Не отображает доход за 11 февраля?

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
23
1119

Привет,

у всех такая проблема, что не отображает доход за 11 февраля в аналитике YouTube?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#1

Да, такое случается периодически, так что все должно быть в порядке и новую тему создавать для такого вопроса, нуу такое..

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
23
#2
Pinkm4n:
Да, такое случается периодически, так что все должно быть в порядке и новую тему создавать для такого вопроса, нуу такое..

Но у меня же впервые)

Спасибо за ответ!

p.s тему можно закрывать.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

Обычно утром видно монету за позавчерашний день, а вот сегодня, 27го, пока показывает за 25е ноль. Это нормально, когда в некоторые дни задержка по аналитике?

---------- Добавлено 27.02.2019 в 15:29 ----------

Кстати, оплата за просмотры на ютубе сильно радует. Даже сейчас, когда канал немного в просадке. И близко не сравнить с теми копейками, что идут с сайтов. Если с сайтами я почти завязал, то тут просто куча идей уже и строю планы. )

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
23
#4
Thanx:
Обычно утром видно монету за позавчерашний день, а вот сегодня, 27го, пока показывает за 25е ноль. Это нормально, когда в некоторые дни задержка по аналитике?

---------- Добавлено 27.02.2019 в 15:29 ----------

Кстати, оплата за просмотры на ютубе сильно радует. Даже сейчас, когда канал немного в просадке. И близко не сравнить с теми копейками, что идут с сайтов. Если с сайтами я почти завязал, то тут просто куча идей уже и строю планы. )

Уже убедился что это нормально!

Когда создавал тему у меня тоже на целых три дня задержали обновление!

Сейчас ситуация повторяется задержка с 25го числа, но в этом есть и плюс когда обновляют за целых три дня кажется что много зарабатываешь)):kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий