Отключили монету за..

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
49443

Привет всем! Буквально вчера отрубили монету за использование чужого контента. Контент игровой, по игре, сам лично записываю. Музыка бралась из бесплатных источников, а именно NoCopyrightSounds. . За пару дней до этого пришло совпадение на бесплатную музыку, а именно на NIVIRO - The Guardian Of Angels [NCS Release] от .

Так вот могли ли отрубить монету именно за этот псевдоавторский трек? Хотя пишут, что видеоигры подпадают якобы под авторский контент априори? Тогда бы гейминга просто не было уже на ютубе. Кто-то сталкивался с подобным? И есть ли смысл писать в техподдержку? Да и вообщем-то непонятно за какое конкретно видео, музыку или еще что, ищи сам ..

---------- Добавлено 13.01.2019 в 15:11 ----------

п.с

А еще за недели две до этого приходила мошенническая жалоба на знак бренда. После обращения в саппорт и юр.отдел выяснилось, что действительно мошенники, кто-то намеренно топит?!

---------- Добавлено 13.01.2019 в 15:52 ----------

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#1
Pinkm4n:
И есть ли смысл писать в техподдержку?

Ведь за это никто по голове не ударит, верно? Пишите везде куда сможете написать, от молчания точно ничего не изменится и не выяснится.

EP
На сайте с 04.06.2018
Offline
13
#2

Твой контент состоит из различных подборок по популярным ключам?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#3
EA-pc:
Твой контент состоит из различных подборок по популярным ключам?

Нет, контент по определенной игре. Одно видео - определенная тематика. Игра довольная нишевая.

EP
На сайте с 04.06.2018
Offline
13
#4
Pinkm4n:
Нет, контент по определенной игре. Одно видео - определенная тематика. Игра довольная нишевая.

Но видео все равно по ключам, которые так же используют конкуренты или нет?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#5
EA-pc:
Но видео все равно по ключам, которые так же используют конкуренты или нет?

Не исключаю, возможно бывают перекликаются. Так к чему вы клоните?

EP
На сайте с 04.06.2018
Offline
13
#6

А то что если повторять чужие ключи, где уже есть большая конкуренция, то монету отбирают или не дают. Ну это мои наблюдения, и я с этим же столкнулся.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#7
EA-pc:
А то что если повторять чужие ключи, где уже есть большая конкуренция, то монету отбирают или не дают. Ну это мои наблюдения, и я с этим же столкнулся.

звучит как ахинея..но учитывая, что маразм ютуба крепчает день ото дня, то я смогу поверить и этому)) Но причина то моя вовсе в другом, как я думаю

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#8

В поддержку можешь не пистать и не тратить время. Там ушлепки и ответы соответственные.

А эта партнерка AdRev ... все больше напоминает мне мошенников.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#9
EA-pc:
А то что если повторять чужие ключи, где уже есть большая конкуренция, то монету отбирают или не дают. Ну это мои наблюдения, и я с этим же столкнулся.

axaxaxaxaxaxaaaa такую чушь некогда не слихал)))

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#10

Мне на канале тоже выключили монету после их совпадений которые я удалила. Дней через 5.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий