Администрирование, поддержка и сопровождение серверов на Linux

K
На сайте с 21.08.2012
Offline
47
4968

Всем здравствуйте! Меня зовут Александр и я занимаюсь системным администрирование уже почти 8 лет, администрирую только Linux, Windows не беру, отношусь к работе ответственно и выполняю в срок, даю советы, поддерживаю и помогаю в работе. У меня есть множество отзывов как на данной площадке, так и на известных freelance-сайтах.

Что я умею:

- Развертывание классических связок web-серверов (LEMP, LAMP) = nginx, apache, php-fpm, mysql и т.д., досборка редких и сложных модулей для php, nginx

- Кластер galera, MySQL master-slave, PostgreSQL master-slave

- Системы виртуализации kvm, openvz, большой опыт работы с proxmox, virtuozzo, установка, настройка, сопровождение

- Балансировка с помощью keepalived, haproxy, roundrobin, dns, сейчас погружаюсь в kubernetes

- Устанавливаю, настраиваю, мониторю с помощью Zabbix и Munin, создаю конфигурации для Monit, ставлю supervisord, по вашим желаниям оповещения и т.д.

- Имею опыт работы с Docker-контейнерами, развертываю, билдю, админю

- Ставлю стек elasticsearch (elastic, logstash, filebeat, kibana), настраиваю, мониторю

- Поднимаю mail-сервера на postfix, exim, настраиваю на прием и передачу почты, гарантирую отправку на все почтовики с технической стороны, умею настраивать Zimbra

- Защищаю сервер от взлома, различного рода атак, консультирую по безопасности, помогаю отразить ddos

- Настройка VPN, Proxy

Это не все скиллы, которые есть в моем арсенале знаний, при работе все обсуждается индивидуально, готов узнавать новое, учиться, и делать!

Что я предлагаю:

- Почасовые работы по вашему серверу, стоимость часа 900р., скидки при больших объемах работ

- Сопровождение вашего сервера - стоимость от 5000 т.р. в мес.

- Мониторинг вашего сервера/сайта с моей zabbix-ноды и индивидуальной настройкой оповещений в slack, telegram, email, sms - от 3500 т.р. в мес.

- Очистка сайта от вирусов - от 1000 т.р.

Как со мной связаться?

email: violentehost@yandex.ru

telegram: @avicenna13

skype: flatra1231

Предпочтительный способ связи - telegram, там ответ будет быстрее, чем в других контактах.

Старая тема: тык

Отзывы на freelance.ru: тык

Отзывы на fl.ru: тык

Администрирую сервера на Linux | Telegram: @avicenna13
Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#1

ТС оперативно добавил на сервер поддержку http/2, обновил старые пакеты, оптимизировал настройки и дал рекомендации.

Цена устроила.

Также приятно, что ТС не молчаливый админ. А то бывают такие суровые, не знаешь с человеком общаешься или с ИИ. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий