Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2019, 22:26   #31
vovchansky
Аспирант

Отправить сообщение для vovchansky с помощью ICQ Отправить сообщение для vovchansky с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Прошло 4 года как айтидача в Крыму запустилась.

Цитата:
Сообщение от River Посмотреть сообщение
vovchansky, был вполне конкретный вопрос. А вы бла-бла-бла. Напишите ТУТ цены на некоторые варианты домов. И все-же : скоко стоит щитовой домик?
цена единая на любой домик хоть щитовой хоть каменный мы решили не делить - 2 комнатные апартаменты в каменном многоквартирном домике или 2х комнатный деревянный щитовой домик - всё едино - 1,3мр.

на сайте для тех кто хотел бы попробовать не не хватает решительности - мы добавили предложение по аренде...

оно актуально на данный момент. 7тр в месяц за домик (подробности на сайте http://mow.pw/itdacha)
vovchansky вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 04.09.2019, 17:31   #32
River
ПенZионер

Социальные сети

По умолчанию Re: Прошло 4 года как айтидача в Крыму запустилась.

Поддержу диалог: а в зимние месяцы будет комфортно жить в каменном? Я уже про аренду в зимние месяцы думаю.
River вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 22:29   #33
Alissiya
Студент

А как вы собрались продавать дом - объект недвижимого имущества без передачи прав на участок под ним. Имею ввиду не всю территорию, а тот пяточек, на котором стоит дом. Плюс какой статус у земли, на которой это все построено?
Alissiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 15:21   #34
vovchansky
Аспирант

Отправить сообщение для vovchansky с помощью ICQ Отправить сообщение для vovchansky с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от River Посмотреть сообщение
Поддержу диалог: а в зимние месяцы будет комфортно жить в каменном? Я уже про аренду в зимние месяцы думаю.
да, в каменных уже сейчас можно зимовать, а деревянные надо утеплять конечно, улучшать и тдтп... приезжайте - будем соседями.

---------- Добавлено 08.09.2019 в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Alissiya Посмотреть сообщение
А как вы собрались продавать дом - объект недвижимого имущества без передачи прав на участок под ним. Имею ввиду не всю территорию, а тот пяточек, на котором стоит дом. Плюс какой статус у земли, на которой это все построено?
да, мы продаём домик, а участок под ним, находится у вас в аренде у государства, но по закону вы как законный собственник здания с документами оформленными на вас, можете спокойно подать заявку на выкуп земли под домиком на себя, никто не сможет вам это запретить, если вам это очень надо - пожалуйста... нам даже лучше от этого будет, так как наша арендная плата за участок уменьшится, а вы станете собственником земли под домиком, и будете за него сами налог платить...

---------- Добавлено 08.09.2019 в 14:33 ----------

Запилил специально презентацию для интересующихся...
если вдруг появится желание ознакомиться с ней побробнее, то ссылка на PDF файл - есть на сайте http://itdacha.ru - прямо на главной, сразу под видео.

Последний раз редактировалось vovchansky; 08.09.2019 в 15:34..
Старый 09.09.2019, 03:10   #35
vovchansky
Аспирант

Суть презентации в одном слайде, что то видео не показывается... хотя на сайте всё ок. все страницы презентации по ссылке
Старый 09.09.2019, 04:49   #36
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от vovchansky Посмотреть сообщение

Суть презентации в одном слайде, что то видео не показывается... хотя на сайте всё ок. все страницы презентации по ссылке
Давай я тебе дизайнера недорогого подгоню. А, то по презентации похоже, что это школьники на школьном сайте завтраками барыжат.
Тарасов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 05:09   #37
unspace
Академик

Цитата:
Сообщение от Тарасов Роман Посмотреть сообщение
Давай я тебе дизайнера недорогого подгоню. А, то по презентации похоже, что это школьники на школьном сайте завтраками барыжат.
Да там пздц полный, я прочитал эту презентацию и просто офигел. Сама презентация на русском, а в конце зачем-то Phone number, Contact Information. Просто я хз, люди продают недвижимость за миллионы рублей, но при этом жмут бабки сделать норм презентацию и жмут бабки на нормальные фотографии. То, что у них на сайте, это ужасно. Я понимаю, сами фоткали, ну так вы не хендмейд за 1000 р продаете. Я даже не говорю про технический брак (некоторые фото вообще бесполезные), а про то, что на некоторых фотографиях словно спецом недостатки подчеркивают. Типа: зацените, какая у нас раздолбанная плитка. А вот смотрите - домик! (на фото деревья). Ну серьезно, не такие уж и великие деньги)
unspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 12:01   #38
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от unspace Посмотреть сообщение
а про то, что на некоторых фотографиях словно спецом недостатки подчеркивают. Типа: зацените, какая у нас раздолбанная плитка.
Зато - честно. Это кстати, больше доверия вызывает. Только надо честно писать - плитка да. увы. Зато цена!
donc вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.09.2019, 13:09   #39
Тарасов Роман
Академик

Цитата:
Сообщение от unspace Посмотреть сообщение
Да там пздц полный, я прочитал эту презентацию и просто офигел. Сама презентация на русском, а в конце зачем-то Phone number, Contact Information. Просто я хз, люди продают недвижимость за миллионы рублей, но при этом жмут бабки сделать норм презентацию и жмут бабки на нормальные фотографии. То, что у них на сайте, это ужасно. Я понимаю, сами фоткали, ну так вы не хендмейд за 1000 р продаете. Я даже не говорю про технический брак (некоторые фото вообще бесполезные), а про то, что на некоторых фотографиях словно спецом недостатки подчеркивают. Типа: зацените, какая у нас раздолбанная плитка. А вот смотрите - домик! (на фото деревья). Ну серьезно, не такие уж и великие деньги)
Так он потому и не может эти дачи уже четыре года распродать, так как деньги на приведение их в божеский вид жмет, а также на нормальное продвижение.
Тарасов Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 13:14   #40
unspace
Академик

Цитата:
Сообщение от donc Посмотреть сообщение
Зато - честно. Это кстати, больше доверия вызывает. Только надо честно писать - плитка да. увы. Зато цена!
Не факт. Ты видишь что-то раздолбанное и думаешь: "Блин! А что еще?" Ну и плюс видишь пофигистическое отношение.
unspace вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы