Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2020, 12:52   #221
Staas
Абсолютная жесть

По умолчанию Re: LeadGid - крупнейшая финасновая партнерка Рунета

Цитата:
Сообщение от Dinozavtr Посмотреть сообщение
Спасибо, будем ожидать
ждем ждем)
Staas вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.01.2020, 13:09   #222
LeadGidEu
Дипломник

Запущены новые офферы:

с 13.01 — 19.01

123zaimi RU (ID: 4865)

Doctor Dong VN CPL (ID: 4769)

Топ офферов:

1. Планета кэш
2. Дозарплаты
3. Good-zaim
4. Турбозайм
5. Max Credit
6. banando
7. CreditStar
8. Займер
9. LIME
10. Fincash
LeadGidEu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 17:04   #223
Nefeliks
Академик

Так что с выплатами? Что то объяснили по этому поводу?
Nefeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 12:04   #224
LeadGidEu
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Nefeliks Посмотреть сообщение
Так что с выплатами? Что то объяснили по этому поводу?
Добрый день. Выплаты начинают на этой неделе, сегодня все WMZ будут оплачены. Оплата производится с 20 по 25 числа.
LeadGidEu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 17:31   #225
wpkuklin
Студент

Отправить сообщение для wpkuklin с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Здравствуйте! Я первый раз работаю с LeadGid, поэтому буду благодарен, если мне кто-то объяснит ситуацию.

У меня сейчас 3 лида на проверке (2 были приняты 11 декабря 2019 года, 1 - 13 декабря 2019 года). В двух средний холд 30 дней, в одном - 14 дней. Сегодня 22 января они до сих пор находятся на проверке.

Я понимаю, что один рекламодатель может задерживать проверку, но тут 3 разных рекламодателя. Сначала мне писали, что сверки будут загружены на предыдущей неделе, теперь снова написали о задержке.

Я знаю, что они могут потом ещё 3 месяца находится на проверке. Но мне в службе поддержке 20 января ответили, что идет задержка, не до закрыли отчеты, сегодня должны быть созданы счета. Как только счета создадутся, значит полная сверка закрыта. Сегодня до конца дня обещают все закрыть.

Если кто-то сталкивался с таким, объясните, пожалуйста - идет ли действительно задержка и может ли быть такое, что три разных рекламодателя одинаково задерживают оплату? Просто на форумах я читал, что в таких ситуациях уже точно не стоит ждать денег, что это LeadGid обманывает пользователей.
wpkuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 19:55   #226
Richten
Студент

Цитата:
Сообщение от wpkuklin Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я первый раз работаю с LeadGid, поэтому буду благодарен, если мне кто-то объяснит ситуацию.

У меня сейчас 3 лида на проверке (2 были приняты 11 декабря 2019 года, 1 - 13 декабря 2019 года). В двух средний холд 30 дней, в одном - 14 дней. Сегодня 22 января они до сих пор находятся на проверке.

Я понимаю, что один рекламодатель может задерживать проверку, но тут 3 разных рекламодателя. Сначала мне писали, что сверки будут загружены на предыдущей неделе, теперь снова написали о задержке.

Я знаю, что они могут потом ещё 3 месяца находится на проверке. Но мне в службе поддержке 20 января ответили, что идет задержка, не до закрыли отчеты, сегодня должны быть созданы счета. Как только счета создадутся, значит полная сверка закрыта. Сегодня до конца дня обещают все закрыть.

Если кто-то сталкивался с таким, объясните, пожалуйста - идет ли действительно задержка и может ли быть такое, что три разных рекламодателя одинаково задерживают оплату? Просто на форумах я читал, что в таких ситуациях уже точно не стоит ждать денег, что это LeadGid обманывает пользователей.
Привет, а что на офферы, если не секрет? Обычно, если оффер без автостаты, то числа до 20 следующего за конверсией месяца все подтверждается. Если с автостатой, то выгружается и подтверждается сразу или в течение пары дней.
Richten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 21:11   #227
wpkuklin
Студент

Отправить сообщение для wpkuklin с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Восточный, ОТП и Тинькофф Банк. Кредиты наличными. У меня финансовый сайт, пользователи прогреты, то есть это не какой-то не понятный трафик.

Просто сначала ответили "15 числа сверим отчеты и примем/отклоним лиды", потом сказали "20 числа напишите - дадим вам точный ответ по всем офферам", а 20 января в обед "идет задержка, счета ещё не открыли". После этого просто закрыли мой тикет.

Я могу ещё раз обратиться в службу поддержки. Но просто хотел узнать, может быть у кого-то уже такое было, это правда технические проблемы.
wpkuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 23:56   #228
Dtachkov
Профессор

wpkuklin, 3 Лида это капля в море. Не заморчивайтесь, 99 процентов будет отказ
Просите топ офферов по потребам и ставьте их.
Dtachkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 08:26   #229
Staas
Абсолютная жесть

wpkuklin, скорее всего по ним нет выдач, а на проверке они висят потому что система не удаляет их месяца два, а вдруг что придет по ним...

но как выше написали уже, три лида это капелька в океане, касаемо восточного могу сказать на своем примере со 100 лидов идет где то 2-3 выдачи, а порой и одна прилипает только...
Staas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 09:37   #230
Richten
Студент

Цитата:
Сообщение от wpkuklin Посмотреть сообщение
Восточный, ОТП и Тинькофф Банк. Кредиты наличными. У меня финансовый сайт, пользователи прогреты, то есть это не какой-то не понятный трафик.

Просто сначала ответили "15 числа сверим отчеты и примем/отклоним лиды", потом сказали "20 числа напишите - дадим вам точный ответ по всем офферам", а 20 января в обед "идет задержка, счета ещё не открыли". После этого просто закрыли мой тикет.

Я могу ещё раз обратиться в службу поддержки. Но просто хотел узнать, может быть у кого-то уже такое было, это правда технические проблемы.
Да, вероятность того, что по заявкам были отказы, приближается к 100%. Я рекомендую поработать с МФО, а конкретно - с офферами, по которым доступна автостата. Там сразу можно видеть, на что рассчитывать, и холд от затрат на трафик до получения выплаты получается значительно меньше.
Richten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
leadgid , партнерка

Опции темы