Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#141

всем все майнится

кто не с нами тот под нами

мы можем многое

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#142
Арамис:
Просто уничтожил своей фразой🤣

Да, я могу... :kozak:

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#143
sbseo:
Чет биток всё падает, Арамис как у тебя дела с майнерами, проседает доход?

Здаров братка, рад тебя видеть ну и, как всегда уважуха по любому. Не, у меня всё стабильно пашет, я правда застрял на одном месте, то есть появились иные дела, которые порезали мне планы с фермой, но на свои 4200р в месяц стабильных я вышел. Да, не спорю, для веба это позорная сумма, я даже не веб, я больше арбитражник. Но тем не менее пока всё работает стабильно. Думал выйти на 10ку в месяц, потом реанимироваться и вложиться по крупному в арбитраж и адсенс, но похоже пока не видать мне этого. Летом гляну в общем, че как движ идет, не идёт. Резких скачков нету пока, просадок тож нету. Примерно 160р/сутки капает с майнеров. Там понимаешь братка, массовость ток работает, а я именно так и зарядился. Я в конце февраля выложу общий доход за месяц. За январь не могу так, как в январе была покупка 4-й фермы. В феврале видос выложу, сколько накапало. Надо конечно добить до 5000р/месяц, но пока сложновато. А у тебя, че, как движ по дорам? Есть сдвиги в лучшую сторону? Я не советчик тебе, и мои мозги по дорам намнооооого ниже твоих, но я, как то общался с 1 челом тож дорвейщик, он перепаковал инстант цмс и сделал из нее автонаполняемый дорген, никак его форум не могу вспомнить, уже весь инет перерыл, в общем он свои доры подкармливал кроспостингом в социалки и еще, как то траф привлекал левыми способами, иначе говоря он раскачивал свои доры и доход у него вырастал, а со стороны поисковиков никаких санкций. Всё белое и аккуратное!

---------- Добавлено 31.01.2019 в 07:11 ----------

crailg:
Да))))
особенно если покупал видеокарты и асики на пике битка)) По течению только и плыть остается🤪

У меня всё стабильно братка, а так, че, как говорят у нас на Кавказе: от души душевно в душу😂

---------- Добавлено 31.01.2019 в 07:15 ----------

Да, в любом деле есть риски, сайты, доры, майнеры, арбитраж итд, но кто не рискует, тот ........ или кто не успел, тот опоздал. Как то так в общем🍿

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#144

И снова всем общий салам так сказать. Сегодня поздороваюсь с вами по свойски) так скажем по братски.🍿С чего начать так скажем. Начну наверно с хорошего. По моим подсчётам уже выхожу на стабильные 4 косых в месяц. Решил больше не ждать накопления ферм, а сразу начать арбитражить с этой мелочью. Куда буду сливать пока не знаю, точно не скажу...... с таким мизером особо не разгонишься конечно, потестирую пуши, есть идеи, подглядел кое чего, буду проводить тесты, если зайдет сюда отпишусь. Ну и чуток хорошая новость (микро офтопик) - через месяц переезжаю в собственную 2х-ком.квартиру с готовым ремонтом. Ухожу наконец то из этой дырки под названием общага☝а, как у вас дела обстоят господа хорошие, чем порадуете, чем похвастаетесь? давайте уже светите, что, кто, кого? порадуемся, что ли друг за друга искренне без г..вна в душе🙄

probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#145

Смешной ты Арамис. Изредка читаю твою тему на 15 страниц. Пользы нет. ОТ себя сложил мнение что лет тебе 12. За чей счет ты переезжаешь в х2 комнатную квартиру и кто платит за это мероприятие? Расскажи нам. Очень интересно.

Судя по твоим заработкам за последний год доход твой рублей 500.

И что ты тут на мозги пудришь не ясно.

Сделай нам фотки квартиры в которую ты переезжаешь и напиши на каких правах ты там собираешься жить?

А то и такие квартиры бывают.

Трепло ты Арамис. Надоели твои понты.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#146
probably:
Смешной ты Арамис. Изредка читаю твою тему на 15 страниц. Пользы нет. ОТ себя сложил мнение что лет тебе 12. За чей счет ты переезжаешь в х2 комнатную квартиру и кто платит за это мероприятие? Расскажи нам. Очень интересно.
Судя по твоим заработкам за последний год доход твой рублей 500.
И что ты тут на мозги пудришь не ясно.
Сделай нам фотки квартиры в которую ты переезжаешь и напиши на каких правах ты там собираешься жить?



А то и такие квартиры бывают.

Трепло ты Арамис. Надоели твои понты.

Я твои вбросы мимо пропущу потому, что такие гибриды людей, как ты не способны нормально общаться) я ведь написал без г..вна в душе, а у тебя его через край со всех щелей просто. Ипотечная у меня на 5 лет, первый взнос сделали большой, продали то, что было на севере и родня помогла☝насчет фоток квартиры - почему я обязан тебе, что то доказывать? и уж тем более кто ты такой? царь, что ли?) я тебе только вкратце опишу: двушка, 58кв.м, сталинский проект 5 этажка) 21 числа хозяева сьезжают и будет передача ключей) на электронную почту с россреестра уже пришли копии документов о том, что регистрация прошла и мы теперь новые хозяева) и + мы ещё успели по низкой ставке приобрести ипотечное жилье, как раз перед повышением в окно попали) так, что всё нормально. А ты не калься, если тебе меня читать не хочется отпишись от темы, че ты тут торчишь спроси сам у себя🙄и ещё 1 момент: я не трепло и понтов у меня нет, а вот кто ты - это по твоему поведению видно) я такой, какой я есть, если косячну где я это признаю и не скрываю) а что умею то я делаю) и корона мне не нужна, я просто делюсь тем, что я пробую, а не, как эти овощи на топсапе писюнами меряются у кого доход выше и кто кого бомбанет в след.месяц🍿

---------- Добавлено 09.02.2019 в 23:47 ----------

probably:
Смешной ты Арамис. Изредка читаю твою тему на 15 страниц. Пользы нет. ОТ себя сложил мнение что лет тебе 12. За чей счет ты переезжаешь в х2 комнатную квартиру и кто платит за это мероприятие? Расскажи нам. Очень интересно.
Судя по твоим заработкам за последний год доход твой рублей 500.
И что ты тут на мозги пудришь не ясно.
Сделай нам фотки квартиры в которую ты переезжаешь и напиши на каких правах ты там собираешься жить?



А то и такие квартиры бывают.

Трепло ты Арамис. Надоели твои понты.

Да упустил 1 момент: ты чуток тыкву включай свою, ты же не думаешь, что я тупо на инет заработке выживаю, ты реально, как таджик мыслишь🤣у меня есть стабильная работа) а в инете это просто хобби мое, я много чем увлечен, и арбитраж, и майнинг, и другие направления. Просто ипотека подрезала мне финансы) поэтому сейчас финансовый блок буду снова восстанавливать, который был отложен на инет направление).

probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#147

Вот это я и хотел от тебя услышать, что квартиру не ты взял а родня твоя.

В 5 этажке это полное говно старое и вонючее со старыми коммуникациями.

Хвастаться тут нечем. Просто твое хвастовство на 15 страницах меня утомило и пришло время высказать тебе свое мнение. А то, что фотки стыдно показать это понятно.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#148
probably:
Вот это я и хотел от тебя услышать, что квартиру не ты взял а родня твоя.
В 5 этажке это полное говно старое и вонючее со старыми коммуникациями.
Хвастаться тут нечем. Просто твое хвастовство на 15 страницах меня утомило и пришло время высказать тебе свое мнение. А то, что фотки стыдно показать это понятно.

Человек) больше половины - мои финансы (то, что продал на севере) часть родня помогла, и часть в банке) не пытайся утопить меня своими никчемными вбросами) ты просто зря свой пукан напрягаешь) если ты не умеешь по теме общаться иди просто спать ложись) твой моральный калл эмбрионного уровня мне не интересен).

---------- Добавлено 10.02.2019 в 00:07 ----------

Говорю же таджик какой то🤣

C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#149

Вот чем этот форум уникален - любая тема на 2+ страницы сводится к выяснению отношений меж двумя чуваками.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#150
Coyc4uLu:
Вот чем этот форум уникален - любая тема на 2+ страницы сводится к выяснению отношений меж двумя чуваками.

Так интересно же... Разве нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий