Посоветуйте дешевый дорген

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#81

Ringozo, да, поборол, но домены запоролись - теперь на них только ссылки для загона ставить.

То, что я увидел алгоритме vastmanager'а, больше похоже на какую-то колхозную магию вуду, если конечно bolyk реализовал его один в один. Хотя не удивлюсь, если это действительно лезет в индекс со свистом.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
[Удален]
#82
sidorka:
vastmanager, но алгоритм тот же? Шуму было-то, а оказалась мешанка обычнейшая.

Покажите, что за сайты там получаются на доргене, который bolyk написал. Можно в личку. Алгоритм тот-же, но реализация другая. Я код не запускал еще. Пока некогда.

Вроде там прокрутки ссылок нет. У меня есть еще несколько скриптов, которые по похожему принципу работают, но массово их не использую.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#83
sidorka:
vastmanager, но алгоритм тот же? Шуму было-то, а оказалась мешанка обычнейшая.

То, что я увидел алгоритме vastmanager'а, больше похоже на какую-то колхозную магию вуду, если конечно bolyk реализовал его один в один.

А ты ожидал что разверзнуться небеса и ты познаешь тайны вселенной?))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#84

vastmanager, я не запускал тоже - посмотрел реализацию просто. Замес именно в удачно подобранном количестве предложений и ключей? Опять же, повторюсь, вполне допускаю, что в индекс такое лезет на ура. В принципе, для реализации этого алгоритма не нужен новый дорген - все вполне реализуемо и на базе существующих доргенов.

exarh, вроде того. В поисках новых идей сейчас. У MikFoxi вот недавно сплагиатил одну и реализовал свой лисапет, пока жду результатов - дней 10 только прошло с запуска тестовых пачек. Светлая голова, часто радует полетом творческой мысли. Думал тут тоже что-то оригинальное.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#85
sidorka:
exarh, вроде того. В поисках новых идей сейчас. У MikFoxi вот недавно сплагиатил одну и реализовал свой лисапет, пока жду результатов - дней 10 только прошло с запуска тестовых пачек. Светлая голова, часто радует полетом творческой мысли. Думал тут тоже что-то оригинальное.

Не, что касается доров, я вообще все практически в выдаче и серпе позаимствовал, все идеи и наработки, на 99%. Только 1% мой и то доработка напильником, на коленке.

У меня просто нет такого "вау-эффекта". Все как то обыденно и банально.

M
На сайте с 13.02.2012
Offline
37
#86

bolyk, активируй плиз на форуме

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#87
msever:
bolyk, активируй плиз на форуме

Лучше здесь напиши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий