Отзывы о сервисе Яндекс.Услуги

1 234
[Удален]
#21
Красиков:
Флудить в метках то не нужно, нехорошо это

Это не всем дано понять. Что такое хорошо и что такое плохо. К сожалению!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
Красиков:
Флудить в метках то не нужно, не хорошо это

Вы просто не понимаете предназначения меток. Их функция — облегчение поиска по темам. Если какие-то пользователи хотят быстро находить все топики, в которых некий персонаж тупит, то они будут помечать такие топики именно так. А по ключевым словам топика можно легко искать в расширенном поиске, метки для этого не нужны.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#23
<!--WEB-->:
Валюгин не умеет не обращать внимание на «такое». Он регулярно устраивает истерики, выясняя, как смеет кто-то, кем бы он ни был, в «его» темах редактировать метки. :)

А вы этим и пользуетесь, но но но)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#24

Нормально Яша всех имеет))))

Но это все лажа — я считаю, смотри на я такси (это же просто отребье какое то)

Так скоро будет и с остальным, но своё они хапнут я думаю, а потом все))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#25
324 79:
Нормально Яша всех имеет))))
Но это все лажа — я считаю, смотри на я такси (это же просто отребье какое то)
Так скоро будет и с остальным, но своё они хапнут я думаю, а потом все))))

А что не так с Яндекс.такси? Пользуюсь уже несколько лет и все без происшествий.

[Удален]
#26
kazahin:
А что не так с Яндекс.такси? Пользуюсь уже несколько лет и все без происшествий

Я тоже иногда пользуюсь. Все норм. было. Но всем не угодишь да и требования у разных людей разные :)

[Удален]
#27

Уже есть первые заказы? Какие-то движения, активность?

[Удален]
#28

kazahin, да нет, глухо, как в танке. Эти акки надо тоже как-то продвигать, наверно. А не так - создал и бросил :)

[Удален]
#29
Сергей Нижегородцев:
kazahin, да нет, глухо, как в танке. Эти акки надо тоже как-то продвигать, наверно. А не так - создал и бросил :)

А есть возможность их как то продвигать? Рекламировать на площадке, выводить в топ?

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#30

Спустя пару месяцев какие-то подвижки есть? Кто уже протестил сервис как исполнитель?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий