Стоит ли удалять собак и накручивать подписчиков?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
1179

(НЕ ПИНАЙТЕ, только курю тему)

Стоит ли чистить собак в группе, если паблик развлекательный (сейчас их в пабликах от 13 до 20%)?

Увеличится ли количество охвата поста для оставшихся (живых и полуживых) подписчиков?

И еще вопрос по накрутке подписчиков.

Стоит ли пользоваться сервисами типа - like4u, vtope, bosslike и прочая дичь.

В основном это собаки через определенное время, отписки ну и почти неживая аудитория, да попадаются живые, но процент их 0,5% по моим наблюдениям.

Я так понимаю нужны эти сервисы, чтобы набрать первую аудиторию 1-2к?

Снес я вообщем всех собак, глядиш и ER вырастет.

И еще вопрос, где взять более менее качественных подписчиков, чтобы живые, да вступают за деньги, но реально которые бы смотрели посты. Такие обнаружены в vktarget (не реклама).

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
OD
На сайте с 13.07.2013
Offline
40
#1
3BEPEK:

Стоит ли чистить собак в группе, если паблик развлекательный (сейчас их в пабликах от 13 до 20%)?

Я не чищу. Больше подписчиков - приятнее для рекламодателя, плюс в поиске ВК чуть выше находишься. Раз в пару лет вк сам удаляет часть собак.

3BEPEK:

Увеличится ли количество охвата поста для оставшихся (живых и полуживых) подписчиков?

Сомнительно, но утверждать не стану.

3BEPEK:
(НЕ ПИНАЙТЕ, только курю тему)

И еще вопрос по накрутке подписчиков.

Стоит ли пользоваться сервисами типа - like4u, vtope, bosslike и прочая дичь.
В основном это собаки через определенное время, отписки ну и почти неживая аудитория, да попадаются живые, но процент их 0,5% по моим наблюдениям.
Я так понимаю нужны эти сервисы, чтобы набрать первую аудиторию 1-2к?

Зачем вам эти офферы? Их все равно с большой долей вероятности спишут. С прямой рекламы люди вполне нормально подписываются на сообщества и без этих начальных 1-2к.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#2

Тоже не чищу, главное топ вк. Но если собак сильно много и кол-во участников больше 10к то рекомендуют чистку

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#3

Плохо когда пользователи видят заходя на группу в правой колонке или в виджете на сайте много собак. Сразу видно, что группа неживая. ИМХО

Встречал случаи (в чужих группах) когда за накрутку им списывали не только тех, кого они накрутили, то и сверх того. Чтобы неповадно было, наверное.

В то же время с инвайтинга как раз приходят те, кого как минимум что-то заинтересовало в группе. Они пришли не за деньги, следовательно с них выхлопа можно ожидать гораздо больше.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
A
На сайте с 06.03.2017
Offline
41
#4

Безусловно,да

Продажа активных групп и страниц Fb - smmsellerlot@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий