Внешняя монетизация Ютуб

12
kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
2302

Поделитесь, кто какую внешнюю монетизацию канала на ютуб использует? Монетки ютубовские уже достали, посоветуйте способы, возможно какие то спа партнерки, что бы рекламные видео материалы присутствовали

A2
На сайте с 22.02.2015
Offline
29
#1

kma.biz - товарные партнерки посмотри

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
Offline
90
#2
alexdec2:
kma.biz - товарные партнерки посмотри

не совсем то, нужно что бы рекламные материалы видео были, для вставки в ролики

N
На сайте с 13.12.2016
Offline
14
#3

видел на многих роликах ссылки на видео для увеличения своего дружка, много сабжей можно поиметь?

V
На сайте с 11.02.2017
Offline
31
#4

)))

а за дружка то не побанят?

Пы сы, донат как вариант, я за 4 стрима заработал больше чем за 4 мес от рекламы на ютуб...

Пробовал вставлять рекламу(самодельные прероллы+ссыль в описании) разных офферов, игр, приложения, но без обмана пользователей где.

Толку нуль, хоть и переходов с видоса много...

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#5
Vanubin:
)))
Пробовал вставлять рекламу(самодельные прероллы+ссыль в описании) разных офферов, игр, приложения, но без обмана пользователей где.
Толку нуль, хоть и переходов с видоса много...

То есть, переходят по реферальной ссылке и совсем ни чего не покупают? Денег с этого 0?

Зарегистрировался в партнерской программе steampay, мне выдали реферальную ссылку, вот думаю имеет смысл ее размещать? На пиво хоть заработать можно или совсем тухляк? 🍾

V
На сайте с 11.02.2017
Offline
31
#6

Иван НСК, саусем нуль)

V
На сайте с 11.02.2017
Offline
31
#7

пока деньги я видел только с доната и то строго во время стрима, так просто по ссылке под видосом никто ничего не донатит, а вот во время стрима есть чутка, на пару банок паулайнера)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#8
Vanubin:
пока деньги я видел только с доната и то строго во время стрима, так просто по ссылке под видосом никто ничего не донатит, а вот во время стрима есть чутка, на пару банок паулайнера)

Какой сайт используете для доната? donationalerts.ru?

V
На сайте с 11.02.2017
Offline
31
#9

Иван НСК, Да, разобрался, и жарю через OBS студию)))

жаль только что приложение каст не работает так как надо(((

и мобильные трансляции с телефона с донатом не получается делать, только с ноута(

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#10

Тоже для некоторых своих каналов хочу протестировать внешнюю монетку, пока ссылки поставила на свои сайты. Кстати, как Адсенс реагирует на трафик с ютуба?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий