SRVCore.ru VDS/VPS от 2Ghz до 3.7Ghz. Москва, Германия, Франция.

[Удален]
#41
HelgaBorjoni:
Вы серьезно?) 8 серверов на ноде с 4 ядрами и 8 тредами? По 1 треду на сервер? А ничего, что если сервер на треде одного ядра будет потреблять более половины, то другой тред этого ядра будет терять мощность? Вы клиентам это сказали? Понятно, почему меня заблокировали. Видимо, за ту самую нагрузку в 100%, в течении двух суток, а не за какой то там выдуманный "полез в файловую систему".
Помимо 8 серверов, там еще и мультикрафт крутится. Класс.

Вас уже забанили на форуме сообщества серверов MineCraft.

Игровой хостинг продается не потоками и ядрами, а количеством игровых слотов и в нашем случае оперативной памяти. Игровые слоты распределяются в соответствии нагрузке.

Если сервер из 50 слотов загрузит ноду на 100%, это уже будет не рабочая нагрузка а синтетическая или из за ошибок администратора. Вы наверное на myArena еще и под Samp сервера выдаете по потоку. Хотя Вас прекрасно раскрыли, и Вы теперь обиженки не знаете что бы такое придумать.

Еще раз дам ссылку, где вся правда о вашей myarena в сравнении с srvgame.ru.

http://www.rubukkit.org/threads/myarena-ru-novye-tarify.66307/page-4#post-1088779

Жаль что Вас там забанили, и Вы дальше не позорите своих хозяев 🍿

---------- Добавлено 16.01.2015 в 22:15 ----------

Вернусь к теме.

На данный момент VDS серверы в Москве:

Xeon 2000Mhz

Xeon 2500Mhz

Xeon 3000Mhz

Закончились.

Как только будут новые свободные места, я сообщу.

Приносим свои извинения, если кому то не достался сервер.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#42
srvgame:
Вас уже забанили на форуме сообщества серверов MineCraft.
Игровой хостинг продается не потоками и ядрами, а количеством игровых слотов и в нашем случае оперативной памяти. Игровые слоты распределяются в соответствии нагрузке.
Если сервер из 50 слотов загрузит ноду на 100%, это уже будет не рабочая нагрузка а синтетическая или из за ошибок администратора. Вы наверное на myArena еще и под Samp сервера выдаете по потоку. Хотя Вас прекрасно раскрыли, и Вы теперь обиженки не знаете что бы такое придумать.
Еще раз дам ссылку, где вся правда о вашей myarena в сравнении с srvgame.ru.
http://www.rubukkit.org/threads/myarena-ru-novye-tarify.66307/page-4#post-1088779
Жаль что Вас там забанили, и Вы дальше не позорите своих хозяев 🍿

---------- Добавлено 16.01.2015 в 22:15 ----------

Вернусь к теме.
На данный момент VDS серверы в Москве:
Xeon 2000Mhz
Xeon 2500Mhz
Xeon 3000Mhz
Закончились.

Как только будут новые свободные места, я сообщу.
Приносим свои извинения, если кому то не достался сервер.

Речь только о srvgame и никаком более хостинге. Забанил ты, ибо ты там модератор, но не здесь, тут не получится удалить комментарии, которые говорят правду о хостинге.

Да хоть место на диске продавайте, факт остается фактом. 8 серверов на физ. сервере с 4 ядрами/8 потоками. По потоку на сервер и никак иначе. Кому Вы голову пудрите? В этом сообщение не школьники, как там, тут не обманешь.

У меня хозяев нет, рабство было отменено в 1865 году, если Вы не в курсе.

Если Вы хотите в этой ветке поговорить о другом хостинге, то нет, на MyArena под серверы MineCraft выделены по 4 процессора AMD Opteron 6282 SE, по 16 ядер каждый и 256GB RAM на каждую ноду. Отсутствие нагрузки каждой ноды выше 60% позволяет гарантированно каждому клиенту использовать свои ядра в режиме Turbo-boost частотой 3.3Ghz. Реальные ядра, а не какие то потоки с Вашим оверселлингом.

Под остальные игровые сервера совершенно иная конфигурация.

И да, если Вам так интересно вести в Вашей ветке беседу о другом хостинге, расскажу, что в данный момент для MineCraft серверов предоставляются так же ресурсы с процессорами Intel Xeon E3, с частотой 3.5Ghz, а с Turbo-boost частота 3.9Ghz.

Данная информация публично предоставляется и никто ее не скрывает, нежели Вы.

Кстати, предоставленная Вами ссылка ведет не на сообщение ли того пользователя, который здесь забанен, нет? То есть, на Вас.

И что в нем раскрыли, я так и не понял. Отображение не нагруженного ядра? Разумеется там будет отображаться 2.6Ghz. При заказе четко написано, что выделяются ядра 2.6Ghz, а в режиме Turbo-boost 3.3. Или Вы настолько некомпетентны, что не знаете, как работает буст в AMD? Видимо, да.

Вы наверное на myArena еще и под Samp сервера выдаете по потоку.

Вроде взрослый человек, а стрелки метаете как какой то школьник.

Это лишний раз подтверждает некомпетентность Вас в данном вопросе.

Зачем Вы вообще myarena сюда приплетаете - я не знаю. Видимо, ищите повод в оправдании того, что я здесь.

Но нет, увы, я был клиентом этого , не побоюсь слова, шарлатана, и просто оставил отзыв.

Довольно таки смешно, когда после этого:

Лицезреешь это:

Так на всех тарифах, собственно.

http://www.peeep.us/f39dcd2a

[Удален]
#43
HelgaBorjoni:
Речь только о srvgame и никаком более хостинге. Забанил ты, ибо ты там модератор, но не здесь, тут не получится удалить комментарии, которые говорят правду о хостинге.
Да хоть место на диске продавайте, факт остается фактом. 8 серверов на физ. сервере с 4 ядрами/8 потоками. По потоку на сервер и никак иначе. Кому Вы голову пудрите? В этом сообщение не школьники, как там, тут не обманешь.
У меня хозяев нет, рабство было отменено в 1865 году, если Вы не в курсе.
Если Вы хотите в этой ветке поговорить о другом хостинге, то нет, на MyArena под серверы MineCraft выделены по 4 процессора AMD Opteron 6282 SE, по 16 ядер каждый и 256GB RAM на каждую ноду. Отсутствие нагрузки каждой ноды выше 60% позволяет гарантированно каждому клиенту использовать свои ядра в режиме Turbo-boost частотой 3.3Ghz. Реальные ядра, а не какие то потоки с Вашим оверселлингом.
Под остальные игровые сервера совершенно иная конфигурация.
И да, если Вам так интересно вести в Вашей ветке беседу о другом хостинге, расскажу, что в данный момент для MineCraft серверов предоставляются так же ресурсы с процессорами Intel Xeon E3, с частотой 3.5Ghz, а с Turbo-boost частота 3.9Ghz.
Данная информация публично предоставляется и никто ее не скрывает, нежели Вы.
Кстати, предоставленная Вами ссылка ведет не на сообщение ли того пользователя, который здесь забанен, нет? То есть, на Вас.
И что в нем раскрыли, я так и не понял. Отображение не нагруженного ядра? Разумеется там будет отображаться 2.6Ghz. При заказе четко написано, что выделяются ядра 2.6Ghz, а в режиме Turbo-boost 3.3. Или Вы настолько некомпетентны, что не знаете, как работает буст в AMD? Видимо, да.

Вроде взрослый человек, а стрелки метаете как какой то школьник.
Это лишний раз подтверждает некомпетентность Вас в данном вопросе.

Зачем Вы вообще myarena сюда приплетаете - я не знаю. Видимо, ищите повод в оправдании того, что я здесь.
Но нет, увы, я был клиентом этого , не побоюсь слова, шарлатана, и просто оставил отзыв.

Довольно таки смешно, когда после этого:

Лицезреешь это:

Так на всех тарифах, собственно.
http://www.peeep.us/f39dcd2a

В 15 лет тролить не хорошо, особенно о фактах которые доказаны про MyArena и которые вы выдумываете о нас. На счет ISP, работаем с ISPLicense.ru а не с самими ISP.

Передавайте Арене привет, попросите их хоть что то Вам заплатить, в школе булочку купите 🍿

---------- Добавлено 18.01.2015 в 08:38 ----------

По теме.

Доступны Выделенные серверы в Германии.

Intel® Core™ i7-3770 Quadcore Ivy Bridge с технологией Hyper-Threading

Оперативная память 32 ГБ DDR3

Жёсткие диски 2 x 3 ТБ SATA 6 Гбит/с 7200 об/м HDD (программный-RAID 1)

Подключение 1 Гбит порт

Гарантировано 200 Мбит/с

Трафик 10 ТБ

Цена 3000 руб. в месяц. http://srvcore.ru

---------- Добавлено 18.01.2015 в 08:39 ----------

ДЦ Москва - Многобайт + Anti Ddos

Xeon E5 1650v2 6CPU 12x3700Mhz, 64GB RAM, 2x1TB HDD = 10.000 руб.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#44
srvgame:
В 15 лет тролить не хорошо, особенно о фактах которые доказаны про MyArena и которые вы выдумываете о нас. На счет ISP, работаем с ISPLicense.ru а не с самими ISP.
Передавайте Арене привет, попросите их хоть что то Вам заплатить, в школе булочку купите 🍿

---------- Добавлено 18.01.2015 в 08:38 ----------

По теме.
Доступны Выделенные серверы в Германии.

Intel® Core™ i7-3770 Quadcore Ivy Bridge с технологией Hyper-Threading
Оперативная память 32 ГБ DDR3
Жёсткие диски 2 x 3 ТБ SATA 6 Гбит/с 7200 об/м HDD (программный-RAID 1)
Подключение 1 Гбит порт
Гарантировано 200 Мбит/с
Трафик 10 ТБ

Цена 3000 руб. в месяц. http://srvcore.ru

---------- Добавлено 18.01.2015 в 08:39 ----------

ДЦ Москва - Многобайт + Anti Ddos
Xeon 1650v3 6CPU 12x3700Mhz, 64GB RAM, 2x1TB HDD = 10.000 руб.

Мне 20 лет. Вам 18. Далее тему о возрасте продолжать смысла не вижу.

Да и упоминания о возрасте - это уже факт отсутствия каких либо аргументов.

Вы никаких фактов не доказали, не сочиняйте. Пишете все в адрес myarena только из моего отзыва. Самому не смешно? Позоритесь же публично

Вы серьезно? 3к за сервер? Да он даже в нынешнее время, с текущим курсом, 2.7к стоит.

Реселлеру хоть и нужно на что то жить, но учитывая тот факт, что у Вас все серверы на одном аккаунте, есть вероятность, что завтра слетит все, за малейший прокол.

[Удален]
#45
HelgaBorjoni:
Мне 20 лет. Вам 18. Далее тему о возрасте продолжать смысла не вижу.
Да и упоминания о возрасте - это уже факт отсутствия каких либо аргументов.
Вы никаких фактов не доказали, не сочиняйте. Пишете все в адрес myarena только из моего отзыва. Самому не смешно? Позоритесь же публично
Вы серьезно? 3к за сервер? Да он даже в нынешнее время, с текущим курсом, 2.7к стоит.
Реселлеру хоть и нужно на что то жить, но учитывая тот факт, что у Вас все серверы на одном аккаунте, есть вероятность, что завтра слетит все, за малейший прокол.

Зайдите в тему хензера, и прочитайте сколько аккунтов слетело. Там это и обсудите.

Вам 15 лет, судя по аккаунту который зареган на srvgame. Или Вы все таки врете в большей степени. Хотя, да.

В общем я Вас услышал, и сказал что можно делать по поводу претензий. К сожалению претензий не в тикет, не на WM не поступило. Удачи троль 🍿

Еще одно, дайте ссылку где можно заказать серверы с ваших картинок. Или это аукцион бу серверов с убитыми дисками видимо )))

---------- Добавлено 18.01.2015 в 09:23 ----------

В наличии так же имеются:

Москва - Fiord

Xeon E3 1270v3, 32GB, 2x2TB = 4000 руб.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#46
srvgame:
Зайдите в тему хензера, и прочитайте сколько аккунтов слетело. Там это и обсудите.
Вам 15 лет, судя по аккаунту который зареган на srvgame. Или Вы все таки врете в большей степени. Хотя, да.
В общем я Вас услышал, и сказал что можно делать по поводу претензий. К сожалению претензий не в тикет, не на WM не поступило. Удачи троль 🍿

Еще одно, дайте ссылку где можно заказать серверы с ваших картинок. Или это аукцион бу серверов с убитыми дисками видимо )))

---------- Добавлено 18.01.2015 в 09:23 ----------

В наличии так же имеются:
Москва - Fiord
Xeon E3 1270v3, 32GB, 2x2TB = 4000 руб.

А Вас не долго касаться, какая информация у меня в профиле и где. Это мое право и основывать свои доводы на этой информации с чьей либо стороны - это как минимум проявление слабоумия.

Да ради бога, мне не жалко.

http://serverboerse.de/ru/

http://www.peeep.us/a4a20acd

Кстати, если Вы не в курсе, а Вы в курсе, в hetzner все серверы одинаковые. Продаются там те, которые ранее уже были в пользовании, просто форматированные. Говорить о том, что у кого то сервер в hetzner лучше, а у кого то хуже - это пик глупости.

[Удален]
#47
HelgaBorjoni:
А Вас не долго касаться, какая информация у меня в профиле и где. Это мое право и основывать свои доводы на этой информации с чьей либо стороны - это как минимум проявление слабоумия.
Да ради бога, мне не жалко.
http://serverboerse.de/ru/
http://www.peeep.us/a4a20acd
Кстати, если Вы не в курсе, а Вы в курсе, в hetzner все серверы одинаковые. Продаются там те, которые ранее уже были в пользовании, просто форматированные. Говорить о том, что у кого то сервер в hetzner лучше, а у кого то хуже - это пик глупости.

Вы когда что то говорите, перестаньте говорить то чего нет.

Зайдите по вашей ссылке и попробуйте заказать сервер как у нас за 35евро.

Его там просто нет.. Дак зачем же врать и вводить людей в заблуждение?

Хотя можете не отвечать.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#48

Надо же, сервера реселлеров hetzner'a i7-3770 лучше, чем сервера hetzner'a напрямую, потому что дороже. 🤪

Ждем-с еще сказочек. 🍿

[Удален]
#49
HelgaBorjoni:
Надо же, сервера реселлеров hetzner'a i7-3770 лучше, чем сервера hetzner'a напрямую, потому что дороже. 🤪
Ждем-с еще сказочек. 🍿

Читать научитесь, потом отвечайте.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#50
srvgame:
Читать научитесь, потом отвечайте.

Извините, но раз Вы такой глупый:

srvgame:
Вы когда что то говорите, перестаньте говорить то чего нет.
Зайдите по вашей ссылке и попробуйте заказать сервер как у нас за 35евро.
Его там просто нет.. Дак зачем же врать и вводить людей в заблуждение?
Хотя можете не отвечать.

http://serverboerse.de/ru/

Я удовлетворил Ваши потребности?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий