4 года не плачу за МГТС. Сейчас стали присылать долговые платежи через банк.

1 23
MS
На сайте с 21.07.2019
Offline
0
#21
Pegistrator:
За 5 руб в мес. Потом подключить услуг белый список за 50р в мес, потом услугу серый список за 50 р в мес, так же есть услуга антиспам за 150р в мес... и т.д.

Черный список предоставляется бесплатно, оплачивается только определитель номера. Другие услуги подключать не обязательно.

[Удален]
#22

MGTS, так почему у других операторов таких проблем нет, почему вы сами не блокируете спамерские/мошеннические номера?

может вы сами продаёте базы абонентов разным проходимцам?

MS
На сайте с 21.07.2019
Offline
0
#23
burunduk:
MGTS, так почему у других операторов таких проблем нет, почему вы сами не блокируете спамерские/мошеннические номера?
может вы сами продаёте базы абонентов разным проходимцам?

Мы не можем решать за абонента с кем ему общаться, а с кем нет. МГТС не предоставляет информацию о клиентах сторонним компаниям.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#24

noviktamw, идите расторгайте договор и ничего не оплачивайте.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#25
Linux:
noviktamw, идите расторгайте договор и ничего не оплачивайте.

Угу, пусть потом еще приставам исполнительный сбор заплатит :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#26
Glueon:
исполнительный сбор заплатит

Сначала суд. Потом постановление об ИП, через недельку могут начислить исполнительский сбор - 7%, но не менее 1К.

[Удален]
#27
MGTS:
Мы не можем решать за абонента с кем ему общаться, а с кем нет

именно это вы и делаете, 5-6 звонков в день от разных мошенников и абсолютное нежелание блокировать их номера, я уверен что именно мгтс финансово заинтересованна в подобных звонках

MS
На сайте с 21.07.2019
Offline
0
#28
burunduk:
именно это вы и делаете, 5-6 звонков в день от разных мошенников и абсолютное нежелание блокировать их номера, я уверен что именно мгтс финансово заинтересованна в подобных звонках

Для ограничения своего телефона от ненужных звонков вы можете воспользоваться услугой "Черный список". Стоимость услуги всего 5 руб/мес.

[Удален]
#29
MGTS:
Для ограничения своего телефона от ненужных звонков вы можете воспользоваться услугой "Черный список". Стоимость услуги всего 5 руб/мес.

Сммщик вошел в кольцо упячки 😂 Вообще поняли, в чем претензия?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#30

burunduk, мне звонили с рандомными услугами (интернет, стоматология, юристы) не зная как меня зовут и т.д. вроде не похоже что мгтс инфу сливают....

Но в любом случае домашний телефон в наши дни это примерно как видеомагнитофон,так же нужен.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий