируешь с других бордов, то хотя бы изволь изучить топики полностью и проверяй информацию, чтобы не выглядеть клоуном.




В том что это схема супер заработка тут ты не ошибся. Полностью белая с нулевыми затратами на длительном периоде. Причем пользователь получает на финише чистые сервера с нужными айпи под свои задачи.

---------- Добавлено 31.05.2019 в 14:47 ----------

bliiiiiiiiina:
Вопрос один, это ютюб?
Забила в гугл запрос типа "ICQ:708995764"
Там все Ваши обьявления.

Нет, это схема по серверам.

По Ютубу в соседнем разделе.

---------- Добавлено 31.05.2019 в 16:02 ----------

vovka83:
За такую схему надо не деньги платить, а давать в "лицо".

Молодец, отработал:

[Удален]
#14

Иди уроки учи на понедельник :)

[Удален]
#15
atchpek:
Вот не пойму что тут удивительного то? Обычный инфокидок, об чём речь то вообще? Какая разница какЭ, если в принципе кинут всегда)

Ты для начала разберись, что такое инфопродукты а что такое мануалы. Если ты не в курсе, я тебе расскажу. Мануал, это то что проверяется постоянно. Инфопродукт это то что можно спихнуть и забыть. У тебя 3 дня. Когда в течении этих трех дней ты разберешься, я думаю ты поймешь. Столько занимает изучение.

---------- Добавлено 02.06.2019 в 04:11 ----------

_arkello_:
Иди уроки учи на понедельник :)

Прости я что то нарамсил на тебя.

[Удален]
#16

Обновлю

picshare.ru/view/10093803/ (копировать)

Пишите, дам подробности схемы.
Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис
.

Контакты:

telegram: @almiranis или http://t.me/almiranis (Либо отпишите свой telegram на почту я Вам стукну. У меня нет групп и других аккаунтов кроме этого, все остальные фейки)

icq: 708995764

Почта: almiranis@yandex.ru

[Удален]
#17

Обновлю

picshare.ru/view/10113934/ (копировать)

Пишите, дам подробности схемы.
Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис
.

Контакты:

telegram: @almiranis или http://t.me/almiranis (Либо отпишите свой telegram на почту я Вам стукну. У меня нет групп и других аккаунтов кроме этого, все остальные фейки)

icq: 708995764

Почта: almiranis@yandex.ru

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#18

Такая тупорылая схема, что просто ужас. Если хочется заниматься именно этим бизнесом, то далеко не с космическими затратами можно пользоваться сервисами для скана типа shodan (и куча аналогов) и получать условно "нормальные" дедики, которые и продавать (никого не кидая через триалы с впн-сервисами). Только при любом масштабировании этой темы нужно понимать, кто ваш основной клиент и кому такая услуга обычно нужна, и чем это все может закончиться.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
[Удален]
#19
Glueon:
Такая тупорылая схема, что просто ужас. Если хочется заниматься именно этим бизнесом, то далеко не с космическими затратами можно пользоваться сервисами для скана типа shodan (и куча аналогов) и получать условно "нормальные" дедики, которые и продавать (никого не кидая через триалы с впн-сервисами). Только при любом масштабировании этой темы нужно понимать, кто ваш основной клиент и кому такая услуга обычно нужна, и чем это все может закончиться.

Что за чушь ты написал и какое это отношение имеет к моему топику.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий