Эксперты прогнозируют новый бум криптовалют: стоит ли верить?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#791
edogs:
p.s.: вебманевский indx Вас не смущает? И вебмани сами как таковые?

все смущает. врядли я в вм буду больше $5к держать, хотя руки чешутся с банка на вм перекинуть. безрисково можно процентов 20-30 годовых делать там.

edogs:
10 биткоинов бирже значит доверяем

вот я бы не доверил ни одной бирже и эквивалент в фиате ни одной эпс. ну у меня столько и нет. хотя ведь держат на том же вм и $100к и 300к и 800 даже видел.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#792
basterr:
все смущает. врядли я в вм буду больше $5к держать, хотя руки чешутся с банка на вм перекинуть. безрисково можно процентов 20-30 годовых делать там.

Вы про exchanger и торговлю криптой там? Или о чем?

basterr:
вот я бы не доверил ни одной бирже и эквивалент в фиате ни одной эпс. ну у меня столько и нет. хотя ведь держат на том же вм и $100к и 300к и 800 даже видел.

А банкам доверили-бы? Так-то если посчитать, то в банках больше денег пропали с концами, чем в вебманях.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#793
edogs:
Вы про exchanger и торговлю криптой там? Или о чем?

да. ну и не только криптой.

edogs:
А банкам доверили-бы?

до 1.4 миллиона почему нет?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#794
basterr:
да. ну и не только криптой.

БП не хотите поделитесь?

basterr:
до 1.4 миллиона почему нет?

Да потому что навалом топиков когда приходишь, а там "Вы только вчера почти все сняли в новосибирске, а потом еще остатки через 5 минут в мурманске" или "а вот я вижу Вы вчера мобильный банк подключили и все потратили на крипту" или "да и не было у Вас никакого вклада, Вы о чем".

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#795
edogs:
БП не хотите поделитесь?

бизнес планом в смысле? просто нужно постоянно ситуацию контролировать, я-то все равно торгую, так что мне не сложно. хотя, в принципе, можно и ботом попробовать.

edogs:
Да потому что навалом топиков когда приходишь, а там "Вы только вчера почти все сняли в новосибирске, а потом еще остатки через 5 минут в мурманске" или "а вот я вижу Вы вчера мобильный банк подключили и все потратили на крипту" или "да и не было у Вас никакого вклада, Вы о чем".

ну блин, не знаю. щас запугаете придется под матрас все класть, а там свои неприятности(

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#796
basterr:
бизнес планом в смысле?

Ага, ну хотя бы в общих чертах. Мы просто не видим как там (с учетом комиссии вм) можно делать 20-30% годовых стабильно (именно зарабатывать, а не наигрывать), хотя в вопрос сильно не вникали.

basterr:
ну блин, не знаю. щас запугаете придется под матрас все класть, а там свои неприятности(

Под матрас не обязательно, но как минимум необходимо а) Хранить все документы о взносе наличными (что бы потом не сказали "никто ничего не приносил") б) Если есть сейчас на счету деньги, в идеале все снять и положить назад (что бы выполнить пункт А, т.е. получить свежий документ о взносе денег) в) По возможности пополнять межбанковским переводом счет (межбанк проходит через ЦБ, в отличии от c2c и прочих переводов, поэтому банку сложнее отрицать его прохождение). г) Если депозиты, то разумеется хранить все документы и по ним (если открывали в ИБ - дойти до банка ногами и получить бумагу с условиями и платежку о пополении/выписку с начислениями).

Тогда по крайней мере в суде будет хороший шанс отбить свое, даже если влетите. А иначе придете Вы в суд и чем вообще докажете что у Вас там что-то было (подсказка: текущая выписка со счета не является первичным документом и может быть не принята во внимание, так же как смс и скриншоты)?

Что самое неприятное. так это то что АСВ не возвращает деньги которые "исчезли в банке", возвращает только те, что были там на момент отзыва лицензии, т.к. страховым случаем является банкротство и только оно. Т.е. если завтра у Вас обнулят счет мошенники и/или сам банк, а послезавтра лицензию отзовут, то АСВ Вам ничего не заплатит, т.к. АСВ страхует банкротство банка, а не уголовные действия банка и/или мошенников. И к банку претензии бесполезно предьявлять будет, т.к. он уже банкрот.

Понятно, что у большинства никогда никаких проблем, но вряд ли это утешит Вас, если Вы на проблемы все-таки наткнетесь.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#797
edogs:
с учетом комиссии вм

там же трейдерский есть. 0.15% мейкер, 0.25% тейкер. +0.8%, макс $50 за перевод с кошелька на обменник, дальше там все крутится, ну естественно любую сумму можно вернуть на кошель.

edogs:
Мы просто не видим как там (с учетом комиссии вм) можно делать 20-30% годовых стабильно (именно зарабатывать, а не наигрывать)

в личку напишу.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#798
basterr:
как там (с учетом комиссии вм) можно делать 20-30% годовых стабильно (именно зарабатывать, а не наигрывать)

И на протяжении какого времени?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#799
Zevss:
И на протяжении какого времени?

ну пока ликвидность в секциях крипты есть.

L1
На сайте с 26.02.2019
Offline
0
#800

По мнению известного аналитика Тома Ли, через несколько лет биткоин по совокупной стоимости транзакций обойдет Visa, так что очевидно, что он полезен. То же самое касается и бирж. Одна только BitMEX в прошлом году заработала около миллиарда долларов, и это делает ее третьей наиболее прибыльной биржей в мире. Однако самостоятельно пускаться в океан торговли криптовалютой опасно. При поддержке опытных специалистов трейдинг принесет вам не только прибыль, но и моральное удовлетворение: https://blackball.space/ico_i_crowdfunding

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий