Продвижение сайта Адвоката в Яндекс

123 4
D1
На сайте с 08.01.2020
Offline
1
2580

Привет всем) Хотелось бы получить какие-то советы или рекомендации, как нужно продвигать сайт услуг в Яндексе, а именно сайт адвокатских услуг. Есть сайт https://адвокатыворонеж.рф/. Регион продвижения - Воронеж. С технической стороны все отлично. Семантика собиралась. Сайт на раскрутке 2 месяца. Но вот рост по позициям в яндексе почти совсем отсутствует. В частности по самым популярным запросам: адвокат, адвокат воронеж, адвокат по арбитражным делам, юридические услуги. Страницы оптимизированы под запросы, но роста нет, только Google начал недавно показывать какие-то позиции, но еще недостаточно высокие. Был бы благодарен услышать какие-то советы по улучшению оптимизации сайта.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#1
djin14:
Сайт на раскрутке 2 месяца

а вот тут поподробней, моя тематика, воронеж небольшой город, выйти втоп не так уж сложно/дорого

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Схема получения крауд ссылок одинаковая? 🚬

/ru/forum/1026576

Запостил и свалил.. так что пасаны расходимся. Тема в тупике.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
D1
На сайте с 08.01.2020
Offline
1
#3

xVOVAx, соглашусь, что выйти в топ не так сложно, но вот сайты с адвокатской тематикой оочень медленно дают результат по продвижению, особенно в яндексе, что меня удивляет. Но меня волнуют, что результатов по высокочастоникам вообще никаких в Яндексе.

---------- Добавлено 17.01.2020 в 07:29 ----------

seolink74, да, закупал ссылки на миралинксе)

GZ
На сайте с 04.12.2019
Offline
22
#4

В тематике юридических услуг есть несколько очень крутых сайтов,особенно 9111,который по трафику в этой теме намного опережает поисковики и они основную массу трафика получают из соц сетей и форумов,поэтому если вы хотите трафик хороший,то лучше в ту степь направить силы.У меня знакомый уже 8 лет продвигает такого типа сайт,даже на НТВ у него есть несколько видео и соответственно ссылок,но в топ 3 он далеко не везде вышел,хотя сайт у него действительно серьёзный.И ксатати контекст в этой теме не дорогой,относительно многих других.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#5
djin14:
xVOVAx, соглашусь, что выйти в топ не так сложно, но вот сайты с адвокатской тематикой оочень медленно дают результат по продвижению, особенно в яндексе, что меня удивляет. Но меня волнуют, что результатов по высокочастоникам вообще никаких в Яндексе.

ну адвокатов нужно уметь готовить, я уже лет 7 изучаю и практикую тематику и знаю одно - юр тема на особом счету у яндекса , особенно по мск ( не зря она была в списке отключаемого ссылочного)

Но поскольку это прибыльное дело - то бесплатных советов вы тут вряд ли дождетесь

---------- Добавлено 17.01.2020 в 09:46 ----------

GrigoryZapalov:
контекст в этой теме не дорогой

ошибаетесь, один из самых дорогих

KG
На сайте с 14.04.2019
Offline
23
#6
GrigoryZapalov:
В тематике юридических услуг есть несколько очень крутых сайтов,особенно 9111,который по трафику в этой теме намного опережает поисковики и они основную массу трафика получают из соц сетей и форумов,поэтому если вы хотите трафик хороший,то лучше в ту степь направить силы.У меня знакомый уже 8 лет продвигает такого типа сайт,даже на НТВ у него есть несколько видео и соответственно ссылок,но в топ 3 он далеко не везде вышел,хотя сайт у него действительно серьёзный.И ксатати контекст в этой теме не дорогой,относительно многих других.

Вы серьезно? Юридические статьи не дорогие?)

Если речь идет о рерайте рерайта из топ-3 поиска с ключами, то наверное можно найти школьников, которые и за 30/1000 напишут. Вопрос, выйдет ли такая статья в топ? По-моему, даже Яша уже не ранжирует такой Г-контент. Зато отлично заходят экспертные статьи с инструкциями из личного опыта.

D1
На сайте с 08.01.2020
Offline
1
#7

GrigoryZapalov, спасибо за наводку

GZ
На сайте с 04.12.2019
Offline
22
#8
kovcheG:
Вы серьезно? Юридические статьи не дорогие?)
Если речь идет о рерайте рерайта из топ-3 поиска с ключами, то наверное можно найти школьников, которые и за 30/1000 напишут. Вопрос, выйдет ли такая статья в топ? По-моему, даже Яша уже не ранжирует такой Г-контент. Зато отлично заходят экспертные статьи с инструкциями из личного опыта.

Я вроде про статьи ничего не писал,я писал про контекстную рекламу,что она не дорогая примерно от 100-300 рублей за клик,если провести хорошую оптимизацию,то можно на ней жить без проблем.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#9
GrigoryZapalov:
то можно на ней жить без проблем.

в мск точно нет

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#10
kovcheG:
Вы серьезно?

К - контеКСт, а не К - контеНт 🍾

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий