iphoster, нет слов кроме мата

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#61

vanyok_ned, хотите проверить хостера? Сделайте 2-3 раза пробный запрос на выдачу бэкапа. Усилий от вас никаких, но зато увидите выполняет хостер свою оферту или нет.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#62

хотел щас забрать файлы что остались на серваке, а пассы ниначто не работают :D

сервак естесно активен

весело ), ладно хоть данные все у меня есть, просто структуру хотел проверить

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#63
хотите проверить хостера? Сделайте 2-3 раза пробный запрос на выдачу бэкапа. Усилий от вас никаких, но зато увидите выполняет хостер свою оферту или нет.

Служба поддержки ответила - сделайте бэкап самостоятельно в личном разделе управления :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#64

лучше ими не пользуйтесь.. ленивы больно они, ждешь по дню когда ответят или сделают, вдс вообще пропала куда то, зато блин не забывают заспамливать, что оплачивать нада впс..

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#65

Petruho, знакомо все это ;)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#66

У меня там на шаред-хостинге пара сапа-сайтиков. Стабильно несколько раз в месяц ссылки выпадают в эрроры, никуда не пишу - привык :) За 30 рублей - норм. Для большего хостинг не годится

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#67

А сайт-то их вообще лег :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#68
callidus:
А сайт-то их вообще лег :)

как и всё остальное ), у меня у них ещё хост остался(не вдс), есть не просит, но траф пару доменов несут нормальный(лень переносить тоже было), придётся переводить и их ))

ps хотя у них вроде смена ns щас

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#69
awasome:
Стабильно несколько раз в месяц ссылки выпадают в эрроры, никуда не пишу - привык За 30 рублей - норм. Для большего хостинг не годится

То есть, для сайтов, приносящих доход, нужен плохой хостинг? Железная логика.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#70
The WishMaster:
То есть, для сайтов, приносящих доход, нужен плохой хостинг? Железная логика.

Для гсов - это нормальный хостинг. Меня устраивает. Ты свои гсики на чем-то лучшем что ли держишь? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий