Апдейт Яндекс ИКС 30.01.19

1 23
A
На сайте с 07.01.2010
Offline
123
#21

ыыы, яндекс жжот

сайты давно подклееные как "старые домены" к новому (примерно год назад склейка была) обновили свой ИКС и он подрос на +10 ))), а на основном - без изменений

яндекс он такой, хрен поймешь чего творит

Создаем и продвигаем сайты различных тематик
Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#22

Как был икс 30 после ввода показателя, так ни разу не менялся. Только знаки подросли. С чем связано, хз. Над сайтом каждый день идут работы, трафик растет, показатель отказов маленький, вроде как всё по феншую... не считая икса. На клиентских сайтах (тематика не моя) икс по несколько сотен, хоть и трафика гораздо меньше. Единственно к чему склоняюсь, дак это то что трафик у них гораздо круче. Наверное тел 10 монетизируются как мой месячный траф. Но всё равно, 30 иксов влепили и вообще 0 подвижек... хм, про мой прекрасный сайт как будто забыли! а он ведь у меня, ни много ни мало, самый лучший и достоин, по моим заслуживающим доверия оценкам как минимум 50 иксов. может даже 70. Яндекс, очнись же!

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#23
Emmy:
Яндекс, очнись же!

Надо бы Воложу об этом доложить. Видимо, он не успевает отслеживать все достойные ресурсы.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#24

На новых сайтах первоначальный параметр вообще не меняется, как дали десятки так и не обновляют. У всех такая тенденция? Интересует по сайтам, которым не более года.

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#25
Иван34:
На новых сайтах первоначальный параметр вообще не меняется, как дали десятки так и не обновляют. У всех такая тенденция? Интересует по сайтам, которым не более года.

Обновляется. Сайт был открыт 2 сентября 18 года. В октябре выписали первую десятку, в декабре вторую, в этот ап третью. Итого сейчас 30 икса.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#26

Какие действия повлияли на рост, продвигали по ссылочному новый сайт?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий