Самые прибыльные тематики ВК

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
3491

Подскажите наиболее прибыльные тематики пабликов, где больше спрос в том же маркете и РСВК?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#1

Факты, гиф, юмор.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2

Да четко выделенной тематики и нет, все паблики где реклама хорошо продается имеет так или иначе юмористический уклон, так как рекламодатель смотрит на охват и действия.

Если вы с целью создания такого паблика, то надо исходить из наличия контента для создания.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
OD
На сайте с 13.07.2013
Offline
40
#3

Спрос там, где хорошие охваты аудитории и адекватные ценники. А в пересчете на условную тысячу охвата самыми прибыльными на мой взгляд будут женские тематики: прически, маникюр, мамы и т.д.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#4
3BEPEK:
Подскажите наиболее прибыльные тематики пабликов, где больше спрос в том же маркете и РСВК?

Здесь почитай, sociate исследование провел.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Тематика может быть любой , главное чтобы паблик был с хорошим трафиком и приемлимой ценой. Я например вот недавно даже закупился в паблике про Крым, не потому что мне эта тематика интересна, а потому что хороший охват там и дёшево.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий