Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2020, 13:15   #101
serenitatis
Студент

По умолчанию Re: IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

В очередной раз пишу сюда что бы похвалить ребят из ipserver. Вот уже третий год пользуюсь их услугами для своего скромного личного хозяйства и могу сказать о них только хорошее. Особенно отмечу работу их поддержки, которая всегда все возникающие вопросы и запросы решала оперативно и как настоящие профи своего дело. Очень нравится, что можно достаточно гибко менять конфигурацию VPS в любой момент, жалко что только это делается не в полностью автоматическом режиме.

Из недостатков накопившихся за это время, отмечу, пожалуй, систему снапшотов VPS. Почему-то периодически перестает работать их создание и приходится писать в поддержку что бы они починили что-то у себя. В остальном даже и не знаю что плохого сказать, вспоминаются только положительные стороны нашего сотрудничества.
serenitatis вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 22.01.2020, 20:14   #102
IPSERVER
Хостинг Провайдер

Отправить сообщение для IPSERVER с помощью ICQ Отправить сообщение для IPSERVER с помощью Skype™ Send Message via Jabber to IPSERVER
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

passazh,

Проблема более не повторялась?

serenitatis, благодарим за тёплые слова.

Автоматизация рутинных процессов появится с новой версией Личного Кабинета. Это будет совершенно новый продукт. Также будет смена дизайна и даже домена.
Сказали спасибо:
Старый 23.01.2020, 22:18   #103
MPZ
Аспирант

По умолчанию Re: IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

Цитата:
Сообщение от IPSERVER Посмотреть сообщение
Также будет смена дизайна и даже домена.
ipserver-hosting.ru
Тут уже у многих, наверное, подобные ассоциации.
MPZ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 23.01.2020, 23:29   #104
team-voice
http://team-host.ru/

Цитата:
Сообщение от MPZ Посмотреть сообщение
ipserver-hosting.ru
Тут уже у многих, наверное, подобные ассоциации.
троллинг на 4.5 из 5 !
Старый 24.01.2020, 15:37   #105
IPSERVER
Хостинг Провайдер

Отправить сообщение для IPSERVER с помощью ICQ Отправить сообщение для IPSERVER с помощью Skype™ Send Message via Jabber to IPSERVER

ТопикСтартер Re: IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

Уважаемые клиенты!

Мы внесли изменения в настройки нашего Telegram Bot. Чтобы как и прежде получать уведомления через Telegram, необходимо заново привязать свой аккаунт.
Для привязки Telegram к аккаунту:
─ Перейдите в Настройки аккаунта (https://www.ipserver.su/ru/user/setting)
─ Включите "Уведомления через Telegram"
─ Следуйте инструкциям на странице
IPSERVER на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 22:53   #106
IPSERVER
Хостинг Провайдер

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что все тарифы на виртуальные серверы в Москве закончились. Завтра-послезавтра появятся снова Advanced SSD 2019, в начале следующей недели Storage.
Старый 31.01.2020, 14:41   #107
passazh
Аспирант

какой "волшебный" сервис - выделенный сервер отключен до окончания оплаченного периода.

Январь вроде еще не закончился, на календаре 31 декабря, еще почти 10 часов до окончания - прилетает от мониторинга что сервер недоступен. Захожу в панель - статус "не активен", хотя, повторюсь, оплаченный период еще не кончился. Спрашиваю у поддержки в чем дело - отправляют в отдел продаж, предупреждая что работают только по будням в рабочее время.

Ок, оплатил счет, жду ответа от поддержки и восстановления работы сервера - но, видимо, все вручную делается, сервер так и не работает, хотя статус сменился на "активен"

Чудный сервис
passazh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 16:51   #108
IPSERVER
Хостинг Провайдер

Цитата:
Сообщение от passazh Посмотреть сообщение
какой "волшебный" сервис - выделенный сервер отключен до окончания оплаченного периода.

Январь вроде еще не закончился, на календаре 31 декабря, еще почти 10 часов до окончания - прилетает от мониторинга что сервер недоступен. Захожу в панель - статус "не активен", хотя, повторюсь, оплаченный период еще не кончился. Спрашиваю у поддержки в чем дело - отправляют в отдел продаж, предупреждая что работают только по будням в рабочее время.

Ок, оплатил счет, жду ответа от поддержки и восстановления работы сервера - но, видимо, все вручную делается, сервер так и не работает, хотя статус сменился на "активен"

Чудный сервис
Здравствуйте,

Обратите внимание, что в соответствии с правилами услуги должны быть оплачены до наступления Даты Окончания :
3.1. Все услуги должны быть оплачены до "Даты Окончания". Отсутствие оплаты в этом случае влечёт за собой отключение Услуги без дальнейшего предупреждения.

Дату Окончания можно увидеть в Личном Кабинете в разделе Услуги. В скобочках указывается количество дней просрочки. Отключение происходит на -1 день просрочки.

Обратите также, пожалуйста, внимание, что в случае, если Вы не успеваете с оплатой, Вы можете запросить отсрочку.
Старый 01.02.2020, 23:09   #109
vaniqq
Студент

Цитата:
Сообщение от IPSERVER Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Обратите внимание, что в соответствии с правилами услуги должны быть оплачены до наступления Даты Окончания :
3.1. Все услуги должны быть оплачены до "Даты Окончания". Отсутствие оплаты в этом случае влечёт за собой отключение Услуги без дальнейшего предупреждения.

Дату Окончания можно увидеть в Личном Кабинете в разделе Услуги. В скобочках указывается количество дней просрочки. Отключение происходит на -1 день просрочки.

Обратите также, пожалуйста, внимание, что в случае, если Вы не успеваете с оплатой, Вы можете запросить отсрочку.
Цитата:
А я бы не советовал просить отсрочку. Уже 2 раза вы меня с этим сильно подставили. Обещали отсрочку и в итоге блокировали мне услуги за неуплату. Первый раз я гулял на дне рождении друга и был уверен, что ipserver не заблокируют мои услуги, ведь они сказали, что точно не заблокируют. В итоге они одним махом заблокировали мне 70+ услуг и я был вынужден все бросать среди ночи и ехать домой решать вопросы... А второй раз был сегодня, но благо всего 1 дедик отключился и я смог быстро отреагировать, хоть и был не дома. Но тоже очень не приятно, выходной день, час пик, все шуршит на полную мощность и мне отключают дедик... В этот раз я тоже заранее создал тикет (когда на услугах еще было пару дней) и попросил, чтобы они оставили работать услугу в минус. Что получилось смотрите на скриншоте

Я считаю, что такое просто недопустимо. Особенно для хостинга работающего с 2007 года. И не нужно сейчас опять меня делать виноватым, мол оплачивай услуги вовремя и т.д. Если вы сейчас прямым текстом сами сказали: "Обратите также, пожалуйста, внимание, что в случае, если Вы не успеваете с оплатой, Вы можете запросить отсрочку."

Номер раз - https://searchengines.guru/showpost....3&postcount=74
Номер два - https://yadi.sk/i/Jrexoaf1zm4vuw

Последний раз редактировалось vaniqq; 01.02.2020 в 23:25.. Причина: Дополнил
vaniqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 08:48   #110
totamon
живу тут

Отправить сообщение для totamon с помощью ICQ Отправить сообщение для totamon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vaniqq Посмотреть сообщение
Я считаю, что такое просто недопустимо.
интересно сколько нужно раз наступить на грабли, чтобы изменить модель поведения?
totamon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы