Срочно и всенепременно!

12
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
1294

Не знаю как, но в темах нужно вставить фишку, которая будет свидетельствовать о присутствии на форуме создателя топикстартера. Потратил полчаса в поисках активного дизайнера. Голяк. Все спят или бухают, не знаю что. Четверг 17-30, у меня горит проект на 1200 баксов. Нужна элементарная картинка с монтажём. Фиг там. Хотелось бы видеть, как минимум, присутствие на форуме создателя темы. В идеале - индикатор активности в теме в настоящий момент по суммарному присутствию участников. Мерси боку за внимание. :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1
Бардо:
Хотелось бы видеть, как минимум, присутствие на форуме создателя темы

Нууу... у нас не биржа всё-таки )))

Если создатель захочет - сам покажется. ;)

А вашпе - тут смотрел? Ну если уж совсем срочно надо. ))

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

Бардо, прямо онлайн на форуме в топике? Чем эта фишка не катит? И не проще по контактам стукнуть, чем ждать человека онлайн на форуме? Уверен, что во всяких мессенджерах народ висит практически круглосуточно, по крайней мере в рабочие часы.🍿

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3
Бардо:
Хотелось бы видеть, как минимум, присутствие на форуме создателя темы.

Нехилое такое пожелание — для почти миллиона топиков и трех тысяч пользователей в онлайне как-то показать, что они пересекаются.

А как отмечать — "На форуме присутствует топикстартер почти тысячи топиков"?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#4

Или я тупой или что? О чем тема вообще? Этих копирайтеров только шизофреник поймет.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#5
Бардо:
создателя топикстартера

Вот это поворот, ...

---------- Добавлено 22.12.2018 в 05:50 ----------

trahtor:
Или я тупой или что? О чем тема вообще? Этих копирайтеров только шизофреник поймет.

Видимо родительский контроль и замена местами ...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#6

Бардо, напишите мне на почту или в ЛС, дам контакты 2х местных, с которыми работаю.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#7
Бардо:
Хотелось бы видеть, как минимум, присутствие на форуме создателя темы

Ну так есть же зелёная лампочка. Плюс, можно зайти в профиль и посмотреть в какой теме находится юзер, если он умышленно не скрыл эту информацию.

Бардо:
В идеале - индикатор активности в теме в настоящий момент по суммарному присутствию участников

Это как? Даже у самого востребованного дизайнера может быть околонулевая активность в теме. Зачем там присутствовать участникам, если нет никакого срача и т. п.?

Тупо сидеть и скроллить унылую страничку со старыми отзывами вверх-вниз?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8
Бардо:
создателя топикстартера.

Это что-то из области религии? или homemade? 🤪

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#9
ziliboba0213:
Это что-то из области религии? или homemade?

Это кажется комплексно, в сопровождении полного описания генома.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#10

Да вы распугали всех активных то, темами в курилке, да в политике.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий