Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2007, 19:39   #21
FatLink
Аспирант

ТопикСтартер Re: Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

Цитата:
Сообщение от GFF Посмотреть сообщение
Если Вы скажете, что это средние цены именно сделок купли-продажи ссылок, а не средние цены предложения - я ещё сильнее удивлюсь
Именно так
Сегодня пробуем новую систему статистики. Будет показана средняя цена продажи и средний ТИЦ для разных PR.
FatLink вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.07.2007, 16:39   #22
Navi40
Студент

Отправить сообщение для Navi40 с помощью Skype™

По умолчанию Re: Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

Цитата:
Сообщение от FatLink Посмотреть сообщение
24/07/2007 Биржа переехала на более мощный сервер. Если у вас link.searchengines.ru пока не открывается, то Вы можете использовать второй вход: www.fatlink.ru
День добрый. Я покупатель ссылок на link.searchengines. Вот вопрос и предложение:
1. Поясните пожалуйста, как могу войти и работать на fatlink.ru. Отвечает мне 403 нет прав для просмотра. Пытаюсь зарегистрироваться - аналогично.
2. При выводе списка сайтов на link.searchengines, в таблице, где куплены ссылки, ну очень нужно сделать самую первую, слева колонку с указанием порядкового номера 1-2-3-4-...
Спасибо, жду ответа на вопрос по fatlink.ru.
Старый 27.07.2007, 08:07   #23
FatLink
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Navi40 Посмотреть сообщение
День добрый. Я покупатель ссылок на link.searchengines. Вот вопрос и предложение:
1. Поясните пожалуйста, как могу войти и работать на fatlink.ru. Отвечает мне 403 нет прав для просмотра. Пытаюсь зарегистрироваться - аналогично.
2. При выводе списка сайтов на link.searchengines, в таблице, где куплены ссылки, ну очень нужно сделать самую первую, слева колонку с указанием порядкового номера 1-2-3-4-...
Спасибо, жду ответа на вопрос по fatlink.ru.
1. Регистрироваться не нужно. Просто вводите тот же логин и пароль что и на link.searchengines.ru. Уточните плз по какому конкретно Url выдает такую ошибку.
2. Т.е. нужно пронумеровать "избранные" сайты на которых у вас куплены ссылки? А зачем? Таблица итак уже широкая на в каждый экран вмещается.
Старый 27.07.2007, 08:17   #24
SubAqua
Академик

Отправить сообщение для SubAqua с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

FatLink, в действительности из всех брокеров с которыми мы работаем, Ваш наиболее прост и удобен. Главное что от нас Ваша система требует минимум усилий для работы, что очень радует.

Не наполняйте другими "фичами", не надо усложнять, как делают некоторые давние брокеры.

Спасибо.
SubAqua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:49   #25
Масяня
Guru-Editor

По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

Цитата:
а чем не устраивает вариант с кнопкой НАЗАД в браузере?
Потому что в случае покупки ссылки, кнопку НАЗАД потребуется нажать три раза, а там всякие кнопочки, формы ввода данных - мало ли что глюкнет Тем более, если я покупаю ссылки, то возвращаюсь назад - информация в списке сайтов не обновляется... если работаешь с одним сайтом - то не критично, а если для 10 ссылки покупаешь?
Ну если это трудно делать, или из-за этого тормозить будет - то я не настаиваю
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:53   #26
FatLink
Аспирант

ТопикСтартер Re: Ответ: Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

Цитата:
Сообщение от SubAqua Посмотреть сообщение
FatLink, в действительности из всех брокеров с которыми мы работаем, Ваш наиболее прост и удобен. Главное что от нас Ваша система требует минимум усилий для работы, что очень радует.

Не наполняйте другими "фичами", не надо усложнять, как делают некоторые давние брокеры.

Спасибо.
Спасибо и вам за теплые слова. Это впервые на форуме
Мы именно и стараемся остатся самой простой в использовании системой. Если будут появляться дополнительные удобства, то не в ущерб простоте.
Старый 27.07.2007, 13:09   #27
FatLink
Аспирант

ТопикСтартер Re: Ответ: Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

Цитата:
Сообщение от SubAqua Посмотреть сообщение

Спасибо.
Спасибо и вам за теплые слова. Это впервые на форуме
Мы именно и стараемся остатся самой простой в использовании системой. Если будут появляться дополнительные удобства, то не в ущерб простоте.
Старый 27.07.2007, 15:37   #28
skady
Кандидат наук

Отправить сообщение для skady с помощью ICQ

Цитата:
1. домен link.searchengines.ru заработает после обновления DNS, пока используйте www.fatlink.ru
2. Обновить данные самому можно в меню "Вебмастер" нажав кнопку "изменить" напротив нужного сайта.
3. Такой фильтр сегодня сделан.
Большое спасибо за оперативность. и за ответ (2).

Меня лично всем устраивает link.searchengines. Раньше работал с Просперо и CLX и как покупатель и как продавец - у вас более простой и ясный интерфейс. и больше покупателей и хороших продавцов
skady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 23:40   #29
Navi40
Студент

Отправить сообщение для Navi40 с помощью Skype™

Цитата:
1. Регистрироваться не нужно. Просто вводите тот же логин и пароль что и на link.searchengines.ru. Уточните плз по какому конкретно Url выдает такую ошибку.
2. Т.е. нужно пронумеровать "избранные" сайты на которых у вас куплены ссылки? А зачем? Таблица итак уже широкая на в каждый экран вмещается.
1. С регистрацией уже все ОК.
2. В избранном таблица действительно не вмещается, но только из-за столбца "цена в месяц". Нумерация нужна для первого этапа проверки ссылок. Я сначала сравниваю по количеству, сколько было куплено и сколько фактически проиндексировалось. Дальше смотрим почему не проиндексировалось и т.д. Если ширина не позволяет, давайте сделаем последнюю, итоговую строку в таблице, или допишем уже имеющуюся строчку "...$ нужно для продления ваших ссылок на этих сайтах. Всего на них платных ссылок на ...$". Может быть такой текст добавить: "Вы купили (кол-во) ссылок на (кол-во) сайтах"
3. Теплые слова Вам многие говорят, я в том числе. Биржа дело нужное, поиск морд, особенно если их много требуется, сразу упрощается. Молодцы.
Navi40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:42   #30
FatLink
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Navi40 Посмотреть сообщение
давайте сделаем последнюю, итоговую строку в таблице, или допишем уже имеющуюся строчку "...$ нужно для продления ваших ссылок на этих сайтах. Всего на них платных ссылок на ...$". Может быть такой текст добавить: "Вы купили (кол-во) ссылок на (кол-во) сайтах"
Сделано в последней строке на www.fatlink.ru
На link.SE появится завтра
Ответ

Опции темы