Отзыв о textnet.ru - бирже "уникального" контента

12
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
8882

Доброго дня! Решил оставить негативный отзыв о бирже http://textnet.ru/. Данный сайт хвалится тем , что предлагает уникальный контент по низким ценам, взятый из веб-архива. Так как, мне подобный контент, при условии его уникальности, годился, даже не очень качественный (скажем, неплохие рерайты), пополнился на некоторую сумму и начал работать.

Интерфейс крайне топорный и неудобный, какие то лишние окна, подтверждения, переходы после покупки статьи.

Сам поиск статьи - неудобен. Ищется только по ключевому слову по всему тексту, отдельно по названиям или категориям не ищет.

Статьи, в массе своей - шлак. Это какие отголоски дурного рерайта сайтов из Sape Pr, машинный рерайт, мешанина из статей разного толка. Но если бы только это - в основном все не уникальное. Уже есть где-то на сайтах полные копии статей.

Да, статьи пока возвращали по заявке и деньги. Но какого лешего я должен дополнительно тратить свое время на проверки и возвраты?

Думается, идея такая у создателя биржи. Ну пусть 10 человек купят, а 9 из них не проверят, уже профит.

Тех поддержка пишет, что мол все исправят, все переделают, но в такие сказки я не верю. Такие гиганты типа Миралинкс или ETxt клали на неудобства в интерфейсе, хотя сколько я им писал, что мол лучше сделать так или эдак.

Так что, не рекомендую!

S2
На сайте с 27.07.2010
Offline
55
#1

Мне 2 статьи не вернули у одной уникальность 8% ,у другой 13%.Деньги не большие ,но факт.

[Удален]
#2
neutomim30:
Данный сайт хвалится тем , что предлагает уникальный контент по низким ценам, взятый из веб-архива.

Статьи, в массе своей - шлак.

Т.е. вы пошли на свалку, а теперь жалуетесь на плохие автозапчасти из собранных там железяк? 🍿

Тони Срак
На сайте с 05.10.2010
Offline
103
#3

Купил три статьи для теста. Одна уникальность 90% другой 73%, третья 10%. Третью вернул без проблем. Качество у первых двух приемлемое, но требуется чуть подредактировать.

Интерфейс не удобен в первую очередь тем, что нет автоматического пополнения баланса, надо брать реквизиты у техподдержки и потом ждать пополнения, это тратит много времени.

Что еще хотите за такие деньги?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#4
zagred:
Т.е. вы пошли на свалку, а теперь жалуетесь на плохие автозапчасти из собранных там железяк? 🍿

на свалку, которая заявляет о себе, как магазин автозапчастей по очень низким ценам ;)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5

Особо тему не читал. Напишу и свой отзыв. Купил 3 статьи, уникальность 13, 7, 92. На просьбу вернуть деньги за 2 послали. Ушёл оттуда и больше с ними работать не планирую. Мало того, теперь приходят постоянно письма от них на почту (отписаться возможности нет), хотя тут хозяин бла бла блалкал что на днях починят (было дело месяц назад).

Запихал в спам, но всё равно раздражают письма, почти через день.

Vangan:
нет автоматического пополнения баланса, надо брать реквизиты у техподдержки

Ага. Я успел когда можно было. Потом пишу в аську этому товарисчу, говорит, пишите каждый раз мне я буду пополнять. Вот мне больше делать не хрен. Работать с ними больше не планирую, даже если уник будет всегда 100 и цена 3 рубля за 1000. Репутация дело такое, один раз обосрался и всё.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
neutomim30:
ETxt клали на неудобства в интерфейсе

Нормальный у них интерфейс, теплый, ламповый, без всех этих аджаксов на лету, что так тормозят в том же миралинксе, который, к слову вовсе не гигант в биржах текстовых, а так, спутник плутона.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Alexx_ps
На сайте с 24.02.2011
Offline
64
#7

А я не смог купить, потому что там пополнение только через Палку, которую мне лень было регать. Хорошо, что не купил, теперь и не буду пытаться)

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#8

А вот интересно, зачем статьи которые уже были яндексом проиндексены, и не известно как у него хранятся, но хранятся покупать?

Да на данный момент уник хоть какой может быть. Но повторюсь, я для примера взял 500 уникальных низкочастотных статей со старого сайта, который не работал лет 5, так вот толку было практически ноль. Старый давал трафа не менее 5к в сутки.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#9

Разве не проще и лучше на том же етхт или адвего у новичков рерайты заказать по смешным ценам?

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#10
neutomim30:
на свалку, которая заявляет о себе, как магазин автозапчастей по очень низким ценам ;)

Вебархив это и есть свалка.

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий