Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2015, 04:18   #1
Злой муравей

Отправить сообщение для SeoPerson с помощью ICQ Отправить сообщение для SeoPerson с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Exclamation Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

После долгого перерыва возвращаюсь на рынок услуг по созданию сайтов под ключ любой сложности.

Кто я такой.
Вебмастер с профессиональным стажем создания сайтов на заказ - 5 лет.
Моя старая тема с отзывами: ссылка.

На чем специализируюсь:
На создании добротных, уникальных сайтов для людей отлично индексируемых, приносящих трафик, продажи или заработок на контекстной рекламе. Работаю, учитывая пожелания и ТЗ заказчика.

Что предлагаю:
Создаю сайты любой сложности на популярных движках последних версий со всеми необходимыми полезными плагинами.
Нарисую, сверстаю и натяну на движок уникальный, профессиональный адаптирующийся под различные устройства дизайн для вашего сайта или качественно уникализирую платный, готовый шаблон.
Сделаю профессиональный лендинг любой тематики с высокой конверсией, круче, чем у конкурентов, помогу советом, проведу анализ ниши и тд.
Соберу ядро поисковых запросов под ваш проект для продвижения сайта в поисковых системах. Использую Key Collector и мутаген.
Обеспечу интересным, полезным, продающим, тематическим контентом (копирайт или рерайт), все тексты будут оптимизированы под подобранные мной или ваши поисковые запросы.
Отберу (и уникализирую) или нарисую, если потребуется тематические картинки и видео из открытых источников.
Настрою сайт под ключ. Проверю на ошибки. Сделаю перелинковку, ЧПУ, htaccess, robots.txt и тд.
Создам представительства в соц. сетях и помогу с их оформлением, развитием и раскруткой.
Оказываю сопровождение сайта после его создания, наполняю контентом, администрирую, вношу изменения по требованию заказчика.

Стоимость некоторых услуг можно узнать здесь.

Стоимость создания сайта от 50$, рассчитывается индивидуально в зависимости от пожеланий заказчика.

Как я работаю:
Вы обращаетесь ко мне, мы общаемся, я вникаю в задачу и предлагаю ее решение.
Мы согласовываем, движок сайта (обычно работаю с WP или DLE, но могут быть и нюансы) внешний вид сайта, функционал, количество контента, стоимость и сроки.
Я преступаю к работе, делаю удобный, красивый, приносящий клиентов сайт, собираю и анализирую поисковые запросы, пишу под них качественные тексты, наполняю и настраиваю сайт под ключ, после вашей проверки, по желанию настрою его на Вашем хостинге или возьму его на поддержку на своем сервере.

Сайты, сделанные мной, прекрасно сидят в топах, конвертируют трафик в реальных клиентов и приносят прибыль в системах контекстной рекламы.

Гарантии:
Аттестат продавца в системе Webmoney с большим BL, множество отзывов и репутация на этом форуме.

Связь:
скайп: seo-person
Личные сообщения.

Первым со своими услугами никому никогда не пишу. Будьте бдительны!
SeoPerson вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.10.2015, 00:07   #2
Миров С.
Профессор

По умолчанию Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Здравствуйте! А примеры LP привести можете?
Миров С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 03:23   #3
SeoPerson
Злой муравей

Отправить сообщение для SeoPerson с помощью ICQ Отправить сообщение для SeoPerson с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Миров С. ответил в ЛС и выкладываю скрины лендингов здесь:
1/2/3/4/5
Старый 04.12.2015, 15:52   #4
Sanches_95
Аспирант

По умолчанию Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Давно работаем с ТС
Зарекомендовал себя надежным исполнителем
Сделал с ним более 15 сайтов
Для него нужно только подробное ТЗ и выбранный дизайн
И вы получите тот результат который вы ожидали
Старый 07.12.2015, 00:10   #5
Revz
Студент

Отправить сообщение для Revz с помощью ICQ Отправить сообщение для Revz с помощью Skype™

Обращался к Андрею и отмечаю высокий уровень профессионализма и качества оказываемых услуг. В обозначенные сроки я получил отличный региональный корпоративный портал под ключ, с оптимизацией, маркетинговой составляющей и продвижением вплоть до настройки и ведения контекстной рекламы. Доволен.
Всегда все объяснит, учитывает пожелания, предлагает лучшие решения. Буду обращаться еще, рекомендую!
Revz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 18:27   #6
agru
Профессор

Рад сотрудничеству с данным профессионалом - два слова сказал и челевек все понял и зделал то что я хотел.
agru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 17:58   #7
SeoPerson
Злой муравей

ТопикСтартер Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

В связи с семейным юбилеем объявляю акцию: 27% скидка на все мои услуги до 10 февраля.
Напишите мне, оценю и реализую задачу приятно.
Старый 16.02.2016, 15:03   #8
Romich777
Аспирант

Заказывал маленький сайтик. Все качественно и в срок, спасибо!
Romich777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 22:50   #9
Хортица
Мечты стоят дорого

Начал работать с ТС по одному проекту. О результатах отпишусь по готовности.
Старый 09.03.2016, 21:46   #10
Хортица
Мечты стоят дорого

Готовность проекта была еще 5 марта. Все мои "хотелки", кроме 1 сложного плагина на jquery были сделаны в течение суток. Дамп получен в полном объеме с предложением услуги переноса.
В принципе все по делу. Заказ - промежуточный результат - доработки - готовый продукт. Все по делу.
Благодарю за работу!
Хортица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрирование сайта , лендинги , продающие сайты , сайты под ключ , семантическое ядро

Опции темы