На шаг впереди

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#41
Масол:
Чтобы открыть ссылки с окончанием .onion - тор вообще не нужен. Я их любым браузером открою.

И вас засекут хяровые))

Масол:
А по поводу утечек и прочего - доверять свою конфиденциальность фиг какой пойми сети... всё гораздо проще сделать самому, на своей стороне. И надёжнее.

И вот давайте про это и поговорим, плиз. Хотя бы обсудим.

Потому что роскомпозорище уже действует. А мы как куски какашек незащищённые.

Надо спасаться. Если знаете как — пишите тут, пожалуйста.

---------- Добавлено 21.12.2018 в 21:59 ----------

treshnyuk, ещё раз повторяю, Я НЕ ТОРГУЮ НАРКОТОЙ!!!

Насчёт выращивания, это мои проблемы, мои растения и т.д. Никто не имеет права меня трогать вообще по этому поводу. В РФ нет закона, запрещающего содержать растения...

---------- Добавлено 21.12.2018 в 22:01 ----------

хотя 228 — статья по которой сажали, садят, и будут садить, просто удобная хрень....

Тор не только об этом.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#42
TST-master:
Насчёт выращивания, это мои проблемы, мои растения и т.д. Никто не имеет права меня трогать вообще по этому поводу. В РФ нет закона, запрещающего содержать растения...

Культивация до 20 кустов — административка, после 20 кустов —231 УК до 2-х лет.

После того как полиция растения из горшков выдернет (до 20 или больше - не важно) — 228 УК будет со сроком как за убийство.

Во время выращивания лучше поставить скрытую камеру с записью на сервер на случай сруба растений и попытке сшить 228.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#43

Кому надо, все пользуются, и рассказывать там особо нечего. Почитал, поставил, настроил.

Можно даже в FF расширение поставить, которое прокси переключает в зависимости от маски URL, вообще полная автоматика.

А по большому счёту, раньше головой надо было думать, в 2014 году, и не превращать страну в Северную Корею.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#44

Так в итоге зачем нужно использовать TOR, если не занимаешься противозаконной деятельностью? :D

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#45
-= Serafim =-:
ачем нужно использовать TOR, если не занимаешься противозаконной деятельностью?

Того же Каспарова почитать, покамментить, не спалив IP и юзерагента, как вариант. Потому что реально приезжают.

Сегодня Ыхстримизьм и иноагента шьют всем, кто мордой лица не вышел для тех, кто у корыта. Куча таких в закрытом доступе. Посещать такие бложеки, а тем паче камментить там через простой анонимайзер — ну пробуйте... отрицательный опыт — тоже опыт...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#46
TST-master:
Того же Каспарова почитать

может лучше Чехова?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#47
SAlex:
может лучше Чехова?

Я читаю, что хочу. Нефиг за меня решать кому-то, о чём мне думать. Мыслепреступления получаются потому что.

И давайте закроем этот вектор дискуссии, плиз. Я про обсуждение конкретных оппозиционных личностей, заблоченных. Привёл Каспарова в качестве примера, отвечая на конкретный вопрос Серафима "а зачем ТОР, если не преступник?".

Не для того, чтобы развернуть политический диспут в неполитическом разделе. Иначе тему в политоту утащат, а у меня туда доступа нет. Как и у многих других, кто может тут полезно и аргументированно выступить. Там своя тема про Чебурнет есть, если что.

Поэтому, остановимся, хорошо? ;)

[Удален]
#48
TST-master:
Я читаю, что хочу. Нефиг за меня решать кому-то, о чём мне думать.

так ответа-то нет зачем извращаться? для чтения и комментирования тор на фиг ненужен

паранойю обычно лечат доктора - вы (не лично) на фиг ни кому не сдались следить за вами что и где вы пишите, а тем более читаете, пока это не нарушает УК

а теперь ещё раз вопрос, вы намеренно собираетесь нарушать УК? 🤪

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#49

Какая связь между шахматистом Каспаровым и "нельзя" ?

Или о ком речь и зачем его читать, и почем приезжают если его читать?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#50
burunduk:
паранойю обычно лечат доктора

Вроде уже давно нет, лишена права считаться болезнью из ВоЗовской МКБ 10.

Ну и вопрос. А кто вылечит ту девочку несовершеннолетнюю, которая в СИЗО просидела после, sic!, провокации спецслужб?

Так-то по УПК вроде провокации не только не должны браться за доказательство, но и провокаторы должны сидеть. Не? Или я что-то путаю? У нас много может быть изменений в УПК, разумеется, учитывая, что у нас власть срала на Конституцию...

И да, в ВК "бойцы" отдела К уже не могут взять палочку. Ждите её где? Угумсь))

Продолжайте камментить Каспарова из-под анонимайзеров, вместе с Серафимом))

Ну и речь не столько о нём, разумеется. Хидден Вики в помощь. Там оппозиционные доски. Там форумы. "Хаты палить" не буду, хотя бы чтобы сам Сёрч не зобанили (да мне пативен под окном не нужен).

Тор так-то для этого и был задуман изначально, если что... ну, так гласит легенда, во всяком))

Уж после туда подтянулись всякие нелегальные элементы...

---------- Добавлено 14.02.2019 в 13:10 ----------

treshnyuk:
Какая связь между шахматистом Каспаровым и "нельзя" ?

В РФ он Ыхстримист. И его нельзя. Читать. За камментить можно пативен дождаться, да. Не по нему конкретно, но прецеденты случались...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий